Редисочка• 19 ноября 2014
как вы востанавливали грудь после кормления?
или так и ходите?????
Результат:
вже голосів:
22 (30.56%)
так хожу
20 (27.78%)
узнать результат
18 (25%)
у меня нормальная осталась
7 (9.72%)
спорт
5 (6.94%)
напишите свой вариант
0 (0%)
спец тренажеры
мадам Везувий• 19 ноября 2014
У меня нормальные ’прыщики’ остались))))) а самого кормления на полгода с трудом хватило(
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 ноября 2014
у меня стала еще лучше, форма стала красивой. ничего не делала. стаж гв 2 года.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 ноября 2014
Ответ длямадам Везувий
капец. грусно. грусно за Вас.
у меня 1-й размер. но так я даже в мыслях свою грудь не называю. у меня грудь. малькая красивая грудь.
Артура Пирожкова• 19 ноября 2014
а у меня с 2го до 6го увеличилась в период кормления, после конечно ужас((( но в спортзале улучшила конечно не не до конца... растяжки все портят, а форма стала нормальная
Редисочка
• 19 ноября 2014
в зале занимаясь, форма улучшается, но размер уменьшается ((((((
мадам Везувий• 19 ноября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
капец. грусно. грусно за Вас.
))) Повеселили Не грустите)))) Мои ’прыщички’ никогда не были предметом моих комплексов)))да и мужчины повода не давали)))
Украиночка• 19 ноября 2014
Пів року годувала, молока не хватало((( але теж з другого розміру на пятий + як арбуз в розтяжках((( роблю маски а так якось сама підтянулася!
Редисочка
• 19 ноября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Дорогой бюстгальтер с пушапом.
и сексом в нём тоже заниматься?
Король дивана• 19 ноября 2014
Ответ дляРедисочка
и сексом в нём тоже заниматься?
а вы свет тушите...хи-хи..
Редисочка
• 19 ноября 2014
Ответ дляКороль дивана
а вы свет тушите...хи-хи..
оч действенный способ. Спасибо
и ночью гуляйте
Король дивана• 19 ноября 2014
Ответ дляРедисочка
оч действенный способ. Спасибо
и ночью гуляйте
я имела в виду что не стоит очень комплексовать по этому поводу. если у вас дела уж совсем ужасные - в центре косметологии делают пластику, которую можно осилить и простому смертному..