Так буває• 19 ноября 2014

Муж потерял зарплату. Если вы сегодня нашли 5 тыс. - знайте, ревут двое детей.

В общем - сегодня, час назад, ориентировочно между м. Дорогожичи и ул. Гетьмана муж потерял зарплату.
Не тролль. Если вдруг ее нашли вы и вдруг, вопреки всем вероятностям, посчитаете возможным или нужным вернуть - пишите, создала специально аккаунт. Будем договариваться.
LiVeS• 19 ноября 2014
Вы меня, конечно, простите. Может он у вас играет?

Zemiada• 19 ноября 2014
Как потерял? Искали?
1973• 19 ноября 2014
хорошо бы нашлась((( но слабо верится((
Гадар• 19 ноября 2014
А как он мог потерять ???
svoboda.e• 19 ноября 2014
А может их украли?
vityska.d• 19 ноября 2014
А как потерял, одной бумажкой что ли?
Борушевская• 19 ноября 2014
А как мог потерять, может вытащили? Или может действительно играет? Ну всякое бывает...

elenka72• 19 ноября 2014
Так интересно,Вы сегодня зарегистрировались и сразу сюда?
Светлый День• 19 ноября 2014
Что то тут не то
Гадар• 19 ноября 2014
Ответ дляelenka72
И я о том??????? И
Tatyana110678• 19 ноября 2014
Удачи вам, автор! на свете много порядочнвх людей, желаю вам таких. Надеюсь, в кошельке или пакете, где были деньги, была какая-нибудь визитка, чтоб с вами могли связаться. А вообще, мужу давайте фонарик в руки, и пускай идет по тому маршруту, которым возвращался, может, еще никто в темноте не обнаружил.
Marina..• 19 ноября 2014
как можно потерять 5тыс? это же не ребенок да и бумажка не одна
автор Так буває • 19 ноября 2014
Нет, перетянутая резинкой стопка купюр. Лежала в нагрудном кармане куртки. Он щас травмировал ногу - ходит с палкой. Говорит, что возможно, деньги могли выпасть из кармана, когда костыль этот упал - он наклонялся. Искать не вижу переспективы в таких людных местах в час пик.
Не играет - стопудово. Сидит в шоке, руки дрожат.
Tatiana_44• 19 ноября 2014
очень жаль, но наверно такое у всех хоть раз бывало когда деньги теряли. Верю, что со временем еще больше приобретете!
Mama-Ovechka• 19 ноября 2014
потерял???? не смешите...
D.Elena• 19 ноября 2014
Сочувствующих вам очень. У нас летом была такая же ситуация, и тоже 5 тысяч. И тоже двое деток. Я в таких случаях говорю - спасибо, Боже, что взял деньгами.
автор Так буває • 19 ноября 2014
Девочки, у кого вопросы по правдоподобности - с анонима писать не хотела -вдруг кто-то их нашел и выйдет таки на связь. Светить действующий аккаунт с рейтингом в такой ситуации тоже как-то не улыбается.
Борушевская• 19 ноября 2014
Ой бедненькие, очень Вам сочувствую. Может повезет, попробуйте хотя бы от руки написать на формате А4, и развесить по той дороге ггде он их мог потерять. Не фак , что поможет, но может вдруг
tanyxa85• 19 ноября 2014
Мне вас очень жаль......

Борушевская• 19 ноября 2014
У нас был кто то кошелек потерял. Так нашедший сам развесил информацию и просил с ним связаться. Вам того же желаю.
LeCinda• 19 ноября 2014
может, в транспорте вытащили?
Ксюша906190• 19 ноября 2014
если порядочный человек, то отдаст, но как он это сделает.. может вы реально объявление напишите и развесьте, а то и не будут знать, куда обращаться
kisakisa• 19 ноября 2014
Ответ дляLiVeS
[
cit]Вы меня, конечно, простите. Может он у вас играет?
тоже сразу подумала об этом
lith_oops• 19 ноября 2014
Сейчас много порядочных людей. Правда, советую развесить объявления.
Борушевская• 19 ноября 2014
Пишите объявление. И бегите развешивайте, все методы хороши.
ЛюдмилаОрехова• 19 ноября 2014
Ответ дляTatyana110678
Вот-вот,я когда-то нашла свой кошелёк спустя два часа.Лежал и меня ждал,а в нём 400 евро и гривны
chueva.a• 19 ноября 2014
а дети- то почему ревут?
автор Так буває • 19 ноября 2014
Нет, не играет 100%. Шел четко в конце рабочего дня, как обычно с работы, встретил сына с тренировки в метро, говорит, еще на Дорогожичах деньги лежали в кармане. В троллейбусе вроде свободно было, рядом не толпился никто.
Миром правит любовь• 19 ноября 2014
Дорогой, где зарплата?
Украли!
У какой еще крали?
автор Так буває • 19 ноября 2014
Ревут)? Да по договоренности со старшим сыном и Николаем (Святым)) присмотрели бутсы футбольные новые на днях в ожидании зарплаты. Расстроился конечно. Ну меньший не ревет, но мог осознать - наверно б ревел)...