Лень гуглить• 20 ноября 2014

как думаете стоит снять депозит в гривне

Срок заканчивается летом 2015, вот всей семьей думаем может стоит снять и купить у.е.
Результат:
вже голосів: 80
47 (58.75%) снять и перевести в у.е.
33 (41.25%) пусть лежат до срока
Луковая• 20 ноября 2014
Вы еще здесь? Я бы уже давно была в банке.
Серьезная баба• 20 ноября 2014
Уже все равно....
Помогалочка• 20 ноября 2014
а банк какой?
Трахтибидох• 20 ноября 2014
А еще не запретили разве досрочное снятие депозитов?
автор Лень гуглить • 20 ноября 2014
Ответ дляПомогалочка
а банк какой?
Приват . Жалеем что не сделали это раньше((
Я_канеша_извиняюсь• 20 ноября 2014
Кто ж на пиках покупает уе? Уже тогда ждите пониженного к НГ.
автор Лень гуглить • 20 ноября 2014
Ответ дляТрахтибидох
Уже спрашивали в привате...пока вроде можно
Компас Ижевска• 20 ноября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Плюсуюсь...подождите, купите перед нг доллары
Трусиковед• 20 ноября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы рассчитываете, что будет понижение?
Apple3010• 20 ноября 2014
А где ж вы сейчас доллар в свободной продаже видели? Если снимать, то лучше или в дело или в недвижимость вкладывать, а так что бы лежали...уж лучше тогда в банке, там хоть % отобъет частично потери.ИМХО
Gemma• 20 ноября 2014
об этом надо было думать в марте-апреле, сейчас уже поздно пить боржоми
Gemma• 20 ноября 2014
Ответ дляApple3010
после валютного скачка в 2008 году недвижимость подешевела раза в три... есть ли смысл сейчас в нее вкладываться?
Nika_11• 20 ноября 2014
у привата сейчас есть новая услуга - ваши деньги с депозита переводите в доллары и оставляйте а депозиты.
за один день - до 3000 грн
узнайте подробности в банке!
автор Лень гуглить • 20 ноября 2014
Ответ дляGemma
Ну если у.е станет 20 то никогда не поздно((мы и так уже в шоке сколько потеряли((
Брехушка• 20 ноября 2014
Ответ дляЛень гуглить
у привата выплат по депозитам нет, поэтому пусть лежат пока

ps но мы все досрочно сняли в апреле, когда крым у нас отобрали
Gemma• 20 ноября 2014
Ответ дляЛень гуглить
все зависит от суммы депозита
Брехушка• 20 ноября 2014
а у меня родственничек, в прошлом году в конце, снял 1000 баксов, перевел их в гривны и положил в дельту под %%%
вот срок пришел, ходит к ним каждый день, получает по 500 грн... потерял капец... думал заработать
Брехушка• 20 ноября 2014
Ответ дляЛень гуглить
проблем с выплатами нет, сорри)
Mamo• 20 ноября 2014
Ответ дляApple3010
Сегодня спокойно можно было купить в обменниках на Петровке, Киев.
Apple3010• 20 ноября 2014
Ответ дляБрехушка

вы хотели сказать проблем с выплатамиэто да, депозиты отдают без проблем в объеме 15000 в день.
Apple3010• 20 ноября 2014
Ответ дляMamo
отстала от жизни... сегодня в отделении банка в Черкассах в кассе люди интересовались при мне то сказали нет только если кто то сдаст
КапитанльнаЯ• 20 ноября 2014
Ответ дляMamo
А где именно и какую сумму Вы покупали?
Бедная Лиза• 20 ноября 2014
Ответ дляЛень гуглить
стесняюсь спросить - а положили когда?
мы еще весной все из банков позабирали от греха и то на курсе влетели ощутимо
КапитанльнаЯ• 20 ноября 2014
Из Привата я бы не забирала. Если не уверены, что доллар выростет до 19 грн за доллар, то и смысла нет. Или конвертаните в том же Привате в доллар.
автор Лень гуглить • 20 ноября 2014
Ответ дляБедная Лиза
стесняюсь спросить - а положили когда?
Он лежал но летом продлили, надеялись что все наладится(((наивные((
автор Лень гуглить • 20 ноября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Цитата:
Из Привата я бы не забирала. Если не уверены, что доллар выростет до 19 грн за доллар, то и смысла нет. Или конвертаните в том же Привате в доллар.[/cit
Нет конвертации нам сказали...нужно снять а потом на 3000 грн. Каждый день покупать валюту..
КапитанльнаЯ• 20 ноября 2014
Ответ дляЛень гуглить
Цитата:
Ну это и есть теперь такая конвертация.
Танюшка14• 20 ноября 2014
у меня аналог.ситуация, хотела снять пока доллар был 13грн, но не сняла, думала что доллар не на столько вырастит, но сейчас тоже жалею(. В конце сентября хотела конвертировать в дол. и евро, так получился только один день ( лимит был - по 100$ и 100 евро в день), и на след. день это отменили на неопределенный срок. Какая на сегодняшний день ситуация в банке не знаю, а может все-таки лучше конвертировать по курсу 17грн/дол.? хочу отметить что ни на бизнес ни на недвижимость денег не хватает.
Бедная Лиза• 20 ноября 2014
Ответ дляЛень гуглить
девушки, ну нельзя же так - это же ваши деньги))))
неужели летом кто-то виде предпосылки к стабилизации ситуации? их и сейчас нет, даже если война завтра прекратится, экономика в попе большой
автор Лень гуглить • 20 ноября 2014
Ответ дляТанюшка14
Даже если доллар станет 18-19-20 то хотя бы как то сохранить эти деньги...как бы есть смысл!
Мы тоже летом так думали.но не может он еще расти а тут бац и 16 17...и уже не удивлюсь если он станет весной 25