Так буває• 19 ноября 2014

Муж потерял зарплату. Если вы сегодня нашли 5 тыс. - знайте, ревут двое детей.

В общем - сегодня, час назад, ориентировочно между м. Дорогожичи и ул. Гетьмана муж потерял зарплату.
Не тролль. Если вдруг ее нашли вы и вдруг, вопреки всем вероятностям, посчитаете возможным или нужным вернуть - пишите, создала специально аккаунт. Будем договариваться.
Ljana97• 19 ноября 2014
напишіть ще в ФБ і попросіть поширити, часто допомагає, повертають навіть дорогі речі

LeCinda• 19 ноября 2014
Ответ дляТак буває
Нет, не играет 100%. Шел четко в конце рабочего дня, как обычно с работы, встретил сына с тренировки в метро, говорит, еще на Дорогожичах деньги лежали в кармане. В троллейбусе вроде свободно было, рядом не толпился никто.
скорее всего в транспорте. карманники в такое время орудуют, у них глаз наметан, у кого карманы оттопырены и как.. а если ещё и цыгане попались, то 100%
это конечно не утешение, но если украли, то мне было бы легче перенести утрату, чем если бы сама потеряла
kate1555• 19 ноября 2014
желаю вам удачи! много порядочных людей. надеюсь у вас все закончится благополучно. а вообще, сколько потеряешь,столько и найдешь. мой муж очень часто находит деньги, прямо на дороге,не поверила бы никогда, только после того,как при мне раза 3 нашел то 100, то 200, то 500 грн. НО! теряет он деньги с такой же частотой,как и находит. так что все в жизни взаимосвязано
Palomik• 19 ноября 2014
Я из другого города, но желаю Вам найти деньги. Если же нет, то скажите Богу спасибо, что взял деньгами. Правда.Зря ведь ничего не происходит.
Ориона• 19 ноября 2014
Моя бабушка говорила, если потерял деньги, то откупился от какого-то большого несчастья.
Tacay• 19 ноября 2014
Ответ дляТак буває
Нет, перетянутая резинкой стопка купюр. Лежала в нагрудном кармане куртки. Он щас травмировал ногу - ходит с палкой. Говорит, что возможно, деньги могли выпасть из кармана, когда костыль этот упал - он наклонялся. Искать не вижу переспективы в таких людных местах в час пик.
Не играет - стопудово. Сидит в шоке, руки дрожат.
Стоит поискать, мой муж как-то выронил кошелек на заправке с 10 тыс долларами. подумал , вспомнил где мог обранить, вернулся на заправке лежит. Прошло 1,5 часа.
chueva.a• 19 ноября 2014
Ответ дляТак буває
Ревут)? Да по договоренности со старшим сыном и Николаем (Святым)) присмотрели бутсы футбольные новые на днях в ожидании зарплаты. Расстроился конечно. Ну меньший не ревет, но мог осознать - наверно б ревел)...
ну детей- то не надо расстраивать...а то будет такое печальное воспоминание из детства)

бедрёнка• 19 ноября 2014
Дайте ссылку в Фейсбуке,распространю у себя,может действительно найдутся
Rudamoda• 19 ноября 2014
автор, а сбережения есть? протянуть месяц сможете? родственники могут помочь финансово? дети на зиму уже одеты?
У меня муж тоже растеряша, не такие суммы, но тоже обидно бывало.
автор Так буває • 19 ноября 2014
В фейсбуке публиковать не буду, у нас там больше иногородних знакомых, чем киевлян, им эта инфа ни к чему. Да с голоду не помрем, думаю, но досадно - непередаваемо.
Он однажды уже прощелкал кошелек с 600ми гривнами - там и визитки лежали, но, увы.
У меня тоже случалось - не деньги, но были ситуации. Но везло как-то на хороших людей - неоднократно возвращали.
Потому решила, что создание этой темы ситуацию точно не ухудшит...
Залатавая• 19 ноября 2014
Автор я вам сочувствую. Но вряд дом деньги вернут.
Я вот тоже недавно забыла кошелек на прилавке, пока сумку с товаром укладывала, причем мы беженцы,и в кошельке были ВСЕ деньги что имелись и получили, плюс карты крестные и для выплат (((
Писала объявления и на местных сайтах и на столбах чтобы хотя бы карты вернули, они все равно пустые, фиг там.
Залатавая• 19 ноября 2014
Извиняюсь,тлф черти что написал.крестные = кредитки,
helen_iv• 19 ноября 2014
Напишите в контакте во всех группах вашего района
Льва• 19 ноября 2014
Ответ дляОриона
да,так легче пережить тот факт,что ты разиня.

