п.с. По поводу мало ем - в точку - я могу вообще не есть. Бывает чувствую - все, нужно что-то скушать, иначе мне кирдык. А чай я обожаю, у меня баночек 20 разных сортов. Даже белый есть)))
Вы высокая стройная блондинка с вьющимися волосами, романтическая натура, любите классический стиль, комфорт и уют. Стараетесь все в своей жизни держать под контролем.
Попробую)) Вы скромная, спокойная девушка лет до 30, не больше и мне кажется романтичная такая, легкая. Любите сладкое, медленную музыку и море))) Цвет волос ближе к коричневому, каштановому, глаза карие. Я угадала?)))) хоть чуть-чуть?
Прям в точку:))) я не ожидала! В школе даже в выпускной классе наградили званием - самая веселая девушка школы))) И да спешу все времяи иногда напрягает размеренность и медлительность мужа
Глаза карие,сейчас блондинка,но от природы брюнетка,сладкое и море люблюЛегкая,но очень активная.