Моська-слон• 20 ноября 2014

Может есть хоть капля надежды? Любой метод

Я ранее создавала тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-704155

Сегодня новый удар.... Узнала, что муж строит дом. Никому об этом не говорит. Это меня убило окончательно. Не трудно догадаться, что это для них...

Блин... что делать? Неужели у меня нет ни единого шанса его вернуть??? Девочки, подскажите..Как вернуть его в реальность? Воспользуюсь любым способом. Мне уже нечего терять....

Еще год назад муж меня очень любил, всегда относился хорошо.... Сына просто обожает. Как он меня добивался когда-то!!! Как так могло случиться, что он раз и в один миг готов все бросить ради.. С@ки

А эта... наблюдала, завидовала. Ходила к нам каждый день на чай, и никакие мои намеки не помогали. Узнавала когда меня нет дома и тут же бежала к нам домой, чтоб застать мужа одного...(об этом я узнала уже позже) Вот он и клюнул.
А теперь у него пелена, он считает ее очень хорошей....

Я почти уверенна, что он через время одумается. Только поэтому хочу побороться...
автор Моська-слон • 23 ноября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
так держать! а эта шмара не наяривает?
мне не звонит... а ему да
они встречаются каждый день

Она из кожи вон лезет, чтоб показать, что она лучшая..

Я уже стараюсь абстрагироваться, и не думать о них... Сказала себе - ’Представь, что это не твой муж, а просто парень, который очень нравится..И вот этого парня нужно завоевать....’
Сейчас буду печь пиццу и яблочный пирог. Так сказать, прокладывать путь к сердцу.

И еще, я очень-очень боюсь, чтоб она не забеременела. Муж в этом плане конечно же не дурак, но она может пойти на все.
Все, кто знает нашу ситуацию, говорят, чтоб я и не думала его отпускать. Свекровь еле сдерживаю, чтоб она ему ничего не высказала. Еще год назад у нас была идеальнейшая семья
Пропеллер на 6 персон• 23 ноября 2014
может вам надо ещё одного родить?)))
автор Моська-слон • 24 ноября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
может вам надо ещё одного родить?)))
Он очень хотел второго ребенка. Мы планировали забеременеть, когла сыну будет лет 6... но к этому времени энтузиазм мужа поубавился. Я предлагала, а он отвечал, что сейчас проблемы на работе и все в таком духе. .. теперь я понимаю в чем причина отмазок...

Дела сейчас обстоят очень плохо, у меня исчезает последняя надежда... Вчера был удар за ударом... Чувствую, что без помощи психолога мне не справиться. Я уже неделю ничего не ем вообще. Сплю 2-3 часа.
Вчера у нее был выходной. И они весь день провели на квартире. Думала сойду сума до вечера... А вечером еще удар... Сын мне рассказал, что в субботу они все вместе ходили в парк:муж, она,ее дочка и наш сын. И еще они гуляли с собакой. Он купил ей собаку!!!
Мне где-то месяц назад звонил хозяин питомника (мы там покупали 5 лет назад свою собаку)и спрашивал номер мужа,и сказал, что собака уже привита и можно забирать. .. на мой вопрос муж ответил, что это для его знакомого и он просто посоветовал, где взять хорошую собаку... Вот такие дела..

Я думаю, что поход в парк она специально построила, знала, что сын мне все расскажет...
Муж добр ко мне, чувствует свою вину... На сколько меня хватит не знаю(
Пропеллер на 6 персон• 24 ноября 2014
а как ваш сын реагирует на чужую тётю с папой?
автор Моська-слон • 24 ноября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Это его крестная.Она ему постоянно подарочки, шоколадки... подмазывается
Пропеллер на 6 персон• 24 ноября 2014
это же грех большой-с крёстными в половой связи состоять((ужас...
Пропеллер на 6 персон• 26 ноября 2014
автор,какие новости??
автор Моська-слон • 26 ноября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
автор,какие новости??
Новостей особо нет... отношения натянутые. Муж в глаза не смотрит, избегает. .
Его мама с ним поговорила (вернее это был не разговор, а скандал) Сказал, чтоб не трогали его и всячески защищал ее (Боже, как он заблуждается и какой наивный, попался на бабские уловки)
Его мама в шоке. Сказала, что если он будет с той, то пусть забудет к ней дорогу...
Вчера у нас с мужем опять была близость, по моей инициативе конечно, он сопротивлялся,но не долго... Блин, не знаю, правильно ли я поступаю, что навязываюсь... но с другой стороны, если я отступлю,он совсем отвыкнет от меня. ..
Пропеллер на 6 персон• 01 декабря 2014
аффтор!что у вас там..
автор Моська-слон • 01 декабря 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
аффтор!что у вас там..
Здравствуйте! Спасибо большое за поддержку) Мне она придает сил и вселяет уверенность.
Я немного пришла в себя. Стараюсь о них не думать. С мужем веду себя, как ни в чем не бывало... Стараюсь быть ласковой, готовлю постоянно что-то вкусненькое.... И от этого ему становится только хуже: его начинает съедать совесть, ходит сам не свой... Ведь раньше он был зол и обижен, во всем винил меня и таким способом оправдывал свой поступок... а сейчас видя мои старания, поддержку он мучается. Я буду всячески помогать ему справиться.

