Natusik8722• 19 ноября 2014

Вопрос о выплатах адресной помощи!

Добрый вечер!Подскажите, пожалуйста,по ситуации.Выехали из зоны АТО и теперь проживаем во Львове,оформила выплату пособия на себя и на ребенка,ребенку 4 месяца.Сегодня пришли деньги,на ребенка 884 и на меня 442.я сейчас сижу дома с ребенком,и в законе указано,что лицам,у которых на попечении дети до 3 лет,положена полная выплата.кто с таким сталкивался,?заранее спасибо;)
Крапипопка• 19 ноября 2014
Подскажите,пожалуйста,процедуру оформления и документы. Мужа переводят и хочу тоже оформить помощь на себя и малыша.

автор Natusik8722 • 19 ноября 2014
Сначала зарегистрировались как переселенцы,а потом я принесла свидетельство о рождении,оригинал и ксерокопии,паспорт код ксерокопии и справку из банка об открытии счета.больше ничего не просили,оформили в принципе быстро
Брехушка• 19 ноября 2014
Пришли таки? Поздравляю) А когда оформляли пособие?
Думаю, под полной выплатой имеется ввиду, что если через 2 мес не трудоустроитесь, все-равно будете получать 442, а не 50% от этой суммы.
Тут надолго• 19 ноября 2014
Поздравляю, что получили. Мы тоже зарегистрировались, но нам сказали, к концу ноября только будут выплачивать. Вот ждем.
Айрин*• 20 ноября 2014
вам правильно выплатили, вы считаетесь трудоспособным лицом.
Антонина матушка• 20 ноября 2014
Да я тоже когда оформлялась мне объяснили, что я трудоспособное лицо поэтому 442 грн. Нетрудоспособные это пенсионеры, инвалиды и дети.
автор Natusik8722 • 20 ноября 2014
Спасибо всем за ответы,разобрались,я как лицо,ухаживающее за ребенком,получаю 442 грн. Без сокращения выплаты!всем успехов)