Катастрофа• 20 ноября 2014
вы будете менять к НГ баксы на гривни?
чтобы скупится, на подарки итд?
Повелительница лампочек• 20 ноября 2014
хоть бы зарплату в гривне дали,чтобы покушать купить...уж не подарков
Доктор Хаос• 20 ноября 2014
Вот поэтому до нг курс будет не большим, так как все понесут доллары сдавать на подарки и стол. А после НГ скаконет курс до 18 думаю.
Юпитерная• 20 ноября 2014
Не пларую(это н з),только стол(обычный+чуть празничный),мандарины,апельсины,детям что-то сладенькое(под елку).
Главное чтоб елка была.
Катастрофа
• 20 ноября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
ну не все,а процентов 60-70,и это не миллиарды ,ну так,миллионы .они погоду особо не сделают
Зашла на 5минут• 20 ноября 2014
Нет, не буду. Буду выкручиваться... Пока получается как-то петлять...
всемВсёИмного• 20 ноября 2014
Нам придётся менять. Потому что ремонт нужно делать в квартире (новостройки) и быстро туда переезжать. А так бы не меняли. Даже с кредитки бы брали, но не меняли.