Перемелица• 20 ноября 2014
Детский чемодан
Девочке 8 лет и деду Морозу заказала в подарок чемодан КРАСИВЫЙ. Гда купить, где выгоднее? Или сегодня не выгодно откуда то заказывать, т.к. он тяжелый и вес выйдет не мало.
Джинцы на Флиси• 20 ноября 2014
Мы весной дочке вот такой купили. Только без верхней сумки. Покупали в каком-то интернет-магазине - оказалось дешевле, чем где либо.
Перемелица
• 20 ноября 2014
Ответ дляVik777
есть диснеевский монстрики купила младшей а старшей с мини, теперь старшая отдает свой младшей , а с монстриками так новый и стоит, с этикеткой, интересно пишите в личку
спасибо, очень дорого