Аноним• 09 февраля 2013
Подскажите удобный Телефон для ребенка?
Ув мамы подскажите пож удобный телефон для ребенка и для бабушки )))
Желательно кнопочный, максимально батарея по времени чтоб держала , желательно нокиа
поменьше глюков.спасибо за подсказки)
Alina-mandolina• 09 февраля 2013
Для бабушки - отличные телефоны, которые так и называются - бабушкофон. Мы нашей взяли, там замечательная кнопка сос есть, которую она может нажать, если случится что-то плохое и позвонить ей будет сложно. Большие кнопки, большой экран, громкий звонок, долго держит батарея. У нас моделька Fly Ezzy 4
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляKaTaKiToKa
Не всегда)))Моей 85 лет,телефон у неё первый появился в 2000 году,поменяли уже ей 4 телефона.Сейчас сенсорный самсунг 5230-очень она довольна,что экран большой,цифры большие,и достаточно яркая подсветка(до этого у неё были Моторола,самсунг раскладушка,самсунг слайдер)
так что бабушки разные)))
Аноним
• 09 февраля 2013
Спасибки , не знала про бабкшкинифоны , а детскийфон еще не придумали
Аноним
• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня двухлетний ребенок прекрасно разбирается с iPhone :)
Да айпадики и айфончики дети както легче улавливают нежели сенсорные тел , на то и аблочко оно...
Реб тож орудует норм на планшете, но как то не хочется айфон дошкольнику покупать
Canary-bird• 05 сентября 2013
для бабушки посмотрети в магазинах just5
максимально прост и с огромными кнопками. Буквы на экране... как раз на весь экран. Из функций-фанарик и радио. Я не знаю ни одной бабульки, кому б не понравился.... продавала эти мобилы до декрета.
Для ребенка...смотря какой возраст... у меня лично ( не у моего ре, а у меня) самсунг 1080. Я бы своему ребенку такой и взяла. Прост и доступен. Без лишних наворотов- деть не будет в интернете лазить на уроках и мотать мамины деньги. Там все базовые функции. Плюсом есть цена...около 200грн за новый. Значит мобилу не отберу в переулке и вещь целее будет. Именно эта модель снята с производства, но есть масса подобных. За те же деньги.
Canary-bird• 05 сентября 2013
флай иззи- тоже бабушкофон, но только расчитан на 2 симкарты и потому многие бабушки не могут разобраться с меню. По качеству тоже уступают Джаст файву.