Гордая_птичка• 19 ноября 2014
Девочки,у кого хорошо работает фантазия? Зайдите пожалуйста!
Девочки, в нашей с мужем спальне два радиатора отопления, под окном и второй на противоположной стене. Получается, там, где будет стоять кровать, с одной стороны торчит труба отопления :(( Как ее спрятать? Нашла только одну идею, но будет ли это смотреться-не знаю :(( Что посоветуете? Что можно придумать?
Гордая_птичка
• 19 ноября 2014
Ответ длячерная мамба
сделать гипсокартоновый каркас
Не люблю я их :(( По максимуму хотим отойти от всех этих конструкций, хотя парочку сделать все равно придется. Да и крадут они много. Вот еще нашла пример. Вроде ничего так смотрится :)) Вот только не знаю,должны ли эти шторы быть в точности такими же,как и на окне?
Гордая_птичка
• 19 ноября 2014
Девчонки,как вам эта идея? :)) Я картинки смотрю и мне уже нравится :)) Делать именно балдахин-не хочу :)), мы ведь не императоры
А вот, задекорировать так стену за кроватью и в тоже время спрятать трубу-неплохая идея :)) Это получается, нужно купить потолочный карниз и порезать его? Просто не хочу карниз по всей стене, а только по бокам от кровати-с каждой стороны.
Гордая_птичка
• 19 ноября 2014
Ответ дляMiami Ink
Примерно так, только без верхних тумбочек
Да,я знаю о таком варианте :) Но мне не нравится,спасибо :) Давит как то, грубовато смотрится. Выходит, только с помощью штор можно ее спрятать :)
Гордая_птичка
• 19 ноября 2014
Ответ дляMiami Ink
Вот более симпатичные варианты, думаю смысл понятен
Первый и второй вариант-классные! Но для детской! В спальне никогда не понимала, когда мебель над вокруг кровати. Ну а балдахин,как в сказке тоже будет выглядеть нелепо :)) Значит,просто спокойные шторы. Девочки, шторы должны сочетаться со шторами на окне?
Гордая_птичка
• 19 ноября 2014
Всем спасибо! :) Зашла за советом, но уже сама определилась,как будем делать!