Немного о событиях. Спит со мной почти каждую ночь (то я его попрошу, то ребенок говорит -’Папа, давай втроем спать’) Секс каждые 2-3 дня, по моей инициативе конечно же, но и он не лежит бревном.

Позавчера его мадам звонила мне. Не выдержала ’бедненькая’. Занервничала. Она не может понять, почему муж еще не ушел от меня. Начала мне рассказывать об их отношениях (вдруг я плохо поняла, что они вместе) Он ей сказал, что поговорил со мной и между нами все. Вот она и позвонила мне, чтоб узнать так ли это... Я ей ответила, что о расставании мне никто не говорил. И кроме того, он всячески скрывает факт ее присутствия (удаляет звонки, смс..)

Вчера я мужу рассказала о этом звонке. Задала вопрос, почему она позволяет себе такое поведение. Пытается нас поссорить. Рассказывает факты о ваших отношениях, для того чтоб меня разозлить... Мужу ее поступок очень не понравился. Еще я добавила, что следующим ее шагом будет беременность, причем любым способом. Он очень сильно задумался...
Я очень надеюсь и верю, что у меня получится вернуть его любовь.
kisslyn ia• 02 декабря 2014
вам ещё нужно предупредить мужа,чтобы он ни под каким соусом не прописывал в новом доме эту мадам(судя по её напористости-она не упустит момент). Просто в удобный момент,спросите его,мягким голосом и с сожалением:ты её действительно так любишь или это просто страсть и секс? а что будет,когда страсти улягутся и вы будете жить каждый день под одной крышей без тайных встречь,брать ребёнка на выходные(а это будет очень её раздражать в дальнейшем) и ещё воспитывать её дочь и выполнять её требования? В общем пусть подумает не нижними полушариями,а головным мозгом,хорошенько подумает.Ну и сделает соответствующие выводы. Ещё спросите,как будто вы не жена,а просто подруга,в чём её преимущества перед вами?Предложите ему пожить с ней недельку у неё,а с вами встречаться тайно,как с любовницей(что то типа игры на проверку чувств),может ему так понравится и он оценит всё таки,что это не любовь к ней,а просто инстинкт половой)
Пропеллер на 6 персон• 02 декабря 2014
Ответ дляМоська-слон

смотрю-у вас не всё потеряно,раз он так себя ведёт!а эту с...БОг накажет-всё в жизни возвращается...ваша история мне напоминает историю знакомой-тоже к мужу прилипла одна-не оторвёшь...когда жена в роддоме рожала-она с мужем развлекалась в их квартире,хотя у смой дочь...
желаю вам всего хорошего!всё наладится!
автор Моська-слон • 03 декабря 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
желаю вам всего хорошего!всё наладится!
Он очень ею увлечен. Едет на квартиру утром и проводит там все время до вечера... В обед сына забирает со школы, пообедает и мчится туда снова.
У меня уже почти не осталось надежды на то, что он снова меня полюбит. А заставлять жить со мной насильно - не хочу.
Он очень ревнивый, собственник. Раньше были случаи, когда мы оказывались с ним в людном месте, он как бы невзначай отставал от меня, а сам наблюдал, обращают ли на меня внимание мужчины. Ревновал постоянно. Я уже думаю, как вызвать его ревность снова, может хоть это его растормошит, но ничего в голову не приходит. Мы вместе никуда не ходим совсем(

Я только съедаю себя каждый день изнутри ожидая его, и зная, что он с ней...
Посмотрю, с кем он проведет Новый год. Если не с нами, буду продолжать свою жизнь без него.
Пропеллер на 6 персон• 16 декабря 2014
автор!как дела у вас????