Красавица писяная• 19 ноября 2014

Чем вы делаете локоны?

Привет. У меня прямые, слегка вьющиеся волосы. Локоны делала утюжком Гамма, бигудями Мэджик Леверидж, но все они держались не больше 2-3 часов, потом просто выпрямляются. Но я не фиксировала ничем их, ни пенкой, ни лаком. А так хочется устойчивых кудрей, тем более, что у мужа ДР скоро, хочется выглядеть красиво, кудри мне идут.
Вопро: чем вы делаете себе локоны и как фиксируете, чтобы они не распадались? Хочется именно красивых волн, а не прически а-ля баранчик Шон. Свои волосы у меня по лопатки.
Виктория1677• 19 ноября 2014
у меня 4 разные плойки - ими и делаю. фиксирую лаком

Брюльтик• 19 ноября 2014
Баранчик Шон, как скажете. )
Это зависит от того, насколько волосы податливы укладке. Попробуйте на мусс крутить.
Я раньше бигуди мягкие использовала, сейчас - конусную плойку эксплуатирую.
Любви вам!• 19 ноября 2014
Вспомнился мне случай про локоны,с утра надо было быть на работе шик,захотелось локоны,мамуля посоветовала давай накручу тебя на бумажки как они в молодости делали,и вот на ночь на влажные волосы меня накрутили,спать было не удобно,но когда я утром раскрутила,маамма дорогая,короче Анжела Девис отдыхает,я и мыла голову,волосы мочалка.Спасибо маме,я представляю какие они все в молодости красавицы были.Попробуйте на папилоты,ето такие бигуди на паралоне только равнамерно накручивать и чтоб все в одну сторону.Есть толстые и тонкие.
автор Красавица писяная • 19 ноября 2014
Ответ дляВиктория1677
эх, 4 плойки мой бюджет не потянет...
Ответ дляБрюльтик
Баранчик Шон, как скажете. )
а какой фирмы плойка?
После того, как начала пытаться делать себе локоны, поняла, что мой волосы ни капли неподдатливы...
Мама Чели• 19 ноября 2014
мои волосы нечего не берет (пенка, пиво, лак не держит нечего),а только старые деревянные длинные бигуди на ночь.Я не расчесываю ,а когда снимаю бигуди аккуратно разделяю в локоны, на второй день прическа супер.
АгатаХристя• 19 ноября 2014
Термо бигуди ни с чем не сравнятся
Ответ дляЛюбви вам!
я помню такие бумажки, старшая сестра ими иногда пользовалась)))) мода была такая, что тут поделать.
А в этих бигудях нормально спать?
Любви вам!• 19 ноября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
А в этих бигудях нормально спать?
Спать то нормально они не раскрутятся.У меня густые прямые и длинные свои.Только надо чтоб кто то крутил.

Наездница• 19 ноября 2014
у меня тяжелый волос, локоны на пол часа если на плойку, вот недавно прикупила себе такую штуку, держались до след. мытья и крутить легко, но она конечно не дешевая я брала оригинал.
https://

Любви вам!• 19 ноября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
А в этих бигудях нормально спать?
Вот даже нашла в поисковике почитайте есть фото http://101pricheska.ru/uxod-za-volosami/domashnie-...
Ответ дляНаездница
https://

классный аппарат, жаль, что пока по деньгам мне не доступен....
Наездница• 19 ноября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
попросите под елочку у Деда мороза и он обязательно подарит.
Брюльтик• 19 ноября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
а какой фирмы плойка?
Тогда точно на средство лучше.
У меня ровенда толстая, мало что крутит, скорее, выпрямляет. И конусная филипс.
Любви вам!• 19 ноября 2014
Ответ дляНаездница
https://

Наездница• 20 ноября 2014
https://

смотрите какая интересная техника
Я-ваш шанс• 20 ноября 2014
У меня обычная и конусная плойки Бебелисс. У них покрытие титан-турмалин и регулятор температуры. За счёт этого прическа держится 2-3 дня. До этого пользовалась мультистайлером Филипс с разными насадками, так причёска держалась час два и все.