Автор, желаю найти потеряшку!!! Это обидно. И не важно, какой из этого урок надо вынести. Это просто ОБИДНО
Marianna44• 19 ноября 2014
Ответ дляТак буває
А какие бутсы для поля или зала и размер у вас какой?
bestgirlinussr• 19 ноября 2014
А я как-то кошелек потеряла, мне вернули! нашли мой телефон по одной из карт магазина и позвонили! Было очень приятно и неожиданно, тем более дело перед новым годом было, прямо в чудеса поверилось))) Желаю и Вам удачного разрешения ситуации!
Rudamoda• 19 ноября 2014
мне телефон ребята незнакомые вернули. Забыла на столике в ресторанчике, они после нашей компании занимали столик, отдали официанту, а тот обзвонил всех родственников)
автор Так буває • 19 ноября 2014
Ответ дляMarianna44
Да у нас есть для тренировок пока, спасибо.
movsumova• 19 ноября 2014
Автор, желаю Вам, чтобы нашлись деньги. Может и вправду объявления расклеить. А то даже порядочный человек не узнает, как отдать.
Мой муж несколько раз находил документы, кошелёк с деньгами, телефон, всегда отдавал, но там хоть можно было найти хозяина.

movsumova• 19 ноября 2014
Ответ дляbestgirlinussr
Я когда-то забыла сумочку в кафе на 7км, думала с ума сойду за 10-15 минут. Хорошо, что люди видели, официантка забрала, удивилась, но вернула)
лионелла• 19 ноября 2014
Девушка у нас тоже зимой муж сестри потерял деньги и он пришел домой и прям плакал как раз где то перед новым годом,а я их успокаивала и говорила и Вам говорю это вы от какого горя откупились.поэтому может сейчас вам тяжело и вы в это не верите и они не верили пока зимой на новогодние праздники не поехали в Карпаты на машине и иш там так развернуло,что они вылетели на встречную полосу и Чудом остались живы и после этого они поверили в сказаное мной.поэтому по возможности в ближайшые дни пойдите церковь и поставьте свечи за здравие своей семьи и своих врагов.
ctanislavovna• 19 ноября 2014
Ответ дляТак буває
С Вашего позволения я размещу инфу у себя на странице в ФБ в группе ’Наш Киев’,а вдруг...
ctanislavovna• 19 ноября 2014
Себе не прикарманю)
Вомбат• 19 ноября 2014
Очень сочувствую.
Пусть произойдет чудо!
Залатавая• 19 ноября 2014
Да, меня тоже успокоили тем, что сказали мы откупились от чего то..говорят, скажи спасибо Господи что взял деньгами.Спасибо)
А ещё перед отъездом я поменяла немного денег,и положила их в папку с документами, папку забыли взять из машины, машину оставили на стоянке не на долго, так вот...вытащили деньги,в доки не тронули.
Я убивалась,а сестра мне сказала, что артист это как выкуп, плату, за то, что смогли выехать через линию фронта..
Залатавая• 19 ноября 2014
Артист = прими
автор Так буває • 19 ноября 2014
Ответ дляctanislavovna
Если публикация не требует личных данных, которые мы разглашать не готовы)) - будем вам очень признательны .
автор Так буває • 19 ноября 2014
Ответ дляctanislavovna
Себе не прикарманю)
Да ну, в такой ситуации вообще не понятно как на месте нашедшего определить достоверность потерявшего. Может быть много претендентов)). В общем, я в растерянности, но все равно, спрос не бьет в нос и лучше хоть какие-то попытки делать.
Kassiopeya• 19 ноября 2014
Автор, 6 лет назад мой муж на Позняках возле ’Биллы’ тоже выронил кошелёк.
Я была на 9-м месяце беременности, деньги копили на роды и ’приданное’ для малыша. И муж как раз снял все накопления за несколько месяцев, чтобы совершить запланированные покупки. И кошелёк со всем содержимым выронил.
Опомнился очень быстро, обратился к охране, прокрутили видеозапись. На ней было видно, как кошелёк выпадает из кармана, и как буквально сразу его поднимает парень. Конечно же, нам его никто не вернул :( Хотя в кошельке были визитки мужа.
Огорчились мы, не то слово :( Но буквально через пару недель мужу дали премию - практически равную потерянной сумме.
Поэтому я очень верю, что Ваше к Вам вернётся ;)
Удачи!
verka81• 19 ноября 2014
знаете в 27 троллейбусе очень много карманников - очень...