Баба-царьлебедь• 20 ноября 2014

и все-таки, гости в контакте видны?

раньше было так-установил приложение и видно вроде только тех, кто отметил что-то на странице (опять же из круга друзей), остальных нет. а сейчас как?
vikiss• 20 ноября 2014
нет, пробовали уже тут с девочками, никого не показало

Ягодка опять• 20 ноября 2014
нет...это лохотрон....не видитесь и не устанавливайте никакие приложения!!
Сумчатая кошка• 20 ноября 2014
в приложении ’мои гости’ видны
vikiss• 20 ноября 2014
Ответ дляСумчатая кошка
в приложении ’мои гости’ видны
видны только те, кто лайкал или кмментировал, а кто просто посетил страницу, посмотрел фото, тех не покажет.
Amata• 20 ноября 2014
Да, видны. Особенно если часто посещаешь страницу - вот то самое приложение о котором выше пишут-выдает потом этих гостей как поклонников твоей страницы . Сводка за неделю и месяц. Я сама так проверяю посещаемость свой страницы постоянно
автор Баба-царьлебедь • 20 ноября 2014
Ответ дляСумчатая кошка
в приложении ’мои гости’ видны
ну там видно тех друзей, окторые что-либо отмечали на моей странице, посторонних не показывает?
Amata• 20 ноября 2014
Ответ дляvikiss
покажет

Патриотка• 20 ноября 2014
И у меня такое приложение , мои гости. Всех видно)))
Сумчатая кошка• 20 ноября 2014
Ответ дляvikiss
дело в том что я ничего не пишу, и не выставляю фото
Сумчатая кошка• 20 ноября 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
нет я в контакте ничего не пишу) и не выкладываю фото))
автор Баба-царьлебедь • 20 ноября 2014
Ответ дляБорушевская
там три приложения, какое именно у вас стоит?)
пАлАвинкА• 20 ноября 2014
приложение мои гости показывает тех, кто попался в ловушку(ссылка на странице: мой сайт и ссылка)
Я шалунья• 20 ноября 2014
Ответ дляvikiss
показывает, проверяли
Федорино Горе• 20 ноября 2014
https://vk.com/app638461_41328883 вот только что установила, последнего гостя паймала, он и на одноклассники заходил ко мне
Ягодка опять• 20 ноября 2014
Ответ дляФедорино Горе
это бред...я специально зашла к мужу на страничку,чтоб проверить буду ли я у него в гостях и меня нет!!за то показывает,что заходил к нему друг,которого в контакте нет как год!!там просто случайно отбирают друзей типа они заходили,лохотрон...
vikiss• 20 ноября 2014
Ответ дляЯ шалунья
показывает, проверяли
не показывает 100%. Давайте я зайду к вам и пусть меня покажет. Сделаете мне скрины