Бегущаяпо• 20 ноября 2014
как вы разводите любовников на подарки деньги????
знакома с мч старше меня на 13 лет , видимся оч редко- макс букет цветов((( ну да тратится на кефе- ужын и т.д.
Бегущаяпо
• 20 ноября 2014
Ответ дляМама Чели
бросайте его
спасибки пыталась, продержалась пол года(
Кондуктор троллейбуса• 20 ноября 2014
Совет: подтяните грамматику и займитесь обогащением словарного запаса. Тогда, возможно, ваши МЧ начнут добиваться с вами более частых встреч. Ну, и захотят дарить подарки.
Бегущаяпо
• 20 ноября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Женат?Если-да,не за чем ему еще на Вас тратится-покормил и хватит
да, и я тоже замужем , но нас больше интересует общение а не постель, т.к между нами 3 тис км, а видимся 1 раз в год- цветы и все
Бегущаяпо
• 20 ноября 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
спасибки, но по русски не говорю- пишу на русском, чтобы не узнали
Слоник-тоник• 20 ноября 2014
Ответ дляБегущаяпо
Вы сами себе противоречите-общение или подарки?Как Вы представляете себе встречу ’для поговорить’ с полным грандиозными сюрпризами? Кстати,почему раз в год?
Барабасиха• 20 ноября 2014
Не знаю даже... Когда к мужчине испытываешь какое то чувство, то тяжело разводить на деньги и подарки....
Бегущаяпо
• 20 ноября 2014
Ответ дляБарабасиха
ну вот и просить неохота, а так хочется внимания
Бауди на ауди• 20 ноября 2014
Пройдите мимо ювелирки попросите помочь подарок выбрать подруге и влюбитесь в одно из украшений)Так и купит
Кофр для ноги• 20 ноября 2014
Ответ дляБегущаяпо
по русски ни бе ни ме...
а кефе и ужын- вам даже много
Бегущаяпо
• 20 ноября 2014
Ответ дляБауди на ауди
дякую, прислухаюсь
Бегущаяпо
• 20 ноября 2014
Ответ дляКофр для ноги
по русски ни бе ни ме...
а кефе и ужын- вам даже много
хорошо,что вам тока руский и дано
Бегущаяпо
• 20 ноября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Автор,д-к чего так редко?Вы в разных городах?
да, 2 тис км между нами, знакомы с 5 лет
размахер• 20 ноября 2014
У меня то же самое, только я когда встречаться начали дала понять, что я не ради денег. Он мне дорог как человек. Вот как-то заикнулась, что сумочку хочу дорогую, он давай куплю, а я не-не-не.... дурочка, блин.
Правда в прошлом году малому лего купил за 400грн
Оплачивает квартиру, если снимаем, на шашлыки ездим.
На ДР подарил набор за 120грн, на 8марта что-то подобное, тоже набор
Недавно год отмечали, ничего не подарил, снимали квартиру, он платил, а я стол накрыла и открытку подарила. Правда, за стол он не знал, когда ехали. Говорил, давай заедем в магазин, скупимся.
В общем, как раскрутить на большее? Тут скорее проблема во мне - не умею принимать подарки, а тем более на них раскручивать, а человек-то вроде и не против
(он старше на 19 лет)
размахер• 20 ноября 2014
Ответ дляМне без сахара
КАК У ВАС ЛЮБОВНИК , ЗДЕСЬ ТОЛЬКО У МУЖЕЙ ЕСТЬ ЛЮБОВНИЦЫ ,
Гопница-Советчица• 20 ноября 2014
а я научилась , постоянно с подарками )) но это в двух словах не опишешь . Тут надо смотреть по ситуации и хорошо знать своего мужчину .
Бегущаяпо
• 20 ноября 2014
Ответ дляразмахер
(он старше на 19 лет)
думаю, вы видитесь часто, тогда на меками когда гуляете, расказывайте что от етой сумки вы безумма и будете копить на неё или говорите что вам тоько платье не хватает для полного счастья. у меня просто др сытуацыя мы тока переписываемся
Пусин Кукин• 20 ноября 2014
у меня у мужа сестра, разводит отлично, и машину купил и шмоток кучу и кажд месяц дает 10 тисяч грн на мелкие расходы ,старше лет на 25
Анка-пулемётчица• 20 ноября 2014
Ответ дляБегущаяпо
а вы сами что-то подарите сначала а потом ждите в ответ, все хотет сами сразу все на блюдце
Гопница-Советчица• 20 ноября 2014
тю,девки ,я в шоке . Стол, набор 400 грн. Я с размахом прошу , украшения,одежда дорогая ,обувь . Столы и квартиры ,это и так понятно . Но у меня как-то получается ненавязчиво,он сам говорит,давай купим тебе на зиму что-то. Я типа, ну незнаю,ну давай. Потом иду ,фоткаю,сбрасываю ему фотки . Он сразу деньги на карту кидает , и я с обновками. Самое дорогое это наверное кольцо(очень дорогое ) на ДР. А так постоянно что-то . Но это еще и от мужика зависит. Мой просто зарабатывает до хрена ,для него 10 тыс ,это так , типа на мелкие расходы.
Гопница-Советчица• 20 ноября 2014
Кстати,да . Первый подарок я ему сделала ,тоже очень дорогой . Но я просчитала ситуацию. И оп-ля , ответный подарок не задержался )) Ну а дальше уже как само собой разумеющееся
Нарисовалось• 20 ноября 2014
Автор , а вам МЧ этот нужен для чего? для удовольствия или для подарков и денег?
Бегущаяпо
• 20 ноября 2014
Ответ дляГопница-Советчица
где найшли такого?