Так буває• 19 ноября 2014
Муж потерял зарплату. Если вы сегодня нашли 5 тыс. - знайте, ревут двое детей.
В общем - сегодня, час назад, ориентировочно между м. Дорогожичи и ул. Гетьмана муж потерял зарплату.
Не тролль. Если вдруг ее нашли вы и вдруг, вопреки всем вероятностям, посчитаете возможным или нужным вернуть - пишите, создала специально аккаунт. Будем договариваться.
Борушевская• 19 ноября 2014
А как мог потерять, может вытащили? Или может действительно играет? Ну всякое бывает...
Tatyana110678• 19 ноября 2014
Удачи вам, автор! на свете много порядочнвх людей, желаю вам таких. Надеюсь, в кошельке или пакете, где были деньги, была какая-нибудь визитка, чтоб с вами могли связаться. А вообще, мужу давайте фонарик в руки, и пускай идет по тому маршруту, которым возвращался, может, еще никто в темноте не обнаружил.
Нет, перетянутая резинкой стопка купюр. Лежала в нагрудном кармане куртки. Он щас травмировал ногу - ходит с палкой. Говорит, что возможно, деньги могли выпасть из кармана, когда костыль этот упал - он наклонялся. Искать не вижу переспективы в таких людных местах в час пик.
Не играет - стопудово. Сидит в шоке, руки дрожат.
Tatiana_44• 19 ноября 2014
очень жаль, но наверно такое у всех хоть раз бывало когда деньги теряли. Верю, что со временем еще больше приобретете!
Борушевская• 19 ноября 2014
Ой бедненькие, очень Вам сочувствую. Может повезет, попробуйте хотя бы от руки написать на формате А4, и развесить по той дороге ггде он их мог потерять. Не фак , что поможет, но может вдруг
Борушевская• 19 ноября 2014
У нас был кто то кошелек потерял. Так нашедший сам развесил информацию и просил с ним связаться. Вам того же желаю.
Ксюша906190• 19 ноября 2014
если порядочный человек, то отдаст, но как он это сделает.. может вы реально объявление напишите и развесьте, а то и не будут знать, куда обращаться
ЛюдмилаОрехова• 19 ноября 2014
Ответ дляTatyana110678
Вот-вот,я когда-то нашла свой кошелёк спустя два часа.Лежал и меня ждал,а в нём 400 евро и гривны