Звезда в шоке• 19 ноября 2014
цены уже начинают ползти, как вам такое...
услышала от подруги, что после нг с января в магазинах начнут расти цены, сейчас они еще держут нормальные...прочитала, что презд в метро по 5 грн...не хочу нагнетать, просто задумалась если в друг куриное филе будет по 75 грн, может лучше вегагитарианство? куда мы катимся.....
АсобеннАя• 19 ноября 2014
Надо меньше жрать. И это правда. А если серьезно, то что Вы измените? Находите положительные стороны, чего депрессовать.
палка-копалка• 19 ноября 2014
Вы откуда,с Марса или с Юпитера?Цена давно растут,был скачек и сейчас поднимаются.Если нампунь стоил 25,теперь он 38,это не рост цен?Или вы пол года по магазинам не ходили?А аптеки и квартплата вас еще не шокировали ценами?Вы видать очень счастливый человек,если до сих пор не увидели роста цен.
Капуста Маша• 19 ноября 2014
когда война закончится...а она закончится тогда - когда путька коньки отбросит (((
Звезда в шоке
• 19 ноября 2014
Ответ дляkyli
Уже выросли, особенно на одежду, обувь
на это выросли и по-тихоньку и в магазинах поднимают на продукты, но глабально перед нг не хотят, такая у них сейчас политика..... просто немного жутко стало, набор продуктов на винигрет уже совсем не дешевый.....
Стервочка• 19 ноября 2014
була на тому тижні в магазині одягу, в той день коли $ став 17грн, власниця говорить до продавця ’ Закриваємо лавочку, піднімаємо всі ціни на 20%’.
Ціни такі, що немає слів.
Звезда в шоке
• 19 ноября 2014
Ответ дляIshtar
а мне нравится * услышала от подруги*... информбюро,что-ли? такая авторитетная подруга,что сразу задумались?
ну да звучит туповато, но она в этой сфере имеет знакомства, говорит что поднятие основное будет позже.... мы пока еще его мол не чувствуем, хотя я лично сегодня ощутила, когда взяла овощей и пару круп на 200 грн.... жутковато
Не служанка• 19 ноября 2014
в понедельник гречку покупала по 9 с копейками, а сегодня по 11.45 и написано ’Не больше 2-х единиц в руки’... (АТБ, прригород Киева)
Кастрюлька• 19 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
ну когда валюту пускают на самотек так и происходит, да и ’новогодние скидки’ (читать новогоднее подорожание) вполне привычное дело :((
Белочкой зови• 19 ноября 2014
Ответ дляНе служанка
киевляне ходили на майдан
вот теперь подарок-цены
Звезда в шоке
• 19 ноября 2014
Ответ дляКапуста Маша
Ватный Пупс• 19 ноября 2014
Ответ дляКапуста Маша
ну или те кто его ненавидят
палка-копалка• 19 ноября 2014
Ответ дляНе служанка
К нас в АТБ гречка уже давно не 9.
всегдаДаДа• 19 ноября 2014
Ответ дляРания31
Тогда люди Порошенка и кабмин и верховную раду в порошок сотрут. Бойня будет похлеще Майдана.
не будет) платить не не будут за то что стоять там мерзнуть...кто пойдет?
Звезда в шоке
• 19 ноября 2014
Ответ дляНе служанка
в АТБ сейчас чечевцу все берут, она по 12
палка-копалка• 19 ноября 2014
Ответ дляБелочкой зови
киевляне ходили на майдан
вот теперь подарок-цены
А те,кому нечего сказать,так и будут все время и ко всем событиям майдан приплетать!
Сергей Юрьевич Беляков• 19 ноября 2014
Ответ дляРания31
Да ладно, кто проплатит? Командиры батальенов уже все в раде, остальных посадють как огентов ФСБ
Кумушка• 19 ноября 2014
Ответ дляпалка-копалка
прошло 50 лет, уже все бабки на лавках. и только и слышно майданннн майдааан