Веселуха Муха• 20 ноября 2014

Как можно общаться с таким папой?!

У меня сложный отец, я все понимаю, но сегодня уже просто достал. Вчера похоронили маму (они были в разводе больше 10 лет), он захотел поехать на кладбище с нами. Ок. Забираем, он уже выпивший, агрессивный. Садится сестра (у них натянутые отношения), она в положении. Едем, он распрашивает ее о ребенке, о том о сем, все нормально. В это время он на заднем сиденье рядом с сестрой пьет водку на ходу. Потом начинает вспоминать старые обиды свои и говорит, что мол так с отцом нельзя общаться, сестра ему говорит, только давай сейчас без этих разговоров. Он начинает на нее кричать, сукой обзывать, кричит моему мужу, чтобы остановил, выходит из машины и хлопает дверью. Задолбал!!! Благо сестра научилась его посылать прямо, я в свои 35 лет до сих пор сижу и слушаю этот пьяный бред.
Ростки жимолости• 20 ноября 2014
Сходите к психологу, он Вам расскажет как с таким папой общаться.
Играю у края• 20 ноября 2014
Вам решать. Что тут можно посоветвать. Это Ваш отец.
Будетправильным любое Ваше регение.
ПотеряласЯ Я...• 20 ноября 2014
Фильтруйте... мы родителей не выбираем.
Ksinna• 20 ноября 2014
Я Вам соболезную...А я с тяжелым отцом вынуждена жить, он правда не пьет но поступки выдаёт не легче к сожалению...
Кудряшка Сью• 20 ноября 2014
С пьяным выяснение отношений,как бится о стенку головой. Безрезультатно. Впрочем недавно заметила,что у трезвого на уме у пьяного на языке,это так и есть.
Детектор лжи• 20 ноября 2014
У меня свёкр такой!Вечно с претензиями,вечно воспитывает нас,вечно мы ему что-то должны,хотя за мнооого лет нашей с мужем жизни ни словом,ни делом,ни материально ни разу не помог(((
Olha99• 20 ноября 2014
а сколько лет Вашему папе? и чем он занимается и с кем живет?
автор Веселуха Муха • 20 ноября 2014
Ответ дляOlha99
живет с другой женщиной, 61 год, предприниматель - кафе свое, но судя по всему он там сам себе и клиент по большому счету.
Тоска в носках• 20 ноября 2014
Ой, а у меня мать такая, невозможно общаться, а когда выпивает, просто мрак. И вечно ей все должны и все обязаны.
Живем в разных странах и даже по скайпу умудряется меня достать
Неправдиша• 20 ноября 2014
мой папа с мамой тоже в разводе, мама уехала в другую страну к мужчине. Я всегда была на стороне отца, поддерживала, помогала. Хоть он тоже пил, а еще и играл, когда я маленькая была, бил маму, вечные скандалы..
А с того момента когда узнал что я беременная, всего пару сухих разговоров по телефону. Когда родила, приглашала его в гости. Но мало того что не приехал, а еще и по телефону перестал общаться... Просто не хочет. У него другая женщина, другая жизнь началась. Я не могу этого понять...странные они ... то ли старость-маразм..