Аноним• 09 февраля 2013
Ответ для Ирины от Анонима
Вот Ирина решила вам ответить .Дело в том,что я с детства не терплю поверхностного,высокомерного отношения к людям.Ну вот такая я,что поделаешь.Потому в Советчице не терплю таких как вы.Задают вопрос по обуви,пишут девочки 42 размер и понеслась:да у вас огроменная лапа.Задают вопрос по одежде большого размера:да ты что,мы все тут такие худенькие и красивенькие,а все остальные ну просто коровы .Задают вопрос по изменам мужа и т.д. и опять ну только развод,потому как мы очень гордые.Я вот к чему веду.Вот вы сегодня зашли в тему подростковой одежды и продавец наверняка подумал,раз вы интересуетесь,то почему бы не написать вам в личку.Я ни коем образом не выгоражую продавца и никем ему не прихожусь.Но тут вы со своим недовольством,да ты что написали королеве в личку,ужас что произошло.Но ведь могли промолчать,если не интересно -не смотреть.Будьте добрее к людям и относитесь с пониманием.Пишу к сожалению анонимно,т.к. много у вас здесь приспешников,чего опять же не терплю.Да кстати у меня нет ПМС,есть секс,и всё у меня нормально.Спасибо.
Аноним• 09 февраля 2013
Ну вот создали тему под анонимом, а эту самую Ирину поставили в известность, пригласили сюда? и ссылку вставьте, а то , лично мне вообще не понятна суть вопроса
Аноним• 09 февраля 2013
Почему женщины такие агрессивные? Действительно, если бы не было функции ’задать вопрос анонимно’ - в Советчице бы никто не сидел. Я не думаю, что люди пишут сюда от нечего делать. Высказал человек свою проблему - помоги, если можешь. А не можешь - так пройди мимо, а яд свой ’змеиный’ лучше в аптеку сдавать.
nastya.mamin• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо девочки,если честно не ожидала поддержки.
Как надоели такие Ирины))))
Ответ дляАноним
и змейкам лехше жить будет :)
Аноним• 09 февраля 2013
поддерживаю, ну не могут почему-то люди мимо пройти, надо обязательно подковырнуть, унизить. Продолжу пример: про Роксолану кто-нибудь создаст тему- надо обязательно фукнуть, смайл с головой об стенку бьющийся поставить, ну все такие ценители искусства собрались, что их прямо оскорбляет тема про сериал.
Вбигудях• 09 февраля 2013
Тема :
Девочки,продаю итальянские куртки рост от 90 до 165 см сток,цены от 250 гривен.Это дешево?Почему-то спроса особо не вижу.
Мой коммент :
фото покажите плиз
цена небольшая
продавец прислал ссылку на 56 (!!!) объявлений
’Королева’ снизошла до объяснений (это сарказм).
Опять таки - почему то вы постарались увидеть то, чего нет. Это касаемо описанной темы.По 42 р-ру, разводам, толстым и худым хотелось бы видеть мои комментарии, но боюсь, что просить вас об этом неприлично , времени сворует много.
Мой коммент :
фото покажите плиз
цена небольшая
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ирина она же Буля.Пост №5-где вы увидели мою грубость?
о,буля...эта малоизвестная личность,только 5коп вставляет безтолку...ну скучно ей жить,пожалейте.
Аноним• 09 февраля 2013
О, да.. высокомерности в ответах у Ирины, более чем чересчур.
Сама не раз наталкиваюсь на ее ответы и огорчаюсь, что человек, так изменился.
Она была значительно добрее, приветливее и мягче. Думаю, что что-то у нее в жизни случилось, что она надела ’брони’ и ’выпустила колючки’.
Ответ дляАноним
блин, поговорило два анонима
тему не читала, но такие коменты из подтяжка умиляют
БуЛя как минимум Личность и пишет открыто
а вы кто?
открывайтесь, дайте ТОЛКОВЫЙ совет
интересно на сколько вы известная или не известная личность
а вы кто?
открывайтесь, дайте ТОЛКОВЫЙ совет
nastya.mamin• 09 февраля 2013
Ответ дляbarracudas
Лояльнее нужно относиться друг к другу.Автор темки,я поддерживаю Вас.
И я и я того же мнения
irinkaberry• 09 февраля 2013
Что произошло, ничего не поняла..Согласно с тем, что издевки и подковырки тут практически на каждом шагу. Одно меня удивляет, что некоторые пишут фуу тошнит от тем одинаковых и т.п...Я лично например вижу что назвиние темы мне явно не подходит, даже туда не захожу, не открываю...
Вбигудях• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
нет, у меня ничего не изменилось
не огорчайтесь, не стоит
Аноним
• 09 февраля 2013
Я объясню,почему не прошла мимо.Жизнь сейчас очень тяжёлая штука.Стараюсь людям помочь,если не делом,то словом.Да стало жалко продавца-ну вот не может продать вещи и наверное рада заинтересовавшимся показать всё,что у неё есть.Притом я не продавец,а только здесь покупаю и мне каждого из вас девочки-продавцы жаль и если бы я смогла обязательно всё бы пересмотрела из ваших объявлений и поверьте Буля,мне много раз пишут в личку и ни разу даже не подумала надменно ответить.Все выше описанные ситуации про размеры и т.д. вас не касаються и я нигде не написала,что это были ваши комменты,так что поберегите и вправду ваше время,всё таки лучше роздавать советы.Спасибо.
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
звезду словила, что ли...
Ответ дляАноним
девочки, мы все по разному воспринимаем инфу-кто то от слова ’дура’ сидит плачет...вы прямо анонимы, все белые и пушистые
я против грубости и хамства, но за здоровый юмор и сарказм, не нужно так близко все принимать к сердцу-было бы из за чего нервничать и переживать