Попипиповна• 19 ноября 2014

Борщаговка,бульвар Кольцова..кому не с кем гулять с колясками?)))

Бабка в тапках• 19 ноября 2014
Сколько Вашему малышу?

автор Попипиповна • 19 ноября 2014
Ответ дляБабка в тапках
Сколько Вашему малышу?
годик
Бабка в тапках• 19 ноября 2014
Моей 2 наверное им будет не интересно.
Разведка Маша• 19 ноября 2014
заранее простите за вопрос не по теме :) б.Кольцова в Киеве - какой индекс писать для укрпочты 03134 или 03194 ??? (повезло с покупателем - она утверждает, что ТАМ индекса нет)
Форточка• 19 ноября 2014
Вот у меня все время вопрос, когда гляжу на мамочек вышагивающих парами-тройками - у Вас и спрошу - зачем Вам это? У меня ребенку уже 3,5 года. Сколько гуляла с коляской - икогда такой потребности не было. Конечно иногда подходили девочки, прохаживалась с ними, но через двадцать минут уже не знала, как отделаться. Неужели это так прикольно, все разговоры сводятся только к ребенку, родам, беременности, одежкам, прикорму и т.д. Я пыталась говорить о своей работе, о книгах - какое там. Причем каждая из них рассказывает свое, чужое им в принципе слушать неинтересно, все торохтят о своих родах, памперсах:))
Я когда катала коляску любила
-думать о чем то своем, наслаждаясь прогулками,
-слушать аудиокниги в наушниках (когда ребенок спал часами)
-разговаривать, играть, со своим ребенком, когда он не спал, заниматься ИМ, а не слушать торохтенье других мамоче, подстраиваться под них в маршруте, времени и т.д.
автор Попипиповна • 19 ноября 2014
Ответ дляРазведка Маша
03194)))))))))))))
Разведка Маша• 19 ноября 2014
спасибо, а то ловили бы по всему городу посылку ))

МамаВладика• 20 ноября 2014
Ответ дляРазведка Маша
На кольцова14 -03194
Крапипопка• 20 ноября 2014
Нам 2 и 6, ходим в садик, тоже с Борщаговки. На вопрос зачем мамам компания - скажу , что это компания больше для детей. У нас была девушка с мальчиком, мы вместе гуляли, детки ждали друг друга на улице. Они съехали, ребенок немного скучал по началу, но уже видимо забылось. Но! Все равно поехать в зоопарк, на природу, в детскую комнату готовой компанией куда удобнее!