Скелет дыни• 20 ноября 2014

Может ли ребенок кашлять от глистов?

Дочка уже больше месяца как проснется начинает через минут 10 кашлять,кашель больше мокрый.Ходили к гастроэнтерологу,так как еще дочка жаловалась на боль в животике,делали узд и сдавали кал на анализ.По анализам все нормально,но врач говорит что это могут все давать глисты.Направила на анализ крови.Пошла сегодня,а он 300 грн,зашла к участковой,а она говорит что это не могут быть глисты и вообще она в глистов не верит.Вот как быть?Сдавать этот анализ или еще к одному врачу пойти и вообще от чего может быть такой кашель?на протяжении дня нет,только утром.ребенку 2 годика
Почемучка• 20 ноября 2014
может( лямблии например.

Не против• 20 ноября 2014
Могут. А врач не грамотныц. Особенно для аскарид это характерно.
Evva• 20 ноября 2014
да, от глистов может быть кашель
долой_лама• 20 ноября 2014
МОЖЕТ ( лямблии, аскариды)
Лунтик-паунтик• 20 ноября 2014
Может. Подавайте натощак семена укропа.
София 28• 20 ноября 2014
Могут быть глисты. У моей знакомой ребенок месяц кашлял, пока не нашли причину...яйца аскарид в легких, сдавали на анализ и кровь и мокроту.
kalfohka• 20 ноября 2014
Если ваш педиатр не верит в глистов, не значит что их нет. Если они есть в организме возможен не только кашель, но и постоянный насморк аллергический. Раз в пол года желательно проводить курс лечения.

Пэрисхилтонша• 20 ноября 2014
может кашлять от глистов!!! анализ нужно сделать! он этого стоит. У племянницы больше 1 года был кашель, по ночам и вовсе заходилась в кашле - выяснилось что глисты, после лечения никакого кашля.
Зина с магазина• 20 ноября 2014
Сдать анализ обязательно.Вы же хотите установить причину кашля Вашего ребенка.Яйца глистов в кале часто не обнаруживаются(в связи с особенностями цикла развития).Кашель может быть от мигрирующих форм личинок аскарид и при Токсокарозе.Почитайте в инете.
ПАЦАНКА О• 20 ноября 2014
Аскариды в какой-то период жизни проникают в дыхательные путя и могут давать кашель
Кусочек Сыра• 20 ноября 2014
Запросто могут быть глисты.Их сложно обнаружить,мы,например,сдавали и кровь,и кал и не один раз.А потом утром,когда мыла ребенку попу,обнаружила острицу.А анализы были чистыми,выполняла все условия чтоб обнаружить глисты,а обнаружила случайно
Глисты вызывают нетолько кашель,но и многие другие симптомы
Маша хороша• 20 ноября 2014
Как-то у дочки очень долго лечили кашель, ничего не помогало, даже антибиотики. Один врач сказал, что это могут быть глисты, мы пролечились от глистов и кашель прошел
Канализационный люк• 20 ноября 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Может. Подавайте натощак семена укропа.
можно подробней?
Зарядка для хачапури• 20 ноября 2014
Может быть от глистов, у моих знакомых нашли глистов в легких, ребенка 2 месяца лечили от кашля., а потом в стационаре лечили от глистов(
Повелительница лампочек• 20 ноября 2014
Ответ дляПочемучка
может( лямблии например.
Кашляют от аскарид!
Мы всё это проходили со старшим сыном,когда участк. врач залечил его 3-мя курсами антибиотиков+всякими сиропами от кашля,а оно не лучше и всёТогда мы обратились к частному грамотному врачу,он нас и надоумил и О-счастье!Прогнали глистов и сразу дело на поправку,дите ожило
Теперь точно знаю,что,если у детей затяжной,не личимый кашель-гнать глиство в 1-ую очередь
Повелительница лампочек• 20 ноября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Их цикл жизнедеятельности проходит ч-з лёгкие,фу,какая ж это гадость
автор Скелет дыни • 20 ноября 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Может. Подавайте натощак семена укропа.
заварить или как?
Я такая боевая• 20 ноября 2014
адекватный у вас педтатор- не может. анализ сдайте обязательно. причину кашля тоже надо найти. поправляйтесь ))
ПАЦАНКА О• 20 ноября 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Аскариды такая гадость, что и в глаз заползти могут (((
А в легких они кажись яйца откладывают

