Тоскующая• 19 ноября 2014

Девчонки цены в продавалке настолько сумасшедшие, что аж волосы дыбом ((

На той неделе и вчера была в смике, так там цены на порядок меньше есть на большое количество товара и без пересылок. Девчонки, чего же вы так завышаете цены, ведь вы не платите (некоторые)за аренду и ....???

P.S. Нервных прошу проходить мимо, просто интересно мнение как продавцов так и покупателей!!!
Кошечка-муркошечка• 19 ноября 2014
а мне кажется, цены разные есть, я здесь покупала белье постельное за 450 грн., в интернет-магазинах эту ТМ обычно заказывала за 600-75 грн. (и это до роста доллара), думала если честно, что-то с сюрпризом приедет, а нет...такое же, отличного качества. А по поводу цен и продавцов, которые ’не повышали цены из-за роста доллара’, давайте отличать продавцов, которые продают свои бу вещи или пролеты и продавцов, для которых продажи - это прежде всего бизнес (то есть этим зарабатывают на жизнь), и если продавец вкладывает 1000-3000-5000 долларов в товар, то не повышать цены он просто ну никак не может, иначе просто даже не вернет потраченные деньги, не говоря уже о прибыли и закупки нового товара.

Меряю от единицы• 19 ноября 2014
У меня дешево заходите ))
Некомильфо• 19 ноября 2014
Ответ дляМайор Медуза
а вы думаете если я аренду нее плачу могу только 5% зарабатывать?если у вас куча свободного времени и вы развлекаетесь и вам не нужно кормить семью,то хоть даром отдавайте!
цены интернет дошли до абсурда если честно.магазины в шоке!платят налоги,а у них смотрят щупают и покупают в интернете.они не выступали в роли выставки?!беспредел полный!скоро нее останется магазинов с такой мизерной наценкой в интернете и таким количеством интернет продавцов
зарабатывайте сколько хотите и делайте наценки какие хотите, если у вас такие же цены как и в магазине, то смысл покупать у вас, ведь выйдет дороже, еще и доставка, и ждать, и куча минусов. Смысл интернет покупки в том, что она с доставкой должна быть ДЕШЕВЛЕ, именно потому что вы не платите аренду. Я покупаю там, где мне больше нравится где выгоднее и вообще интереснее
Laser-line.Irina• 19 ноября 2014
Ну не знаю...
Разные продавцы здесь есть.
Я допустим (с другой страницы) продавала свои три шубы за весьма низкие цены. Купили все три. Поэтому нужно мониторить. Хотя сама я себе найти до сих пор здесь ничего не могу...
Майор Медуза• 19 ноября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
+100. На тех выходных были в Ашане купили ребенку мягкую игрушку пони (Понивиль от фирмы TU) за 96 грн, думала тут найти дешевле еще парочку из этой же колекции............
Ага жди,тут продают по 110-150 грн за шт. Девочки-продавцы, фильтруйте цены и не зажирайтесь, покупатели не лохи и тоже умеют мониторить цены!(((
да когда же вы поймете Ашан в Китае огромными партиями и со скидками.продавец оптом на 7 км.закупка разная.на киде поставила она 10% а Ашан заработал 400%
не сравнивайте.и вы считаете продавец должен обойти все магазины и мониторить?вам нужно купить дешевле чем везде вы и мониторьте.
Админко• 19 ноября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Мониторьте цены, здесь всегда можно найти хорошие вещи по очень приятной цене. Ну и плюс - личный комфорт. Мне, например, удобнее делать покупки в Интернете.
SIA• 19 ноября 2014
Девочки, кто искал кофты на молнии или на пуговицах - у меня есть такие. Еще по курсу 8

