Аноним• 09 февраля 2013

Детские кроссовки Адидас с сайта Тао Бао

Добрый вечер девочки! Вот присмотрела у здешних продавцов   своему ребенку кроссовки Адидас(Китай) с сайта Тао Бао. скажите может кто покупал своим деткам, как они носятся? ножки парят или нет ? какие они на прочность и какое у них качество? нет ли у них спецефического запаха?
Просто моделька интересная вот и думаю купить такие или все же те,что продают в фирменном магазине?
автор Аноним • 09 февраля 2013
Вот фото)

Silver-r• 09 февраля 2013
Я покупала своему ребенку, каждый сезон беру разные, ОТЛИЧНЫЕ просто, стираются в машинке,легкие, правктически невесомые, отлично сидят на ноге, после нескольких стирок,как новые.
автор Аноним • 09 февраля 2013
Ответ дляSilver-r
спасибо)
Ясина мама• 09 февраля 2013
ми також купуємо-гарні,без запаха,зручні,ножку парять,як і все закрите взуття-коли взуті на занадто теплу погоду!
автор Аноним • 09 февраля 2013
Ответ дляSilver-r
скажите а какой запас берете 1 см или 1,5см как они широкие ,узкие?
автор Аноним • 09 февраля 2013
Ответ дляЯсина мама
Ясина мама• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
ми беремо 1,5см;
перший раз як купували взяли 2,ножка була 14см,а кросіки-16,ходила в них дочка весну-осінь-весну,ну першої весни були дуже великі,одягали час від часу,зате осіню і весною в самий раз!тепер берем запасік 1.5 см,щоб весну-осінь походити’!
автор Аноним • 09 февраля 2013
Ответ дляЯсина мама
ми беремо 1,5см;
т.е если брать на 1,5больше ,то не выпадет? не будут шлепать?
Ясина мама• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
я думаю ні,вони гарно на ножці сидять,в нас вузька ніжка-не випадали!