Повелительница лампочек• 20 ноября 2014
Ответ дляСкелет дыни
заварить или как?
Автор,этих ’гадов’ никакой укроп не выгонит,они словно крючками держатся за кишечник и сосуды,поэтому только спец. ср-ми или пищевыми добавками...Мы гнали последними,оч. классное ср-во и на печень не бьёт,название вышибло и всё,хоть плачь,и банки на осталось...
мистерЛяпсус• 20 ноября 2014
вполне может быть от глистов.
у нас тоже был долгий кашель по утрам, но нам и педиатры (2 разных) и лор сказал, что это могут быть глисты
мистерЛяпсус• 20 ноября 2014
и еще ...анализы на глисты врач посоветовал сдавать в дни полнолуния, т.к как вся живность активизируются и эти твари тоже.. и больше шансов обнаружить
Повелительница лампочек• 20 ноября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
А в легких они кажись яйца откладывают
Да,знаю
Рассказывали лет 10 назад один случай,кот-ый меня убил наповал,как 2 сестрички уже просто погибали от кашля,а их всё антибиотиками лечили...,одна так и умерла,а вторая была на подходе(((На похоронах первой увидели как у нё изо рта вылез...О-ужас....червяк!!!Оказывается это был глист-аскарида(!) Оказывается у неё был аскаридоз сильнейшей стадии заболевания,но тогда еще не знали об этой взаимосвязи кашель-аскариды=(((
И только один доктор,увидев это,понял причину кашля и вылечил вторую сестру,так и спас ей жизнь!
Так что всё это очень серьёзно!!!
Циля• 20 ноября 2014
Вот почему я так часто пишу- не пейте вормил. Если он сдохнет, будучи в легких или в суставной сумке, чем его оттуда достанешь? Делюсь всегда только собственным опытом. 2 раза в году мы пропиваем природную профилактику Чойс , беру на Попудренко в водолечебнице. Мы ходим в глазной кабинет туда на амблиокор. На той неделе я узнала, что женщина, что там работает, ( где покупаю эти капсулы) делает и диагностику Фоля на определение всех видов паразитов и вирусов. 097578 22 64 Анна Васильевна. Она говорила, что может приехать домой. Если хотите позвоните. А от глистов не только кашель, даже был пример бронхиальной астмы и стенозы. Я сторонник природы, гомеопатии,а Вы решайте сами.
ПАЦАНКА О• 20 ноября 2014
Ответ дляСкелет дыни
заварить или как?
Укроп не поможет. Нужно пройти курс лечения от паразитов. Должна быть подготовка (несколько дней до принятия лекарства и неделю после принимают антигистамин и сорбент). А через 3-4 недели повторяют курс лечения
Повелительница лампочек• 20 ноября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Девочки,определить может грамотная лаборатория и только по тёплому калу,иначе толку не будет...
автор Скелет дыни • 20 ноября 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
не зентел случайно?
Гага Газу• 20 ноября 2014
Ответ дляСкелет дыни
не зентел случайно?
У меня ребенок кашлял больше месяца, пока не обнаружили лямблии и аскариды под вопросом. Травили Зентелом. Кашель прошел очень быстро.
Lesya T• 20 ноября 2014
Но кроме кашля должны же быть еще доказательства - кровь на антитела к паразитам ложно положительная в 50% случаях-300 грн можете не тратить, а вот трех кратная сдача теплого кала с интервалом 10 дней- это более достоверный способ!
monolit.dom@gmail.com• 21 ноября 2014
Ответ дляКанализационный люк
можно подробней?
По десертной ложке натощак. Можно запивать водой без газа.