Майор Медуза• 19 ноября 2014
Ответ дляНекомильфо
а у меня нет времени ходить по всем магазинам города.да и не знаю я где что есть.сижу в тепле и спокойно без бега выбираю.в магазине не глянула бы на товар,а хдесь уже три веещи купила.и бывает в магазине уже нет вашего размера,а в интернете моожно найти.дело не в цене.те кто экономит каждую копейку покупают в секондах
БЦАшка• 19 ноября 2014
Ответ дляКашпо
это правда, ищу дочке одежду на 3 года, в продавалке уже неделю сижу. Если вижу более ли менее адекватную цену, захожу, интересуюсь, а мне в ответ новую цену! Девочки, распродажи не за горами, цены надо не поднимать, а сбрасывать. А то скоро будете друг другу предлагать свой товар исключительно на обмен, так как покупателей и так нет так вы их еще новыми ценами на старые коллекции добиваете )))
наши сейлы и забугром это разные вещи, хотя можно найти свой вариант. девочки что продают новые вещи купленные для своих детей цену ставят меньше. а человек который ориентирован на заработок тут уж как получится. я покупатель и сама не рада теперешним ценам, дорого
Ганцю в кєдах• 19 ноября 2014
Ответ дляМайор Медуза
Можно подумать продавцы по магазинам не ходит прям, только на 7 км скупается себе и цены не видит. Не надо ля-дя! Про повышение цен на б.у. вещи вообще молчу
Копуша• 19 ноября 2014
Ответ дляПроработник
Я кофту для ребенка вообще не могу найти. Нужна обычная вязанная кофта на молнии, чтоб можно было адеть под куртку. На запрос выпадает всякая фигня, и регланы, и футболки, в общем все, кроме кофты.
Читаю и удивляюсь)) Продаю б.у. вещи в идеальном состоянии после дочери за копейки (20-40 грн.), все носом крутят, а здесь масса недовольных. Согласна цены все подняли до беспредела, а те кто не поднял кажутся странными и у них не покупают))))
оксюморон• 19 ноября 2014
Я тоже в шоке от цен , особенно нравится только спросишь про вещь , так она уже и дороже на следующий день, прям в ногу с курсом все шагают(( вчера была 195, сегодня собралась заказать - 220(( у нас в магазине они по 250 и можно померить .. Вот и думаю с пересылкой выйдет одинаково, только риска нет , что с дефектом или не тот размер пришлют. Я тут покупаю пролеты, но уже цены кусаются(
Некомильфо• 19 ноября 2014
Ответ дляМайор Медуза
дык все мы разные, покупайте на здоровье себе раз нравится ;)
18 мнеУЖЕ• 19 ноября 2014
Так у многих тут долларовый товар, купленный далеко не по 8. Даже на отечественного производителя повышается цена из-за того,что материалы все покупаются за рубежом. Я тоже и покупатель, и продавец. Как продавец скажу, что 9 месяцев перекрывала за счет себя рост курса - выискивала товар по максимальной скидке, продавала по курсу покупки, а не по текущему, и при последнем ноябрьском скачке оказалось,что продаю себе в убыток - покупка по максимальной скидке товара уже дороже, чем я продавала точно такой же.
Как покупатель скажу продавцам - ставить реальную цену на товар - искала детям обновки, задавала вопросы нескольким продавам одинакового товара - или продавец не отвечает, или молча меняет цену на 50 грн больше. Я Всегда продаю по той цене, что у меня указана.
БЦАшка• 19 ноября 2014
Ответ дляНекомильфо
невсегда так, выбор больше здесь бывает, ходить и ездить/искать не надо. или нужна конкретная вещь в определенном размере
60 метров сметаны• 19 ноября 2014
Многие спрашивают почему поднимают цены на б. у. ? Я, например, поднимаю, потому что за эти деньги покупаю вещи взамен проданным.
Ну например ботинки Ессо, ребенок носил сезон, состояние отличное, новые стоят 1200-1600 грн. Сколько должны стоить б. у.? 250, потому что они столько стоили раньше? И что за эти деньги можно купить, когда у других такие же б. у. стоят 500?
Гидроусилитель руля• 19 ноября 2014
Да ладно
У меня товар , купленный в Европе за евро, ни в каком Смике такого нет

