Моська-слон• 20 ноября 2014

Может есть хоть капля надежды? Любой метод

Я ранее создавала тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-704155

Сегодня новый удар.... Узнала, что муж строит дом. Никому об этом не говорит. Это меня убило окончательно. Не трудно догадаться, что это для них...

Блин... что делать? Неужели у меня нет ни единого шанса его вернуть??? Девочки, подскажите..Как вернуть его в реальность? Воспользуюсь любым способом. Мне уже нечего терять....

Еще год назад муж меня очень любил, всегда относился хорошо.... Сына просто обожает. Как он меня добивался когда-то!!! Как так могло случиться, что он раз и в один миг готов все бросить ради.. С@ки

А эта... наблюдала, завидовала. Ходила к нам каждый день на чай, и никакие мои намеки не помогали. Узнавала когда меня нет дома и тут же бежала к нам домой, чтоб застать мужа одного...(об этом я узнала уже позже) Вот он и клюнул.
А теперь у него пелена, он считает ее очень хорошей....

Я почти уверенна, что он через время одумается. Только поэтому хочу побороться...
автор Моська-слон • 20 ноября 2014
Ответ дляВареная
Автор, а как вы узнали, что муж строит дом? Как вы узнали, что ваша подруга приходила к мужу, когда вас не было дома? Почему обвиняете ее во всем? Возможно она о вас знает больше, чем ваш муж и чем вы говорите нам? Если у мужа были подозрения по поводу вашей верности, как так случилось, что вы не смогли доказать ему, что измены не было? Вопросов к вам много и называть подругу с...й, мужа любимым - не совсем верно. Изменили вам оба, она предала дружбу, а он вас и семью.
я подложила ему в машину GPS трекер, который отслеживает все перемещения. Вот так я узнала, что он снимает квартиру, так как его машина каждый день стояла в одном районе. Я сначала, думала, что он оставляет там машину, а на работу едут на машине его напарника ( по работе приходится наматывать много км, а у него джип, много расходует бензина)

По поводу ’моей измены’ .... когда я начала подозревать его (был случай, что я вернулась раньше времени домой, а она мне звонила, чтоб узнать где я и когда буду, я ответила, что буду поздно, но получилось освободиться раньше. И вот и прихожу домой, пытаюсь открыть дверь, а она заперта изнутри... я стучала никто не открыл. Набрала мужа и сказала, что знаю что он там и пусть открывает.. он открыл, а там она... Мне сказал, что машинально закрыл, а не открывали, так как испугались что я не то подумаю... короче, я поверила, но сомнения остались.
И в этот период времени я встретила случайно старого знакомого. Он начал спрашивать как я... И я ему начала описывать ситуацию. Короче, начали мы с этим парнем созваниваться. И вот у этого парня был день рожденья, я захотела его поздравить символически.. купила ему лоток клубники и позвонила, чтоб встретиться. А до этого поговорила с мужем по другому телефону и не сбросила звонок.. вот так муж услышал наш разговор о встрече.. и подумал, что мы встречаемся постоянно.. но это не так мы за все время нашего общения виделись 2 раза и то по 10 минут
Матраскин Брат• 20 ноября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
действуйте по схеме вашей соперницы.
прикиньтесь слабой. у вас есть общий ребенок. это тоже весомый аргумент. предложите съездить вместе всей семьеё куда-то отдохнуть, сменить обстановку, и не с горяча принять решение.
Да, например, попросите по хозяйству что-то сделать. А потом вслух при нем хвалите ребенку, какой у него папа мастер на все руки. И так почаще. встречайте с улыбкой, отпускайте без сожаления. К его приходу пеките пироги, чтоб пахло на всю квартиру. Будьте хитрее.
Веселуха Муха• 20 ноября 2014
Ответ дляМоська-слон

