sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Бизнес, Финансы - Домашняя бухгалтерия
noavatar
кукуру• 09 февраля 2013

Как посчитать пособие на ребенка до з лет по доходам?

как правильно рассчитать пособие на ребенка до з лет по доходам??? как в собесе считают эти суммы?
5 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_146
Аноним• 09 февраля 2013
1
http://moykinder.com/maternity-leave/416-razmery-p...


anonim_100
Аноним• 12 февраля 2013
2
Складывают доход мамы доход папы и доход ребёнка.Если мамаз в отпуске по уходу за ребёнком или просто не работающая то у неё 0(если в отпуске то на основании справки о доходах с места работы),если папа трудоустроен сумма его дохода за 6 мес.(на основании справки о доходах с места работы)если не работающий то затребуют либо трудовую либо справку с налоговой и ещё могут запросить справку с государственного реестра о том что он не чп.Доход ребёнка это сумма выплаченого за последних 6 месяцев единоразового пособия которое Вам положено при рождении ребёнка.Весь этот доход складывают мама+папа+ребёнок:3.Сумма которая получается отнимается от установленной минимальной заработной и получается размер пособия на ребёнка до трёх лет.При расчёте данного пособия,пособие за которым Вы обращаетесь т.е до трёх лет в доход НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ.
anonim_100
Аноним• 12 февраля 2013
3
Да и ещё данное пособие не может быть менее 130 грн. И не более установленного максимума.
anonim_65
Послушная• 07 апреля 2013
4
а если я за последние 6 мес. получила первую выплату при рождении ребенка 12 тыс+5 мес. по 1 тыс.+ з/п мужа за 6 мес, то может получится сумма выше минимальной з/п из-за этих 12 тыс...или стоит обращаться через 7 мес. после получения 12 тыс при рождении, чтоб их уже не считали?
noavatar
zyablik88• 02 декабря 2013
5
Ответ дляПослушная
а если я за последние 6 мес. получила первую выплату при рождении ребенка 12 тыс+5 мес. по 1 тыс.+ з/п мужа за 6 мес, то может получится сумма выше минимальной з/п из-за этих 12 тыс...или стоит обращаться через 7 мес. после получения 12 тыс при рождении, чтоб их уже не считали?
12 тыс не учитывается при расчетах)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff