Любавишна• 09 февраля 2013

Обьясните в чем такая популярность Мультиварки? Что разве без нее ни как?

Что реально без нее не возможно а с ней - реальность...Как-то так
marytana• 09 февраля 2013
можно и без ее обойтись, но удобно ведь, поставил варить, тушить и забыл.....

Аноним• 09 февраля 2013
Я очень хочу, сегодня обошла все магазине в городе(небольшой) то мощность маленькая, то объем большой, так и не купила.Вот сейчас сижу 2 часа в нете ищу.Незнаю нужна или нет, но очень хочу)))
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
нужна, нужна, покупайте , у меня панасоник, любимая помощница
Аноним• 09 февраля 2013
очень нужная вещь на кухне, покупайте сразу родителям тоже, чтоб ваши мамочки часами не стояли у плиты
у нас Панасоник тоже
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо, вот и я хочу помощницу, т.к. времени всегда не хватает)))
Аноним• 09 февраля 2013
если вы задаете подобные вопросы, то наверное обойдетесь. я а я свою мультю люблю, очень хотела и ни капельки в ней не разочаровалась ))
SunShineSun• 09 февраля 2013
+1000000000000000000000 я без нее жизни не мыслю. сейчас в новой квартире делаем ремонт, будет 2-х комфорочная электроплита и докуплю еще одну мультю, если будет необходимость. покупайте, не пожалеете!!!! у меня панасник

Аноним• 09 февраля 2013
А какой именно Панасоник?
Очень добрый аноним• 09 февраля 2013
без нее можно обойтись, точно ктакже как можнго обойтись без стиралки - ну вы что руками не постираете? и подргреть еду можно без микроволновки вполне и руками порезать, а не электрокомбайном. Без всего можно обойтись...
автор Любавишна • 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
В том то и дело что я пока не понимаю...
Для себя + отметила что можно не переживать что подгорит-сгорит...
А еще? Ключевые моменты?
Я не придираюсь, а хочу понять надо оно мне или нет
Nalin• 09 февраля 2013
Вот и я начиталась и думаю как я без нее еще живу?
Уже присматриваю себе)
marytana• 09 февраля 2013
у меня такая
Зубачистка• 09 февраля 2013
У меня Орион, сборка Венгрия. Очень довольна. Кастрюлька большая, удобная. Супы, борщи, каши, шарлотки все класно. купила для дачи, очень удобно. Без нее можно обойтись, но если утром уйти на работу, а в обед ребенок пришел из школы и его ждет супчик или доваривается к тому времени, это как запрограмируете.
lisenok_8282• 09 февраля 2013
Тоже сомневалась, но всё таки купила 4 дня назад. Уже испробовали плов, запеканку, тунёную капусту, гречневый супчик и самое офигезное - ДОМАШНИЙ ХЛЕБ! Теперь я не представляю своей жизни без моей мультяшечки
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
А почему так много людей покупают Панасоник, там же мощность ниже намного чем в Декс и Филипс, вот я ни как не выберу, т.к. все специалисты рекомендуют побольше мощность, уже б давно купила, но все выбираю, так как мощность в Панасонике 670 и функций меньше.
lisenok_8282• 09 февраля 2013
Тушёную)))
автор Любавишна • 09 февраля 2013
Ладно уговорили...после слов Домашний Хлеб - мозг определился)
Теперь буду выбирать соотношение цена-качество, ну и объем, семья у нас большая
Аноним• 09 февраля 2013
живу без варки и микроволновки но со стиралкой!
marytana• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
на этот вопрос не могу вам ответить, мне привез ее муж, давненько уже, сначала стояла она у меня без дела,, потом набрела на сайты с рецептами и как началось, остановиться не могу, я ее даже не прячу

Аноним• 09 февраля 2013
Не было мультиварки - жила без мультиварки. Пару месяцев назад купили мультиварку Cuckoo.Сейчас люблю ее очень-очень и постоянно пользуюсь (каши, плов, мясо тешенное, шарлотка, бисквит и т.п.)
Ничуть не жалею, что купила. СУПЕР. А функция таймера в мультиварках, для меня находка. Я ’сова’, люблю поспать, а с мультиваркой у меня у малых перед школой вкусный завтрак...
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляmarytana
у меня такая
Приобрели в нашу семью на НГ, пользуемся не часто, жаркое вкусное получается, пирог 50/50. Как появятся детки, думаю вещь будет очень необходимой, а сейчас нет.
Желание готовить есть всегда, а при просмотре рецептов, могу целый час и более просидеть в инете, а когда выберу или уходить надо или сил супер блюда готовить нет.
Аноним• 09 февраля 2013
мне не пошла, мне удобней и вкусней на плите.
Tatyana_1975• 09 февраля 2013
Как по мне, мультиварка - это что-то типа стиральной машины, только на кухне. Забросил, кнопку нажал, пришел через час - све готово.
Мне очень нравится!!!!!!!! Хотя купила не особо возлагая надежды.
lisenok_8282• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ага, вот он
Tsovinar• 09 февраля 2013
Есть люди, которые очень любят сам процесс приготовления еды - им мультиварка противопоказана!
Я не из их числа... У меня в наличии всегда была только 1комф. электроплита, так что особо не наготовишься

В сентябре на одном форуме прочитала впервые про мультиварку и сразу поняла, что это то, что нужно!
У нас небольшой выбор в магазинах, поэтому и панасоник взяли.

Кстати, если хлеб хотите печь, то лучше докупить еще хлебопечку (в мультиварке тоже можно испечь, но сколько ж там надо с тестом ’поиграться’... но опять - на любителя).
Я спекла пару раз в мульте (впервые в жизни делала дрожжевое тесто, сфоткала, всем похвасталась и поняла, что хлеб в мульте больше не буду делать). Сейчас, если надо, в хлебопечке тесто замесить, а в мульте булочки испечь можно. А можно и в хлебопечке...

Я как-то приболела, так ребенок (14лет) быстро и с мультей и с хлебопечкой разобрался. Ничего сложного.

НО ЭТО ПОТРЯСАЮЩИЕ УСТРОЙСТВА!!!!
Tsovinar• 09 февраля 2013
Кстати, вот один из первых хлебушков

Аноним• 09 февраля 2013
мне тоже интересно, что за штука такая, расскажите, или дайте ссылку, что за зверь и с чем едят?
marytana• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
http://multivarka-recepti.ru/
смотрите, что люди вытворяют
Nata Li• 09 февраля 2013
Ответ дляmarytana
у меня такая
А какое покрытие внутри? Тефлон?
автор Любавишна • 09 февраля 2013
Ответ дляlisenok_8282
Ага, вот он
А дайте плиз рецептик