Измена мужа из мести - это не оправдание.
Дае наоборот - отягчающее обстоятельство.
Не мужик он, не мужик!
Копуша• 20 ноября 2014
Ответ дляЯ такое
А стоит ли? Мне кажется в такой ситуации необходимо вести себя спокойно с мужем,приглашайте его домой к сыну,угощайте,не психуйте. Я уверена,та с..а будет психовать и трепать ему нервы. Он обязательно вернется к Вам. Мир Вашему дому. Будьте разумной.
Согласна,так моя сестра вернула мужа(т.е. реальный случай)
Веселуха Муха• 20 ноября 2014
Ответ дляБронетапок
у моей подруги так отец ушел, оставив жену с двумя детьми. Стал дом строить для новой жены. Брошенная женщина бегала за ним говорила, просила. Разлучнице угрожала, окна била - все без толку оказалось. Но он там пожил с год, пелена с глаз спала. А подружкина мама еще и с мужчиной другим потихоньку встречаться начала. Так ’папаша’ как узнал, примчался домой, мужика другого выкинул, прощения попросил. Его приняли, конечно. Дети рады были ужасно, что вернулся. Но он приворожен был той дамой здоровье сильно после этого сдало у него. Зато сейчас мужик за женой своей аж трусится но какой ценой!
трусится?...
а она Вам не сказала, случайно, что он уже в сексе никакой?
автор Моська-слон • 20 ноября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Не мужик он, не мужик!
но именно так он и говорит, что я первая начала изменять... Во всем обвиняет меня. Оправдывает свою похоть. Лучшая защита -нападение
Санта Барбара• 20 ноября 2014
блин((( вот поэтому я и не вожу в дом подруг... вообще их максимально изолировала - ну его нафик. Автор, если муж не хочет с Вами быть, зачем унижаться?((((( Вам на данный момент остается только принять ситуацию и показать, что Вам не больно и Вы уверены в том, что все у вас будет только лучше без него, чем с ним. Понятно, что это очень сложно и на самом деле далеко не так, но, пожалуйста, выйдите из этой ситуации с гордо поднятой головой. Не дайте повода для радости этой стерве. С этих пор у Вас с БЫВШИМ мужем отношения исключительно материального характера - он должен давать деньги на ребенка, отстаивайте недвижимость, любое имущество, Вам надо о ребенке думать и настраиваться на позитив - наконец-то Вы ни от кого не будете зависеть, можно больше времени ребенку уделять, можно себе, делать все, что так давно хотели, но муж не одобрял! Настройтесь на то, что ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!
автор Моська-слон • 20 ноября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
действуйте по схеме вашей соперницы.
предлагала на осенних каникулах свозить куда-то ребенка... муж ответил, что он очень занят на работе... теперь понятно на какой
Фиона Шрековна• 20 ноября 2014
Ответ дляМатраскин Брат
ну да , ну папа не дурак же!!!
автор Моська-слон • 20 ноября 2014
Ответ дляСанта Барбара
эта ’подруга’ на тот момент была женой моего брата. Жили рядом с нами. Вот она со своей дочкой и ходила к нам, говорила якобы ее дочка просится погулять с моим сыном. (наши дети почти ровесники) И вот однажды ее дочка пожаловалась бабушке, моей маме, что мама постоянно заставляет ходить к нам, а она не хочет...
автор Моська-слон • 20 ноября 2014
обещал сегодня ребенку сводить его в кино. Только что позвонил сыну, и сказал, что срочно надо на работу, что будет через 2 часа..ребенок ждет, но я думаю что в кино сегодня никто не пойдет.. пробила по трекеру - он на квартире... Врет постоянно сыну, что едет на работу, а тот ждет и иногда плачет, так как привык что папа постоянно с ним играет
Санта Барбара• 20 ноября 2014
Ответ дляМоська-слон
ну? и зачем Вы еще позволяете так сына обижать?
Муууумие• 20 ноября 2014
Ответ дляМоська-слон
все документы на эту дачу находятся у его мамы. Я сегодня ей все рассказала - она в шоке! Она эту курицу знает и ненавидит, так как видит ее сущность..
Свекровь полностью на моей стороне, сказала, что документы ему не отдаст, и скажет, чтоб забыл к ней дорогу если он будет жить с той
а вот это самое лучшее, что может быть в такой ситуации
Веселуха Муха• 20 ноября 2014
Ответ дляМоська-слон
так это понятно, все они именно так и ищут оправдание измене, но дело СОВСЕМ не в этом, поверьте.
Не делают они ЭТО из мести. Женщины - да, мужчины - нет.
Он нашел ДРУГУЮ. Но чтобы не мучить себя, он нашел оправдание: мол, Вы сами виноваты.
Вы ни при чем!
НЕ ВЕДИТЕСЬ.
Веселуха Муха• 20 ноября 2014
Ответ дляМоська-слон
Скажите мальчику, что папа деньги зарабатывает, что так нужно.
Не раньт его психику.
автор Моська-слон • 20 ноября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Не раньт его психику.
я ему всегда так говорю, а сын в ответ,что у папы на меня никогда нет времени... и начинает плакать, у них очень тесные отношения. а сейчас все изменилось и он расстраивается.Папа для него ’пример подражания’, сын им всегда гордится, говорит, что папа у него самый лучший
автор Моська-слон • 21 ноября 2014
Ответ дляСанта Барбара
Сына вчера в кино сводил... Сын сам ему звонил несколько раз, чтоб напомнить.
Чебуравлик• 21 ноября 2014
Ответ дляМоська-слон

