Малявка-козявка• 20 ноября 2014

Видео обзор вещей ?

Девочки у нас на сайте есть реальное фото вещей и их видеобзор. Нужен ли он? Вам удобно? Нравится? когда на сайте можно посмотреть видео вещей???
Результат:
вже голосів: 41
33 (80.49%) Когда есть видеообзор это плюс!
7 (17.07%) Реального фото достаточно
1 (2.44%) Каталожного фото достаточно
Паспортный стол• 20 ноября 2014
На 6пм,есть и это большой + а еще больше + от того что там модели не сушенные воблы,а нормальные девушки от 46-50рр

Моя Наташа• 20 ноября 2014
делаю для вещей видеообзор-дефиле на моделе для продажи , смотрится интересно
sergeifrost• 20 ноября 2014
Я иногда делаю видеообзор товара и выкладываю на Youtube. Если уж что-то делать для сайта то лучше поиск нормальный) Хотя думаю видеообзор выгодно если много товара одного типа. Если всех товар по одному, то это сильно напряжно делать видеообзоры как по мне))
автор Малявка-козявка • 20 ноября 2014
ну у нас короткий видео обзор секунд 15-20 навожу камеру на детали, верчу вещь кручу показываю материал швы, общий вид и в принципе все:) Без моделей
автор Малявка-козявка • 20 ноября 2014
да на ютубе тоже выкладываем