графиняВишенка• 20 ноября 2014
При ветрянке ребёнку нужно давать Имунофлазид?
Добротная• 20 ноября 2014
Ответ дляСовНарКом
зачем? легкая болячка. прекрасно переносится. болейте на здоровье!
А мы сейчас болеем очень тяжело(((( я просто сойду с ума(((
Дюймовочка• 20 ноября 2014
ні, не треба. Дорослим дають герпевір, але дитина має і сама справитись.
Доречі, вітрянка - не легенька хвороба, а зараза рідкісна. Бе--ее-е-е-е.
Пошаманю• 20 ноября 2014
Если тяжелая форма - нужно противовирусное. Так Вы опишите Вашу ситуацию.
графиняВишенка
• 20 ноября 2014
Ответ дляПошаманю
Заболела в понедельник,темп. 37,5 днём и ночью 38,больше не было.Сегодня 4 день сыпит,ночью не спали плачет,чешется все.прыщиков много. Даю фенистил,мажу фукорцином,в ромашке обмываю.
Еще глазки веки воспалены ,по одному прыщику на них и внутри глаз красный.Протирала ромашкой,купили мазь глазную флоксал.