Iorika• 09 февраля 2013

Кто пользовался мини-солярием для лица? Есть смысл покупать?

Давно присматриваюсь к мини-соляриям. Пишут - для лица и декольте. У меня два вопроса, к тем, кто пользовался: как эффект? и можно ли как-то изловчиться, чтобы загорали ноги (участками)?
Аноним• 09 февраля 2013
Интересно, дайте ссылочку :)

автор Iorika • 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Интересно, дайте ссылочку :)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3069381.html
Аноним• 09 февраля 2013
Я наоборот в солярии стараюсь лицо спрятать,чтоб только тело загорало,а лицо нет-кожа очень стареет от этого...
Вишнёвая Леди• 09 февраля 2013
не знаю,мне кажется,что это какая то опасная штукенция
Аноним• 09 февраля 2013
стремная штука ((
автор Iorika • 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
так вот я хочу его к ногам приспособить :) пытаюсь узнать - получится ли?
irina7407• 09 февраля 2013
Б/у не покупайте. У этих ламп есть срок годности. Лампы могут гореть, но толку уже от них не будет
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляIorika
Нет не получится! Да и глупо будет потом смотреться ,если загорать то чтоб тело было все однотонным,а не ноги одни руки другие,живот? спина? Мне кажется проще в солярий сходить...
irinkaberry• 09 февраля 2013
Инересно, а лампы к нему купить новые можно? А то ведь у них срок использования есть, потом они очень опасны.

Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
Лампы купить можно,но они тоже не дкшевые...смысл во всем этом? Если в целях безопасности лампы нужно менять каждые 6 месяцев.нет смысла,дешевле в салон сходить загореть и не пудрить себе мозги.
автор Iorika • 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну я ж не собираюсь себе шоколадный загар делать, так чуть-чуть, чтобы ноги весной открыть можно было :)
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляIorika
Ну разве что до колен...
snejja• 09 февраля 2013
было у меня сие чудо техники, продала
мне не понравилось, долго, частями...короче те тот кампот
был Бош
автор Iorika • 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну разве что до колен...
а почему выше нельзя?
snejja• 09 февраля 2013
Ответ дляIorika
не рекомендую, от чистого сердца, купите абонимент в солярий-ходите периодически...
мне подарили, было пару попыток подзагореть....

девочка купила для верней части спины-постоянно обсыпает ее, не знаю каким боком, но врач посоветовала солярий в умереннном колличестве...
ой, еще был домашний на ноге такой....покупали с соседями в складчину....я как то уснула под ним сгорела-было смешно

но попользовались до момента смены ламп...потом решили что ну его на фиг-не выгодно и к тому времени уже появились солярии в спальных районах
этот домашний был давно , влет 10 назад не меньше
тот что бошш маленький , настольный как бы лет 7 назад...
автор Iorika • 09 февраля 2013
Ответ дляsnejja

спасибо большое! Дело в том, что живу я в маленьком городе, солярия у нас нет, ездить - не наездишься, вот и появилась такая идея. Значит, буду мужа давить на домашний большой солярий :)
Аноним• 09 февраля 2013
мисс Россия на днях умерла от рака кожи...Говорят, любила солярии...
irinkaberry• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Кстати да..Вот http://lifenews.ru/news/109782
Но это уже дело каждого..Я лично не хожу 4года уже, хотя у меня он напротив дома находится..Раньше только перед морем ходила, что б не сгореть. Предпочитаю кремы с оттенком загара. Ну его, лишний раз рисковать да и кожу старит..