Скелет дыни• 20 ноября 2014
А вы тоже экономите
Стала экономной с этими ценами не успеешь,теперь покупают прокладки на каждый день и ношу по 5 дней,а по делать...
КапитанльнаЯ• 20 ноября 2014
Трусы стирать! как можно прокладку носить 5 дней!Лучше вообще буз.. что за бред
Твердая валюта• 20 ноября 2014
экономлю тоже..хожу вообще без ежедневок,на еде экономим..а шо делать..(
ТрамвайGirl• 20 ноября 2014
спасибо за позитив! Я думаю, автор хороший юморист! С этими ценами вообще скоро все
Скелет дыни
• 20 ноября 2014
Ну без трусов неудобно будет,вы конечно советы даете, денег нету и так трусы на секонде покупаю.
Гербалайф и Ко• 20 ноября 2014
Ответ дляСкелет дыни
так там трусы по 50 копеек?нафиг вам прокладки??)))
Кожугетовый ансамбль• 20 ноября 2014
блин зашла в тему, думала что то интересное, советы по экономии, а тут
В танке• 20 ноября 2014
Да гонит автор...это какой нужно быть
что ежедневки по пять дней носить!!!
Иванка Бур• 20 ноября 2014
я перестала покупать ежедневки и еще много чего из средств по уходу за собой из-за економии. Но носить прокладки по 5 дней!!!!ето уже, извините меня, гониво! так можно инфекцию заработать, потом на лекарства больше уйдет!
Скелет дыни
• 20 ноября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Я представляю какая вонь от ваших трусов
Вы замужем?
и любовник есть еще
Скелет дыни
• 20 ноября 2014
Ответ дляВ танке
Да гонит автор...это какой нужно быть
что ежедневки по пять дней носить!!!
в целях экономии
В танке• 20 ноября 2014
Ответ дляСкелет дыни
в целях экономии
Автор,перестаньте х*ню нести,за 5 дней Вы бы заванялись и болячками покроетесь,на интернет деньги есть,а на прокладки нет!
Скелет дыни
• 20 ноября 2014
Ответ дляВ танке
интернет на работе,дома нету
Носки на подтяжках• 20 ноября 2014
Ответ дляСкелет дыни
и любовник есть еще
и что любовник даже не может купить упаковку ежедневок за 30 грн? Ну, пусть скинуться с мужем по 15 грн с носа
Рекламама• 20 ноября 2014
от экономии уже крыша едет... такие темы придумывать
на Советчице уже 3 дня ржу, спасибо девочки...