Клептоманка• 19 ноября 2014
За сколько можно продать мини планшет?
Ему год, яблочко, оригинал, привезен из Америки, обложка из буйволиной кожи, все коробочки - детали на месте.
Пукимончиг• 19 ноября 2014
Посмотрите сколько стоит новый - за полцены продайте всвой .. Неделю назад смотрела мини на 16гб - в Эльдорадо за 3600грн.
Клептоманка
• 19 ноября 2014
Ответ дляZlatta
автор сложите цену - маякните мне в личку, подружка ищет яблокопланшет, новый не потянет, а вот б.у. в идеале подыскивает сейчас.
спс
Вот знала бы цену так и не спрашивала бы, я смотрю - но везде разная, от 3000 и до 5000. А как определить сколько мой?
Но если определюсь - напишу Вам.