Звезда в шоке• 19 ноября 2014

цены уже начинают ползти, как вам такое...

услышала от подруги, что после нг с января в магазинах начнут расти цены, сейчас они еще держут нормальные...прочитала, что презд в метро по 5 грн...не хочу нагнетать, просто задумалась если в друг куриное филе будет по 75 грн, может лучше вегагитарианство? куда мы катимся.....
Отжигающая• 19 ноября 2014
Ответ дляКапуста Маша
когда война закончится...а она закончится тогда - когда путька коньки отбросит (((

Шмоточницаца• 19 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
на это выросли и по-тихоньку и в магазинах поднимают на продукты, но глабально перед нг не хотят, такая у них сейчас политика..... просто немного жутко стало, набор продуктов на винигрет уже совсем не дешевый.....
Да где уж тут потихоньку? Я весной филе по 32 покупала, сейчас 52, до 70 недолго осталось. У нас практически каждый день цены меняют, куда уж тише?
очки_ннадо• 19 ноября 2014
Ответ дляБелочкой зови
слава Украине!
це покращення
не смішно.
Сергей Юрьевич Беляков• 19 ноября 2014
То були попередники, а потім послідовники, а ми ні до чого, ми ж своі з майдану, самі у той самий магАзін ходимо
Шмоточницаца• 19 ноября 2014
Ответ дляпалка-копалка
А те,кому нечего сказать,так и будут все время и ко всем событиям майдан приплетать!
Не удивительно, майдан - отправная точка по маршруту Стабильность-Бездна.
автор Звезда в шоке • 19 ноября 2014
Ответ дляШмоточницаца
я тоже это ощутила, просто это только начало.....
Отжигающая• 19 ноября 2014
Ответ дляБелочкой зови
киевляне ходили на майдан
вот теперь подарок-цены
У вас все дома?Причем здесь Киевляне к Майдану?Там люди были со всей Украины,посмотрите от куда погибшие там,если он произошло в Киеве, это не значит что виноваты только Киевляне
ОченьПриятно-Царь• 19 ноября 2014
Ответ дляКапуста Маша
закончиться война тогда,когда простой народ украины коньки отбросит от голода и холода.
палка-копалка• 19 ноября 2014
Ответ дляШмоточницаца
А искусственно удерживаемый курс на уровне 8 гривен в течении пары лет,не тот маршрут?

Отжигающая• 19 ноября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Геноцид против собственного народа,а многие свято продолжают винить Путина и ждать его кончины
Шмоточницаца• 19 ноября 2014
Ответ дляпалка-копалка
С чего вы взяли, что это правда? Вам отчет ежемесячно подавали по реальному курсу? Просто отмашка для патриотов, которые все скушают и спасибо за выросший вдвое доллар скажут.
marishka17143• 19 ноября 2014
цены уже выросли и растут, а вы только узнали ) или вы святым духом питаетесь? )
Anastezy• 19 ноября 2014
Вегетарианство точно лучше, говорю вам как вегетарианка со стажем 30 лет

А цены растут уже давно, вместе с долларом. После НГ может вообще дефолт случится, кто знает...
Козяка-маляка• 19 ноября 2014
Ответ дляпалка-копалка
смешно читать - все такие эксперты:) искусственно удерживаемый ...и т.д. вот сейчас не удерживают - Вам нравится все? устраивает?
Ватный Пупс• 19 ноября 2014
Ответ дляКапуста Маша
ник у вас 100%
я не пупс,чессное слово
Козяка-маляка• 19 ноября 2014
Ответ дляШмоточницаца
согласна
Кружите меня,кружите• 19 ноября 2014
Ответ дляНата Лия
начнут расти? я думала они уж давно начали, а оказывается еще и не начинали:)

филе куриное 52грн....недолго и до 75
58 в Сильпо
Альбатросс• 19 ноября 2014
Вегетарианство Вам еще дороже обойдется, вон сколько фрукты, овощи да орешки стоят... Никаких денежек не хватит.
Капуста Маша• 19 ноября 2014
про то что бакс будет 20 грн говорили еще прошлым летом. Или не помните?

автор Звезда в шоке • 19 ноября 2014
а я думаю, бред искать виноватых, на политиков переходить, тем более байки про ущемления травить.... перешли тут на майдан и на людей катите, вот и топчем на месте сколько уже лет, нужно менять что-то в себе тоже, цены ужас и будет еще сложнее, но если к тому чтоб жить лучше надо будеть сидеть на воде и каше..значить будем сидеть, у кого есть возможность вперед заграницу, украина к сожалению за пару лет вряд ли станет цветущей..
Шмоточницаца• 19 ноября 2014
Ответ дляАльбатросс
Под вегетарианством подразумевался хлеб, вода и картошка.
Кружите меня,кружите• 19 ноября 2014
Ответ дляОтжигающая
геноцид? а почему тогда санкции ввели для Рашки?
палка-копалка• 19 ноября 2014
Ответ дляКозяка-маляка
Даже если и нет,то на майдан не пиняю,как большинство ,,патриотов,,.Сначала сами опу рвали,а теперь все гонят,все.
Сергей Юрьевич Беляков• 19 ноября 2014
Цены не увеличились, они отображат, реальную стоимость товара + небольшая накруточка
Просто Ваш труд обесценился, который был еквиваленту выдаваемой вам зарплаты в грн.
пышка_мышка• 19 ноября 2014
Удалено администрацией...
Боюсь признаться• 19 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
ну да звучит туповато, но она в этой сфере имеет знакомства, говорит что поднятие основное будет позже.... мы пока еще его мол не чувствуем, хотя я лично сегодня ощутила, когда взяла овощей и пару круп на 200 грн.... жутковато
Да,я тоже слышала от ребят,с фирм,которые оптом занимаются,что сейчас ещё нет подорожания большого,минимум на 200% ,должны поднять цены!
Анка-пулемётчица• 19 ноября 2014
Ответ дляБелочкой зови
слава Украине!
це покращення
это кони пришли отбрасывается, а не покращення
Танцепесенная• 19 ноября 2014
Прорвемся! Работать будем больше значит. Многие начнут платить черную зп, чтобы уходить от налогов. Ну вырастут цены, транспорт и что? Чего мусолить эту тему, толку то. Надо не ныть, а работать и мыслить позитивно!
Альбатросс• 19 ноября 2014
Маршрутка будет после Нового Года по 5 гривен, трамвай, троллейбус по 3 гривны. (со слов водителя маршрутки)
Шампунь брала по 22-23, сейчас 36......
Лекарства которые нужны, были в районе 150, сейчас в районе 300......
Тапочки в прошлом году купила за 70, в этом на рынке 130.....
За продукты вообще молчу, просто жесть. А что дальше будет, а кто его знает, сдохнем все и все.
katie_777• 19 ноября 2014
а почему с января? на днях вода 6 л старый миргород в Сильпо подорожала на 1.15. была 18.99, стала 20.14. А в марте была по 13.25. такое впечатление, что ее из бензина делают. подорожание 54% с начала года