Идеальная оптимистка• 20 ноября 2014
Артемизин-С нужны отзывы
Девочки, кто слышал о препарате Артемизин-С? Назначил врач ребенку в комплексе лечения от паразитов
Дюагональ• 20 ноября 2014
Артемизин очень эффетивен, но насколько я знаю его сняли с продажи. мы брали его летом через друзей которые занимаются продажей препаратов ’артлайф’ и они нам последние две баночки из загашника отдали.
Идеальная оптимистка
• 20 ноября 2014
Ответ дляДюагональ
Спасибо, что откликнулись. Да вроде бы в интернете видела, еще не звонила
Дюагональ• 20 ноября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
автор, если найдете Артемизин где-то в наличии, отпишитесь пожалуйста, я бы взяла на всякий случай
Идеальная оптимистка
• 20 ноября 2014
Ответ дляДюагональ
Ок
Идеальная оптимистка
• 20 ноября 2014
Ответ дляДюагональ
Заказала здесь, есть в наличии