Борода• 20 ноября 2014
Смутило количество тем,связанных с "как развести любовника на подарки/деньги?".
Замужние,встречный вопрос к Вам-к каким методам прибегаете,чтобы получить от мужа ср-ва на себя???
Это я к тому,что когда семья,вроде как жалко общих денег на себя...стыдно просить...
Бензопирен• 20 ноября 2014
мне понравился совет одной дамочки цитирую
Посмотрите на своих 14-15 летних дочерей как они просят подарки.. придет приластится к папочке...раскажет что видела то и то в витрине глазками пощелкает и вот он подарочек... я тоже делаю типа так же помогает
Борода
• 20 ноября 2014
Ответ дляБензопирен
Это понятно.но у них до детская непосредственность.А мы то взрослые)Я-стесняюсь,например
Не обижаюсь• 20 ноября 2014
ніяк, виділяє жалких 1500грн і все! викручуйся сама,хорошо що я пп і заробляю куди більше)
Совбез• 20 ноября 2014
Вообще с этим проблем нет.. Просто говорю, что мне надо то или иное приобрести, спрашивает сколько надо тебе денег и все.. А вчера с дочкой пекли пирог и во время взбивания белков загорелся миксер- через полтора часа у меня был абсолютно новый миксер-комбайн( при чём я его не просила его покупать)- абсолютно его инициатива)
Опля Картопля• 20 ноября 2014
Ответ дляБензопирен
фуу это ж на да так дурочкой прикидываьться((( мужчин это бесит
Борода
• 20 ноября 2014
Ответ дляСовбез
Ясно.Тогда мне не светит.На фразе,что мне что-то надо,вряд ли спросит сколько денег нужно
Бензопирен• 20 ноября 2014
Ответ дляОпля Картопля
нет не дурочкой глазки не строю просто говорю видела то и то там и там хочуууу
ВундерКИНГ• 20 ноября 2014
Я прошу своего Мужчину, отца наших троих Детей. Ничего в этом такого нет, ему приятно и мне. Никогда не отказывал!