Кусачая Я• 20 ноября 2014
Посоветуйте, пожалуйста, хороший фильм (из последних).
Если можно, с проверенной ссылкой. Спасибо)
Мелочунь• 20 ноября 2014
Не знаю, что в Вашем понимании ’хороший’, но последние из просмотренных - это Люси, Обитель проклятых, Планета обезьян-революция, Дракула:
Анюта Дворник• 20 ноября 2014
Ответ дляmenina
О, отличные) Я тоже смотрела. А еще холод в июле, человека паука нового, голодные игры и геракл. Кстати на этом же сайте
Мелочунь• 20 ноября 2014
’’Страховщик’’ понравился. Лисый Антонио Бандерас, мрачный постапокалипсис... Фильм, в принципе, как и большинство - одноразовый, но что-то в нём таки есть...
Мелочунь• 20 ноября 2014
Ответ дляАнюта Дворник
О, я третью часть голодных игр не могу дождаться))
Вот, нашла пародию-комедию