Идеальная оптимистка• 20 ноября 2014

СОВЕТЧИЦА прославилась на ТВ )))

На 1+1 в утренней передаче сегодня показали нашу СОВЕТЧИЦУ ))) Тема была про ботулизм. Мда....как мы здесь даем советы))))это что-то)
Ошеламиссимо• 20 ноября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
а на какой минуте, девочки, а то лень смотреть все видео
от 1.35 смотрите

Гу го гу го гу• 20 ноября 2014
но вот что хочу сказать, не буду утверждать 100 %, но в недавнем времени занималась рекламой. так вот это очень похоже на рекламу сайтов. Вот как в журнале предлагают: есть статья, например, про противозачаточные таблетки, и твой препарат (как и несколько других) так ненавязчиво рекламируют. я думаю, все замечали. точно также на инетсайтах.
вот и здесь скорее всего проплаченные деньги за рекламу. Но тут уважуха, беспорно: и 1+1, которые придумали так ненавязчиво прорекламировать два сайта, ну и Кидстаффу, который не пожмотничал вкинуть крупную сумму денег
Наивная Хо• 20 ноября 2014
не вижу в этом ничего не обычного.
На тв уже ссылались на советчицу,правда и тему не помню и какой канал.
А как в гугле что-то спросишь,так первую советчицу и выдаёт.
Подтяжка• 20 ноября 2014
Прикрльно) Есть у кидстаффа группа ВКонтакте. Теперь и советчица засветилась )))
Наверняка• 20 ноября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
Плохо вы рекламой занимались. Советчицу узнали лишь завсегдатаи, название сайта не упоминалось, сказали лишь ’обсуждают на форумах’, второй сайт для меня остался загадкой.
Наверняка• 20 ноября 2014
Ответ дляНаивная Хо
не вижу в этом ничего не обычного.
Если не ошибасю упоминали раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
Наверняка• 20 ноября 2014
Наверняка))) у ведущей просто была открыта страничка, может как раз в теме ’вы бы разбудили алкаша на лавке????’ отписывалась)))
Весенний Марафон• 20 ноября 2014
Ответ дляНаверняка