4есотка• 20 ноября 2014

Як ви відноситесь до людей які заробляють на життя і не сплачують податків?

Результат:
вже голосів: 159
121 (76.1%) помиловать
38 (23.9%) казнить ! (
Детские_Будут?• 20 ноября 2014
Я за них рада. Знаешь как, сделай.

Пупуговка• 20 ноября 2014
так тут полпродавалки к таким относятся...
как относиться к себе? люблю себя единственную, странный вопрос.
Скорая помощь• 20 ноября 2014
76% (не знаю как подсчитывали) получают з\п в конвертах и живут именно так.
Пупуговка• 20 ноября 2014
казнить ! (
помиловать

можно распять..ну вернее раз пять

Играюся• 20 ноября 2014
Странно вообще , что за вопрос? как страна к нам относится так и мы к ней...
Мы б например с удовольствием бы платитли, но....
Леди Г• 20 ноября 2014
Кто как может, так и выживает.
Кое-кто золотые батоны ’ел’ и ничего.
Мурзилка• 20 ноября 2014
вони заробляють, а не просять
держава зовсім не турбується про своїх громадян, людям залишається виживати так, як вони вміють
П.С. це стосується пересічних громадян, які просто намагаються прогодувати свою сім*ю

Ромашка_Бегемотовна• 20 ноября 2014
я саме видношусь до такых людей
Вареный лук• 20 ноября 2014
на сайте столько патриотов, а страну не поддерживают, законы не соблюдают
а как же Европа?
или нас только объединяет война с востоком, а не поддержание страны?
Оно само купилось• 20 ноября 2014
Я бы спросил по другому. Как Вы относитесь к тому что все налоги, что честно платятся гражданами не идут вообще на нужны народа а разворовываются власть имущими? Отсюда следствие. Вопрос автора вообще непонятно для чего!
Оно само купилось• 20 ноября 2014
Ответ дляМурзилка
вони заробляють, а не просять
автор 4есотка • 20 ноября 2014
Дивно! А мені за таке в іншій темі побажали щоб європа прийшла до мене , в в´язницю посадили дитину в притулок забрали. І більшість людей негодовала. Мабуть залежить як питання подати.
Одноклассница• 20 ноября 2014
Автор, если бы была возможность, я бы триста раз налоги не заплатила. Работаю на госработе, поэтому налоги снимают исправно. Муж военный пенсионер, тоже налоги снимались и снимаются исправно. То есть я государству даю, но в ответ ничего не получаю. НИЧЕГО!!!
marishka17143• 20 ноября 2014
если вы ничего не платите государству то требовать от него что-то - это наглость. Не думайте что оно будет заботиться о вас просто так, когда вы не будете ни налогов платить ничего. потому и страна нищая, что каждый для себя старается (не буду платить - больше мне останется, а еще с казны мне пусть денег платят - а откуда оно там берется то а?)
luda-00• 20 ноября 2014
Я сплачиваю налоги т.к. у меня магазин.К тем кто не сплачивает отношусь нормально,правильно делают.Была бы возможность не платить,сама бы не платила.
marishka17143• 20 ноября 2014
Ответ дляОдноклассница
если бы ничего не получали сидели бы с мышей в холодильнике. гос зп по вашему откуда берется? - с налогов
katie_777• 20 ноября 2014
снова вы?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-705536

ответьте, чем вы лучше коррумпированных чиновников, которых ругаете, что во ’власти одни воры’? у вас с этими ворами одна и та же психология - если вас посадить в кресло Януковича, вы тоже себе захотите золотой батон
Вареный лук• 20 ноября 2014
а смысл было менять власть, чтобы все продолжали рвать кусок побольше каждый для себя, только людей огромное количество погибло
зачем идти в Европу с нашим менталитетом, ведь там люди уважают законы
marishka17143• 20 ноября 2014
Ответ дляkatie_777
снова вы?

точно, только чиновники воруют с казны, а не платильщики по сути оттуда же - потому что не платят что положено

автор 4есотка • 20 ноября 2014
Ответ дляmarishka17143
а з вас фінансист так собі. людина також
автор 4есотка • 20 ноября 2014
Ответ дляkatie_777
снова вы?

ви і тут жовчу поплювати прийшли
marishka17143• 20 ноября 2014
Ответ дляВареный лук
а причем тут это? вопрос оплаты и не оплаты налогов а не вопрос смены власти. Не надо тут бодягу разводить
marina093• 20 ноября 2014
Если платить все налоги как положенно будешь в убытке
автор 4есотка • 20 ноября 2014
Ответ дляВареный лук
і тут буде так , коли зміниться влада. вла і всі злодії на місцях далі деребанять. ще нічого не помінялось. ніяких реформ все на своїх місцях
marishka17143• 20 ноября 2014
Ответ дляmarina093
если бы все платили налоги, то меньше бы тут сидело кто продает и демпингует цены.
marishka17143• 20 ноября 2014
Ответ дляmarina093
я плачу налоги и я не в убытке кстати.
Путающаяся• 20 ноября 2014
Ответ дляОдноклассница
Интересно а с чего вы зарплату получаете. Не с налогов ли других более сознательных граждан. Вот все бы так думали и сидели бы вы вообще без зарплаты.
Путающаяся• 20 ноября 2014
Непонятно только почему Янукович был плохим. Если большинство мыслит так же.
katie_777• 20 ноября 2014
Ответ для4есотка
людина ’так собі’ - это отдельные хитрожопые, которые гребут под себя и еще даже гордяться этим. угадайте, кто имеется в виду?

я могу вас разочаровать ,что долго ваша паразитарность продолжаться не будет. у гос-ва Украина нет столько дохода в бюджете, чтобы платить за всех якобы малообеспеченных коммуналку и раздавать пособия. еще максимум 2 года - мое мнение
Цветочница• 20 ноября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
я саме видношусь до такых людей
тоже к таким отношусь))))