Я люблю транзисторы• 19 ноября 2014

А ваши мужья гуляют без вас?

Мы с мужем все время оугаемся из-за этого. Он мне говорит все гуляют и я хочу, а когда мы соримся и доходит до драки так вообще может уйти из дома на 3-4 дня, оставить меня без денег, а у нас оебенок 6 месяцев на смесях. Возвоащается без дегег и говорит все я гагулялся
былоИпрошло• 19 ноября 2014
Кошмар, как Вы с таким живете??????????????????

Морская свинка• 19 ноября 2014
Мой только на рабочем корпоративе, ну и с двумя заядлыми друзяками очень редко
Хачапууури• 19 ноября 2014
Нет, только я выгуливаю. В 5 утра и перед сном по пол часика.
Пончик Солнечный• 19 ноября 2014
Это надо рубить на корне,если сейчас вы себя так не поставите,то так и будет .Выход тогда будет или терпеть или искать нового мужа,по другому никак
цвяточек рыжий• 19 ноября 2014
я б убила такого мужа!!!
Распутница• 19 ноября 2014
А как вы собрались с ним гулять если у вас ребенок?
автор Я люблю транзисторы • 19 ноября 2014
Ответ дляРаспутница
а что гулять обязательно бухать где то?
Тоскующая• 19 ноября 2014
Ответ дляРаспутница
Ребенок только у автора, а у ох..вшего мужика ребенка нет?
бресточка• 19 ноября 2014
Жах

оксаняшечка• 19 ноября 2014
нах такого мужа
И.О. человека• 19 ноября 2014
иногда мужа надо отпустить с друзьями развеяться, но не часто и не на 3-4 дня
Ну такое только 2 раза было, что на 4 дня уходил
al-khome• 19 ноября 2014
Автор, мне Вас жаль! Это ненормально, тем более, что есть маленький ребенок. Мой муж бывает отдыхает с друзьями, но это бывает редко ( где то раз в месяц, а то и реже). Я считаю, что мужчинам надо немножко давать свободы, главное доверять друг другу.
И.О. человека• 19 ноября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
все равно не нормально.
Дея Торис• 19 ноября 2014
вот козел.

гулять одному без жены нормально. оставлять ее и ребенка голодными - подло и низко. тьфу на него
Дея Торис• 19 ноября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
и Вам мало?!
где 2 раза, там 20 раз
Начальник Анонимов• 19 ноября 2014
Ахринеть.... от ответов ))))
Я своего отпускаю легко (не на 3-4 дня), а часов до 3 ночи запросто. Правда, с годами его уже не вытолкаешь, а раньше часто практиковал с друзьями. Да и мне иногда хочется самой пойти проветриться.
По-разному ведь гулять можно. Не обязательно гульки подразумевают пьянки и оргии.
Прилипало• 19 ноября 2014
Может раз или два в месяц посидеть чисто мужской компанией. Мы тоже с подругами без мужей иногда встречаемся, потрындеть о том о сём))) Ничего плохого в этом не вижу.В основном время проводим вместе. Драки, загулы и пропивание денег при наличии маленького ребенка-НЕНОРМАЛЬНОЕ поведение.
Дюйм оф о4ка• 19 ноября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ничего, скоро у него войдет в привычку, и будет чаще гулять. А Вы это будете хавать. Сами виноваты, надо сразу это запрещать.

Распутница• 19 ноября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а что гулять обязательно бухать где то?
А я где то написала про ’бухать’?
ЗавЛабСнаб• 19 ноября 2014
Ответ дляХачапууури
на строгаче или отпускаете подальше?
Я вот маюсь, не знаю,что придумать. Вроде и стыдно на строгаче водить, а с другой стороны- ну не ДБ побежит по шалавам...Так что,пока так
Распутница• 19 ноября 2014
Ответ дляТоскующая
Ну читая название я поняла что муж гуляет но без нее
Ответ дляРаспутница
А я где то написала про ’бухать’?
а что если ребенок гельзя гулять? Например в парк сходить, но вместе
Льва• 19 ноября 2014
Ответ дляtatito
Ахринеть.... от ответов ))))
нет,не обязательно пьянки,ну что Вы!
Просто даст Автору в лицо, денег не оставит, повеселится где-то и придет,отдохнувший Сплошное СПА!
Льва• 19 ноября 2014
ЗЫ. автор, я надеюсь, в лицо не получали? А то я шучу,канешн, но Вы так про драки написали...
Начальник Анонимов• 19 ноября 2014
Ответ дляЛьва
нет,не обязательно пьянки,ну что Вы!
Ну я так поняла, это у него форма протеста такая. Нельзя на пару часов - пойду на 3 дня.
бювет_в_обед• 19 ноября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Это прогулка семьей .
Льва• 19 ноября 2014
Ответ дляtatito
ибицца сердце перестало
Он подросток?! Что б. за протест,не смешите,пожалуйста! Нечего таких оправдывать. Он- ОТЕЦ. Он- МУЖ. ОН взял на себя обязательства. Пусть сейчас хоть сдохнет, но несет ношу первого года на пару с женой. А потом сначала она отдохнет(потому что выносила и родила),а потом он.
Капец.
Мы мужикам доколе в ротик заглядывать будем и пульс считать- не перетрудился ль?
Начальник Анонимов• 19 ноября 2014
Ответ дляЛьва
ибицца сердце перестало
Капец.
Можно и на первом году договориться, если не драться)))
Я же не говорю, что обязанности у Ж, права - у М. И мы не знаем ситуацию изнутри. Но если он может пойти отдохнуть, то в моем понимании и она может позволить себе тоже. Я его не оправдываю абсолютно, но где-то понимаю. единственный косяк с его стороны - надо было предварительно ребенку смеси купить.
Льва• 19 ноября 2014
Ответ дляtatito
Я не знаю, каким должен быть идеально спокойным ребенок в 6мес,чтобы папе уходить на 3 дня из дому.