Н@Диете• 19 ноября 2014

что это такое как только в сад сразу кашель

Подскажите пожалуйста у малышки такая проблема максимум мы в садика 4 дня и сразу же кашель лечимся дома две три недели потом на окрепление организма оставляю с мамой потом в сад и опять кашель, в яслях в прошлом году было всегда такое теперь перевели в старшую группу и снова,летом были дома на море все отлично,к врачу в больницу она нам выпивает сиропы и всякою гадость,анализы задавали стандартные кровь калл моча, что это такое может какой то развернутый анализ ждать у кого такое было или есть?
Марфушечка душечка• 19 ноября 2014
аллергия на пыль?

Тектоническая расческа.• 19 ноября 2014
заразные дети!
автор Н@Диете • 19 ноября 2014
*прошу прощения за ошибки пишу с телефона
автор Н@Диете • 19 ноября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
аллергия на пыль?
Может но у неё кашель такой бронхитный мокрый
Хомяк с пастой• 19 ноября 2014
у нас сопли ... до 2-х лет пару раз болели горло в основном, в сад пошли 1 -неделю ходим ,2-3 недели лечим сопли с горлом и кашлем (от соплей)..что делать тоже не знаю
Тектоническая расческа.• 19 ноября 2014
Ответ дляСтриптизерка
не простим такой оплошности
Карапулька• 19 ноября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
заразные дети!

Тектоническая расческа.• 19 ноября 2014
Ответ дляСтриптизерка
я вам говорю, заразные дети. у нас 50% с кашлем и соплями ходят
Тектоническая расческа.• 19 ноября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
ничего. вы не добавите мозгов мамшкам, которым плевать на своих детей.
Бабка в тапках• 19 ноября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Мы сегодня 2-й день после болезни сходили - вечером сопли прозрачные потекли. Не понимаю ничего, уже крышу срывает.
Хомяк с пастой• 19 ноября 2014
за этот месяц даже платежку не дали за сад платить вот так мы можем болеть ...муж говорит что нас с сада скоро отчислят что мы 3-4 дня за месяц в саду бываем
Божья коровка• 19 ноября 2014
мы два дня как ходим уже навечер сопли только с больничного.
Хомяк с пастой• 19 ноября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
им плевать а я лечу ребенка антибиотиками хотя до сада не разу не пили их!!!! По убивала бы таких мамаш
автор Н@Диете • 19 ноября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Мне просто на работе начальница говорит что нужно следить за ребёнком ингалятор парить ножки и все такое я просто не пойму заглядываешь уже во все дырки (извините) а она вечно более
Тектоническая расческа.• 19 ноября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
не имеют права!
Хомяк с пастой• 19 ноября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
не имеют права!
да вот тоже говорю ему так ,а он не верит (((((
Коко Шанель• 19 ноября 2014
У нас такая де беда, отходили 5 дней, кашель сопли, выходные дышали, оставила дома понедельник, вторник, привела сегодня- медсестра начала намекать, что с такими посещениями нас отчислят. Если нет температуры и только кашель и сопли, нужно ходить в сад((( вся группа чихающих
Тектоническая расческа.• 19 ноября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
я вас очень хорошо понимаю! мало того, что ребенок болеет, так на работу выйти не возможно, живем втроем на одну запрплату и еще на лекарства тратимся. а кому-то н@ср@ть - им нужно деньги зарабатывать!
автор Н@Диете • 19 ноября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Так и я тоже до 3 лет мы вообще не болели а теперь и антибиотики и все подряд вот три дня после больничного у нас был бронхит сейчас вот заснула и слышу как она бедная опять кашляет в захлеб

Тектоническая расческа.• 19 ноября 2014
Ответ дляКоко Шанель
пошлите ее куда подальше! отчислят? с какой радости?
Тектоническая расческа.• 19 ноября 2014
милые девочки, так оно. до 5 лет у ребенка иммунитет вырабатывается. а коли травишь его антибиотиками, плюс на фоне болезни кушает плохо, витамины и микроэлементы недополучает, какое будущее можно ждать? вы этим дурам, в голову не вложите, что НЕЛЬЗЯ БОЛЬНЫХ ВОДИТЬ! что нужно было думать до того, как ребенка делали, сможете обеспечить должный уход или нет. а теперь прикрываются - то педиатр больше двух недель больничный не дает, то мне деньги нужны... а кто страдать от этого должен? наши дети и мы - их родители, которым не наплевать на тех, кого родили?
Хомяк с пастой• 19 ноября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
такая же хр.ень (((( думала ребенка в сад а сама на подработку по началу хотяб кудато ,ага где там было (((( за 3 месяца сада посещали 2 недели мах, остальные больничные (((( так еще и точно, что, денег уйма на эти лекарства уходит(((( иногда думаешь 1 кг мяса купить или 1 бутылочку сиропа от чего то .... кошмар ...
Хомяк с пастой• 19 ноября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Бабка в тапках• 19 ноября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Вы как про меня пишете. Тоже на подработку собиралась - хрен там, в сад неделю из месяца ходим. Выйдешь тут на работу.
Хомяк с пастой• 19 ноября 2014
Ответ дляБабка в тапках
Тектоническая расческа.• 19 ноября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
да! нам врач прописывает:
промыть нос - аквамарис 30 грн
противовирусное - назоферон - 45 грн
для облегчения дыхания - пиносол - 30 грн
противовирусный сироп - гроприназин - 128 грн
антибиотик - аугментин - 70 грн
пробиотики - йогурт - 25 грн
от температуры парацетамол + ибупрофен, тк держится по 4 дня и чередорвать нужно 70 грн.
почти 400 гривен, при том, что назоферон больше 10 дней не хранится, аугментин на недельный курс хватает, гроприназин на два недельных курса.
я должна рожить эти деньги или рисовать? а ребенку каково кроме лекарст не ест ничего? и рвет этими лекарствами?
и после всего я должна войти в чье то положение????
Сметчица• 19 ноября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
да! нам врач прописывает:
промыть нос - аквамарис 30 грн
противовирусное - назоферон - 45 грн
антибиотик - аугментин - 70 грн
пробиотики - йогурт - 25 грн
а зачем вы всем этим пичкаете ?
Вы не даете организму ни одного шанса бороться.
Хомяк с пастой• 19 ноября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
да! нам врач прописывает:
промыть нос - аквамарис 30 грн
противовирусное - назоферон - 45 грн
антибиотик - аугментин - 70 грн
пробиотики - йогурт - 25 грн
у нас тоже списочек был похож пару недель назад, у мужа 2,300 з/п - 1500 комунальные и сьём, остаются копейки ,,, и думай как жить + ко всему лекарства ужас какие дорогие стали (((((((аш выть хочется когда врач список лекарств диктует
Хомяк с пастой• 19 ноября 2014
Ответ дляСметчица
а зачем вы всем этим пичкаете ?
а как бороться без антибиотика и промывки носа + темп сбивать и сопли лечить ?! это все по мин написано ничего лишнего стандартное лечение ! От чего можно отказаться Ваше мнение ???
Тектоническая расческа.• 19 ноября 2014
Ответ дляСметчица
а зачем вы всем этим пичкаете ?
у ребенка температура 4 дня может держаться! предлагаете, мне сидеть и ждать?