IROR• 20 ноября 2014

Ответ о сыне Пороха..

О его награде "Порошенко наградил сына медалью «За отвагу»" -тут ссылки бросали. Я ни за кого, но для справедливости!

Во-первых, согласно закону (текст на русском языке), такой медали в Украине нет. Медаль «За отвагу» существует только в России, Беларуси, Израиле, Азербайджане, Армении.

Во-вторых, Петр Порошенко не награждал сына медалями или орденами, о чем свидетельствует список его указов на официальной странице представительства Президента Украины. В том числе, фамилии Порошенко нет в недавнем Указе «О награждении государственными наградами» от 31 октября 2014 года (подписан 3 октября), на который ссылаются вышеупомянутые СМИ.
extra_light• 20 ноября 2014
Ой,автор,сейчас набегут))

drena• 20 ноября 2014
Ни кто ему медаль не давал!
автор IROR • 20 ноября 2014
это только для тех, кто читает не до конца свои же ссылки...
LiVeS• 20 ноября 2014
Кисель сказал - давал, значит - давал. Ну вы что, у нас же все врут.
Там башни работают, непробиваемо.

3 года тому перечитывала Стругацких и думала - как это уже неактуально(
uulllaa• 20 ноября 2014
спасибо,автор,может до кого-то дойдет
Iylia• 20 ноября 2014
Ответ дляLiVeS
Там башни работают, непробиваемо.

точно, я тоже про башни вспоминаю. Но я давно считаю, что очень актуально всегда было, а сейчас тем более....
kashelcina• 20 ноября 2014
Ответ дляLiVeS
Там башни работают, непробиваемо.

Iylia• 20 ноября 2014
И ещё сразу вспоминается Сумрак. Сколько людей в нём живёт, емае
Skakyn• 20 ноября 2014
Спасибо за подробный анализ! И не поленились!
Полезная информация.

LiVeS• 20 ноября 2014
Ответ дляIylia
Та мне как-то индифирентно было, что там у них, пока они не начали цеплять нас. И башни казались мне очень точным воплощением совка, как я тогда думала, навсегда канувшего в лету.
автор IROR • 20 ноября 2014
девочки, нужно всегда не тупо слушать всё о чём говорят и пишут, но пора уже самим проверять, думать и анализировать. В условиях того, что твориться не нужно давать шанс другим манипулировать своими мозгами. Этот вопрос именно для этого. Не для поддержки кого то. А для того, чтоб немного задумывались...
Талюся• 20 ноября 2014
Ответ дляLiVeS
Там башни работают, непробиваемо.

DeLux• 20 ноября 2014
Ответ дляIROR
Ну так девушка давшая ссылку и писала что это фейк про награду
DeLux• 20 ноября 2014
хотя темы уже нет, может еще кто-то кидал ссылки с противоположным мнением
DeLux• 20 ноября 2014
Ответ дляSkakyn
Полезная информация.
Автор всего лишь скопировала текст без ссылки на источник

В закрытой теме кто-то писал про отжатый бизнес порохом, но про награду мол фейк http://www.stopfake.org/lozh-poroshenko-nagradil-s... текст оттуда
egolka• 20 ноября 2014
автор , а вот Вы мне ответьте на такой вопрос - тысячи мужиков мобилизованных еще с марта находятся кто в АТО , а кто в части и что то их не демобилизуют , а сыночек Пороха по утверждению СМИ и самой жены президента в АТО учавствовал и благополучно пролез после этого в депутаты. Так ему что ПЕРСОНАЛЬНЫЙ дембель папа подписал или как?
Sonik.• 20 ноября 2014
Старший сын президента Украины Алексей Порошенко отдельным указом Петра Порошенка был награжден медалью «За отвагу». Награда досталась герою АТО за стратегические и тактические личные подвиги, за мужество, проявленное в боях во время операции на Востоке Украины. Награждали Алексея Порошенка в штабе АТО. С медалью героя поздравили Виталий Кличко. Арсен Аваков, Арсений Яценюк и Владимир Гройсман.

источник: Пресс-служба Александра Порошенко.

http://ukr-pravda.in.ua/item/1658-aleksey-poroshen...