О его награде "Порошенко наградил сына медалью «За отвагу»" -тут ссылки бросали. Я ни за кого, но для справедливости!
Во-первых, согласно закону (текст на русском языке), такой медали в Украине нет. Медаль «За отвагу» существует только в России, Беларуси, Израиле, Азербайджане, Армении.
Во-вторых, Петр Порошенко не награждал сына медалями или орденами, о чем свидетельствует список его указов на официальной странице представительства Президента Украины. В том числе, фамилии Порошенко нет в недавнем Указе «О награждении государственными наградами» от 31 октября 2014 года (подписан 3 октября), на который ссылаются вышеупомянутые СМИ.
Ответ дляLiVeS
Кисель сказал - давал, значит - давал. Ну вы что, у нас же все врут.
Там башни работают, непробиваемо.
3 года тому перечитывала Стругацких и думала - как это уже неактуально(
Там башни работают, непробиваемо.
точно, я тоже про башни вспоминаю. Но я давно считаю, что очень актуально всегда было, а сейчас тем более....
kashelcina• 20 ноября 2014
Ответ дляLiVeS
Там башни работают, непробиваемо.
Ответ дляIylia
Та мне как-то индифирентно было, что там у них, пока они не начали цеплять нас. И башни казались мне очень точным воплощением совка, как я тогда думала, навсегда канувшего в лету.
девочки, нужно всегда не тупо слушать всё о чём говорят и пишут, но пора уже самим проверять, думать и анализировать. В условиях того, что твориться не нужно давать шанс другим манипулировать своими мозгами. Этот вопрос именно для этого. Не для поддержки кого то. А для того, чтоб немного задумывались...
автор , а вот Вы мне ответьте на такой вопрос - тысячи мужиков мобилизованных еще с марта находятся кто в АТО , а кто в части и что то их не демобилизуют , а сыночек Пороха по утверждению СМИ и самой жены президента в АТО учавствовал и благополучно пролез после этого в депутаты. Так ему что ПЕРСОНАЛЬНЫЙ дембель папа подписал или как?
Старший сын президента Украины Алексей Порошенко отдельным указом Петра Порошенка был награжден медалью «За отвагу». Награда досталась герою АТО за стратегические и тактические личные подвиги, за мужество, проявленное в боях во время операции на Востоке Украины. Награждали Алексея Порошенка в штабе АТО. С медалью героя поздравили Виталий Кличко. Арсен Аваков, Арсений Яценюк и Владимир Гройсман.
источник: Пресс-служба Александра Порошенко.