Не любовница• 19 ноября 2014

давайте посмеемся . пошутим :какой размер

мужского достоинства (муж, жених. любовник)))). начну 17 кажется ))))
Регионщица• 19 ноября 2014
8-9 вроде...((((

язззззь!!!• 19 ноября 2014
в среднем у нормального мужчины эррегированный член 12-16 см, а из личного опыта чаще -10-12...понапридумывают жеж....я врач-писькоразглядач (самой смешно)
Гумно• 19 ноября 2014
рвшдыеы7еенулятчбKS/,.,MCVVBRUYUS´4
Карамелька• 19 ноября 2014
Ответ дляГумно
рвшдыеы7еенулятчбKS/,.,MCVVBRUYUS´4
можно раз шифровку?)))
Физрукая• 19 ноября 2014
Ответ дляязззззь!!!
деуки, те у кого 20...хватить брехать, это гигантизм и встречается крайне редко и ничего хорошего в таких членах нет, у вас пиписька в среднем 10 см, зачем вам 20 см члена? Это все выдумки, а многие фантазируют...
так что теперь, отрезать половину)) что неудобно, согласна, приходится позы подбирать, а то больно
автор Не любовница • 19 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn%3A...
открывайте следующую тему и смейтесьььььььь)))))
Гумно• 19 ноября 2014
AFDHSREWQIOP;LKGGDGFШВАРКОВРУГФЛЫШЙГ
автор Не любовница • 19 ноября 2014
Ответ дляязззззь!!!
ржу не могу
Гумно• 19 ноября 2014
ПАВУЦЕЧТПЧБряфббждэзххъипиыцрьятяыьпа ЯПЬКПРЫВВНЫТЯОЬВюыщйцйу

Иванка Бур• 19 ноября 2014
У меня в жизни было три парня до мужа, и у них были здоровенные члены, у мужа 21 см, и всегда была уверена, что это норма для всех мужиков, а оказывается, не такая уж норма
Карамелька• 19 ноября 2014
Ответ дляГумно
Ну Вы даете, так много пишете, а что не понять)))
Гумно• 19 ноября 2014
jgrte yce.ябыфпРЛОЫВПАЫФКЫРГ
Мадам БрЮшкина• 19 ноября 2014
Ответ дляязззззь!!!
Вот точно что ничего хорошего.У моего первого мужа был,не уверена что 20 см,мне казалось что реально больше.Я возненавидела и секс и мужа и эти его толстые 20 см.Жах,ещё и озабоченный
язззззь!!!• 19 ноября 2014
Ответ дляГумно
jgrte yce.ябыфпРЛОЫВПАЫФКЫРГ
главное хайгитлер не забыли....
Гумно• 19 ноября 2014
Ответ дляКарамелька
можно раз шифровку?)))
эТ У МОЕЙ ШЕСТИЛЕТНЕЙ ДОЧЕРИ СПРОСИТЬ НУЖНО, ОНА ТОЖЕ РЕШИЛА ВЫРАЗИТЬ СВОЕ МНЕНИЕ ПО ПО ВОРУ РАЗМЕРОВ
автор Не любовница • 19 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
ну все шутят о длине , а может стоит пошутить о глубине? Как правило недостаток длинны является избытком глубины
вам не сюда значит ... создавайте темку и шутите... там где -то ....со своими ....небось проблемки есть
Дайте подуться• 19 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Насколько мне известно у дам это место имеет свойство сокращаться в аккурат до размеров постоянного партнера. В противном случае после рождения детей ’разговаривать про это языком тела’ было бы невозможно.
А вот у сильной половины человечества все сложнее: тут приходится радоваться тому, чем одарила природа, при этом испытывать всего один оргазм за один па.

Сергей Юрьевич Беляков• 19 ноября 2014
Ответ дляНе любовница
тут за мужчин обидно, а создай тему о глубине скажут еще один извращенец (мне ваши глубины не интересны, и жополизание к слову тоже)
автор Не любовница • 19 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
так чего тогда зашли и пишите раз не интересны . интерес все таки есть .ААА?мне отвечать не нужно сразу скажу.

Ростки жимолости• 19 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
то разве не вы клепаете темы про аннилигус?
Сергей Юрьевич Беляков• 19 ноября 2014
Ответ дляБратья Капли
Разачарую Вас. Я не Ваш герой.
Уси-пуськи• 19 ноября 2014
Читая советчицу понимаешь, что статистика говорит ’всреднем 20см’))))))))))
Ой девки, у страха глаза большие)))))
Уси-пуськи• 19 ноября 2014
P.S. Для тех у кого с глазомером плохо:
Берем линейку и замеряем свою руку, от кисти до локтевого изгиба. И зрительно сравниваем размер с длиной достоинства вашего мужчины))))