Просто болталка• 20 ноября 2014
Нижние ресницы
Как-то всегда красила нижние ресницы и не озадачивалась, они у меня не маленькие - длинные, глаз получается более округлым, а тут вдруг стала замечать, что многие их не красят вообще, да и часто в журналах вижу в макияже на моделях.И задумалась что можно ведь немного сэкономить времени на макияже с утра :)
А вы красите нижние ресницы? и не считается ли такой эффект незавершенным макияжем.
Швабристка• 20 ноября 2014
нет, не крашу, они у меня достаточно длинные и любая тушь с них очень скоро оказывается на нижнем веке, подвожу только тенями и\или карандашом
Банан-барабан• 20 ноября 2014
Нет, никогда не крашу. Они у меня очень длинные и получаются глазки тараканы.
Соседушка• 20 ноября 2014
Подкрашиваю у всегда все реснички:)
Считаю если краситься то и вверх. и ниж.так будет красивее!