Элементарная арифметика умножаем цену в евро на 20
Кошечка-муркошечка• 19 ноября 2014
Ответ дляТоскующая
Я тоже продаю по старому курсу, получается сейчас дешевле оптовой цены, так же есть вещи которые просто отдаю.Но когда зашла чтоб купить ребенку реглан от цен просто ахнула, простите за 1 шт. от 120 и выше это уж слишком, а когда еще нашла реглан модель 3-х летней давности, такой как у нас б/у, у девочки он стоит 150 грн.
Вы продаете по старому курсу товар, суммой больше 1000-5000 долларов?) На днях продала новые итальянские туфли за 550 грн., это даже не в половину стоимости. Но это мой пролет, они у меня занимают место в шкафу. А на основной товар цены пришлось повысить исходя из курса доллара. На многие дорогие позиции цена закупки, прибыль нулевая, еще и затраты на транспортные расходы. Ну и доллар вырос в 2 раза, а цены повысились не в 2 раза...пока. Так что реглан по 120 грн. - это те, что раньше были по 60 грн. Ну примерно так)))
ЯсноВидящая• 19 ноября 2014
Ответ для60 метров сметаны
не поверите, я на сландо купила за 70 гр. Ессо

Кому там слова не давали• 19 ноября 2014
Ответ дляЯсноВидящая
а я продала идеал за 250)
Помогалочка• 19 ноября 2014
Не соглашусь. Я в секонде себе купила свитерок за 69 грн. А здесь на Кидстаффе один за 20, другой за 30 - новые! Сток.
Нужно просто уметь искать.
18 мнеУЖЕ• 19 ноября 2014
Ответ дляУлыбчик
Да ладно

я товар покупаю в Америке, с арифметикой продавца согласна НО понимаю психологию покупателя - когда и без того нищенские зарплаты урезали на 25% , а цены выросли почти в два раза, не знаешь что купить- молоко ребенку или штаны.
lenok35• 19 ноября 2014
свои вещи бу продаю ну очень дешево. ну, а те которые сама закупаю, то уже по нынешнему курсу. даже наценку не делаю.
Замыленная• 19 ноября 2014
я давно с КС улыбаюсь, тут вообще свои законы продаж...которые к законам Украины ни как не относятся
меня вот в ступор вводит ’нет возврата’ (я о новом)
Робот Вертер• 19 ноября 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Добрый вечер)абсолютно с Вами солидарна (я продавец и покупатель), так вот с повышением у.е. цены не поднимала) а вот как покупатель, не давно тема была и нм одна (сейчас начнут писать, что мол не считайте ’чужие деньги’), НО поднимать цены на б/у вещи - вот здесь, вопрос: ’каким образом б/у вещь зависит от $’?
Б/у вещи тоже купленные за деньги и я не могу вам отдать даром,потому что например мне нужно на ее место доложить свои деньги и купить другую вещь,а покупать я ее буду уже по теперешним ценам, для вас ведь дорого новая вещь, то почему я должна по дешовке отдавать,то что сейчас стоит не дешево?
Анюта182• 19 ноября 2014
У меня низкие цены.
Кошечка-муркошечка• 19 ноября 2014
Ответ дляЗамыленная
так жалуйтесь, это нарушение. У меня есть возврат, и даже мысли не допускала, что его может не быть...пока сама не заказала на пром юа себе рубашку) не подошел размер, а возврата нет, я была в шоке) вроде ж даже не просто продавец бу с кидстаффа, а типа серьезный интернет-магазин)
Море Счастья• 19 ноября 2014
Ответ дляПоказушница
согласна, искала шлем дочке здесь...в итоге пошла и купила в Антошке(как бы и не самый дешевый магаз). Все равно вышло дешевле, чем на кидстаффе
Я ищу шлем для малыша,тоже цены тут ого,может есть и мне смысл по магазинам пройтись и там купить?
Olenka_bum• 19 ноября 2014
Приходите ко мне, цены порадуют..и на новое в том числе
Кашпо• 19 ноября 2014
Ответ дляНекомильфо
кстати, по поводу распродаж, а когда?
с начала декабря уже надо отслеживать!