Зубачистка• 20 ноября 2014

Что это- очередной развод или просто некомпетентный предприниматель?

Девочки, помогите определиться, что это? Пишет мне предприниматель из Латвии(?)-хозяин магазина- о том, что готов покупать у меня верхнюю одежду оптом, притом что я продаю ее в розницу. И даже скидок не требует( чем очень выгодно отличается от покупателей на Кидстаффе -:-))))))). Только товар вышлите вперед, а мы вам покажем платежное поручение, фото свое и магазина, который в собственности.
Я, естессссно, отказалась и по-доброму посоветовала гуглить и искать верхнюю одежду по оптовым сайтам. Но все-таки интересует-кто-нибудь сталкивался с таким? Я очень благодарна советчицам, которые раскрывают алгоритмы обманных схем, может и такую знаете?
Или я перебдела?
Кредитная• 20 ноября 2014
Развод конечно.Вы им напишите пусть сначала оплатят,а Вы им покажите свои документы и отзывы на советчице.

IROR• 20 ноября 2014
умница
Ход конём• 20 ноября 2014
Пусть по скайпу покажет свой ’’магазин’’
Как по мне - примитивный развод.
Taya04• 20 ноября 2014
Ответ дляКредитная
Балаболка• 20 ноября 2014
ну и что что покажет, а где гарантия что оплатит
lunna-amar• 20 ноября 2014
Даже не думайте ничего никому отправлять
автор Зубачистка • 20 ноября 2014
девочки, я так и подумала-благодаря вашим рассказам о разводах сразу зародилось сомнение
автор Зубачистка • 20 ноября 2014
отзывы он прочитал-сказал, они ничего не значат. Я обиделась-стараюсь угодить каждому покупателю, а тут так оскорбили
Boosya• 20 ноября 2014
оооо.....уже и Латвия пошла в ход!!! фантазии у мешенников не отнять

Modni-Rechi• 20 ноября 2014
Автор,аналогично!!! Админы,пожалуйста проверьте вот этих латышей))) https://www.kidstaff.com.ua/user-825949.html

мошенники-100%