Копуша• 19 ноября 2014

В Киеве в платежке за квартиру РАЗВОД.

Вчера получила платежку за квартиру.Мое удивление - ДОЛГ.Все плачу вовремя.Звоню в ЖЕК.Мне милый голос говорит:"Это ошибочка,не оплачивайте." Ничего себе ошибочка 570 грн.
У кого та же ситуация????
Пугачиха• 19 ноября 2014
у нас тоже долг, задолбали, уже ни фига не поймешь, сколько надо платить:(

Аннуитет• 19 ноября 2014
какой район?
Виктория1677• 19 ноября 2014
круто.. так этохорошо что вы следите - а я обычно плачу что пришло. На слепого лоха расчитано. Может это аванс 570.. не?
solnеhko• 19 ноября 2014
У меня такое было раз,долг естественно не заплатила..на след месяц без долга пришло)
Я Вас не боюсь• 19 ноября 2014
и у меня долг, правда 15 грн. всего, но неприятно, все всегда вовремя оплачиваю
автор Копуша • 19 ноября 2014
Ответ дляАннуитет
какой район?
Дарницкий
сектантка• 19 ноября 2014
И у нас пришло долг, хотя платим все вовремя и четко. Но оплачивать его и не собирались

Eremita• 19 ноября 2014
посмотрите внизу, в прошлом месяца была приписка, что сбой системы и там, где долг, то долга нет
автор Копуша • 19 ноября 2014
Ответ дляПугачиха
Не платите.Это ошибочка-так сказали.На кого эта ошибочка расчитана???
МамулькаДашульки• 19 ноября 2014
В прошлом месяце был долг 100 грню, не заплатила естественно, т.к. платила исправно. В этом месяце уже переплата 35 грн. Святошинский р-н.
автор Копуша • 19 ноября 2014
Ответ дляВиктория1677
Аванс в виде долга????Умно.
КАПСЛОЧНИЦА• 19 ноября 2014
у меня прошлый месяц долг за газ 15 грн.решила не платить,оплатила квитанцию 19 числа.Так они уроды посчитали без скидки по тарифу до 20 числа.Нужно всё равно в этом месяце оплачивать долг.
Курочка-чубаточка• 19 ноября 2014
у нас и долг и переплата)))
автор Копуша • 19 ноября 2014
Ответ дляEremita
Приписки нет.
Губной рояль• 19 ноября 2014
А Вы не заметили, что сумма ’долга’ равна оплате прошлого месяца? Просто глюк у них, это по всему городу
После 18• 19 ноября 2014
Ответ дляХорошенькая
Приписки нет.
ну значит в этом месяца решили не тратиться на строчку в квитанции. Кстати, нам еще вообще не пришла
КондуктЕр тролейбуса• 19 ноября 2014
Автор,при чем ту развод? Бардак нынче у них,как впрочем и в стране-это да. Новые тарифы, новое распределение счетов, не могут программу нормальную написать, не могут толком все до кучи собрать. Но если Вы вдруг оплатите тот типа ’долг’, то потом пересчитают и будет переплата. В любом случае Вам дана платежка и нормальный человек все внимательно посмотрит,т.к это финансы. А платить бездумно и не копеечные суммы несерьезно. Так же в любом случае всегда можно прийти в ЖЕК и все пересчитать,если есть сомнения в правльности выставления счетов. А развод-это совсем другое.
Сергей Юрьевич Беляков• 19 ноября 2014
в прошлом месяце долг был 320 грн, пошел в жек, говорят ошибка, в этой платежке, уже они мне должны 9 грн
Та легко!• 19 ноября 2014
А как платите за свет7 По квитанции или по книжке7

КАПСЛОЧНИЦА• 19 ноября 2014
а как Вам отопление посчитали.У нас квадратура умножить на тариф,сумма такая то и тут же с соседней строке сумма меньше,чёрти шо.
автор Копуша • 19 ноября 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У меня уже два месяца приходят тарифы после 20 числа.Хотя исправно плачу до 19 числа.Опять развод??
Сергей Юрьевич Беляков• 19 ноября 2014
причем ЖЕК говорит, что они не причем, а все вопросы в расчетный центр
Голодаю• 19 ноября 2014
а в платежке у вас есть оплата за отопление?за октябрь?у меня по 0!дарницкий р-н
автор Копуша • 19 ноября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
у нас и долг и переплата)))
Вам вообще весело.Надеюсь долг 5 грн а переплата 5000 грн.)
КАПСЛОЧНИЦА• 19 ноября 2014
в сберкассу всегда такие очереди были,теперь квитанций отдельных добавилось,будем ещё дольше стоять в очереди.
автор Копуша • 19 ноября 2014
Ответ дляГубной рояль
У меня другая сумма.Я сначала глянула тоже в прошлый месяц.
Сергей Юрьевич Беляков• 19 ноября 2014
платежка пришла сегодня, через приват 24 пока не удаеться оплатить, пришел в касу там просто 3.14 - люди готовы в очереди убивать др друга (2 рабочие кассы на 8 окон / 60чел)
Рыжик-пыжик• 19 ноября 2014
Ответ дляХорошенькая
ТАК, В кИВЕВ ОТМЕНИЛИ ЛЬГОТНЫЙ ТАРИФ КТО ЗАПЛАТИТ ДО 20 ЧИСЛА!!!! Уже нет такой скидки!!!!! девочки будьте внимательней
Рыжик-пыжик• 19 ноября 2014
Не надо идти убиваться в очередях....уже просто без разницы до 20 или после!!!!
КАПСЛОЧНИЦА• 19 ноября 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
так в квитанции стоит ,что наоборот продлили до 25 числа.