Так вот где собака зарыта!!!!! Я же говорила,что эта жаба кислоокая всё подстраивала.И это он гад такой первый повод дал. Не вздумайте себя винить.
Чебуравлик• 21 ноября 2014
Ответ дляМоська-слон
А вы ему скажите,что это вы ему специально позвонили и не отключили телефон,чтобы он услышал, только вы это сделали после того,как застукали их в квртире,а не до того.Так что рыльце у него в пушке,а не у вас.
автор Моська-слон • 21 ноября 2014
Ответ дляЧебуравлик
уже не получится так объяснить эту ситуацию. После того случая прошел уже год, это было лето 2013.
Оказывается, он с того лета с ней общался постоянно. Жаловался на меня, а она поддерживала и понимала... Ее муж (мой брат) все подозревал и обвинял ее в измене... И тогда она ушла от него, мотивируя это тем, что ее нагло оговаривают... Я думаю, что это был еще один шаг для достижения ее цели

Она весь год нагло звонила моему мужу: то дочку просила в школу завести, то с машиной что-то не так. На мои возмущения у мужа был ответ один -что я ненормальная. Потом я стала замечать, что у него в телефоне есть от нее пропущенные звонки, но он не перезванивал... Тогда я догадалась, что для общения с ней у него есть другой телефон
автор Моська-слон • 21 ноября 2014
и еще одно... муж периодически проверяет мой телефон и компьютер- историю, последние закрытые вкладки.. Подключил синхронизацию на планшет. Например, вчера вечером резко взял телефон и устроил проверку.

У меня две противоположные версии:
1. он ревнует (мне очень хотелось, чтоб было именно так)
2. или он ищет причину, чтоб уйти без зазрения совести
Чебуравлик• 22 ноября 2014
Ответ дляМоська-слон

У меня две противоположные версии:
судя по вашим рассказам-он именно ищет причину в своё оправдание. тут всё ясно,как белый день. выгонять не нужно-пусть коза та поревнует,поводов ему не давайте,для ревности,но и не унижайтесь перед ним. займите нейтральную позицию. тут в другой темке девочки давали ссылку на фильм’Другая женщина’с Кемерон Диаз. я посмотрела вчера-для разрядки,хоть вам и не легко сейчас морально,но посмотрите.
Чебуравлик• 22 ноября 2014
я так поняла из вас с братом сделали параноиков,по поводу подозрений благоверных в связи.
автор Моська-слон • 22 ноября 2014
Ответ дляЧебуравлик
Вы все очень правильно поняли. И сейчас, когда правда открылась, он мне заявил, что мы сами его подтолкнули на это. Постоянно подозревали, а вот теперь получайте...
автор Моська-слон • 22 ноября 2014
Ответ дляЧебуравлик
Спасибо за совет. Сегодня обязательно посмотрю этот фильм.
Вчера прслушала курс одного психолога, который разработал целую программу по возвращению любви мужа. Так вот,он советует вести себя точно так же, как и вела себя любовница, когда обольщала... А я знаю, что взяла она его жалостью к себе. Она постоянно ему звонила, плакалась даже присылала вои фото с заплаканными глазами-типа посмотри, до чего меня доводят...
Так вот, я решила действовать по этой же схеме.. Но палку не перегибать и никаких слез..
У меня на нервной почве появились аллергические пятна по телу. Я 5 дней ничего не ела, так что пищевая аллергия исключена... И вот я ему показала все это дело, и говорю спокойным,приказным тоном - вези меня в больницу и лечи. Кажется, капля жалости у него появилась...
и еще... по ночам я почти не сплю, и могу ходить по дому. Сегодня ночью он ко мне заглянул и спросил в чем дело, чего брожу.Я ответила, что не могу уснуть.. он лег рядом и притулился... остался до утра
Пропеллер на 6 персон• 22 ноября 2014
и что-то было???
автор Моська-слон • 22 ноября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
и что-то было???
Нет, просто лежали рядом.. но для меня это маленькая победа
Пропеллер на 6 персон• 22 ноября 2014
автор,дерзайте,я за вас болею!!!)))какие ещё новости?
автор Моська-слон • 23 ноября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Спасибо огромное за поддержку. Она меня вдохновляет. Свекровь очень переживает за меня... Хочет с ним поговорить,но я пока не разрешаю.. этот разговор может его еще больше разозлить.
Сегодня ночью спал опять со мной. Просто рядом. Я к нему не лезу, могу только погладить по руке...
Хожу по дому в сарафанчике, который не слишком скромный...
Я сдаваться не намеренна!!!
Пропеллер на 6 персон• 23 ноября 2014
так держать! а эта шмара не наяривает?