Санта Барбара• 09 февраля 2013

Игра опиши собеседника.

Чур - не подглядывать !)

Кто отписался - того и описываем.

Снежка_• 09 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
Да ладно)
это ты о пчеле что ли)?
Интересно было наблюдать за провокационными взмахами сабли одной мадам).

aloudes• 09 февраля 2013
Ответ дляacteca
А вот интересно,на аву чаще ставят,то что ближе к своему ’Я’ или противоположное?
Мне близка готическая тема, эх молодость...ботинки на тракторной подошве, кожан и крест в ухе )))) Никто б и не сказал сейчас ))))
Anicha• 09 февраля 2013
Ответ дляacteca
у меня пальто и фигура моей мечты) Вернее, фигура когда-то была реальностью, вот терь сбрасываю наеденное)
Шунечка• 09 февраля 2013
Ответ дляIlona1985
Привет)) Кого описывать?Смоотрю уже всех описали...
привет....спортивная...темпераментна....не без надменности.....решительна....аккуратная брюнетка не высокая....
Ната Лия• 09 февраля 2013
Ответ дляIlona1985
Были б анонимы,всех бы опИсали:))))

Вы веселая,шустрая девушка.Все время куда-то спешите и чем-то заняты:)
Брюнетка с темными глазами,среднего роста
volna-a-a• 09 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
п.с. По поводу мало ем - в точку - я могу вообще не есть. Бывает чувствую - все, нужно что-то скушать, иначе мне кирдык. А чай я обожаю, у меня баночек 20 разных сортов. Даже белый есть)))
я почувствовала
ENDI• 09 февраля 2013
Ответ дляIlona1985
Меня опишите

Ilona1985• 09 февраля 2013
Ответ дляacteca
Вы мне представляетесь,высокой,стройной,с прической каре.Возможно ближе к блондинке.Любите порядок в мыслях и делах.
Acteca - душевная, умиротворенная, очень добрая, вообще не конфликтная и не обидчевая:))) Блондинка (видела на все:)) с зелеными глазами.
LavazzaM• 09 февраля 2013
Ответ дляШунечка
а ну дерзай.....какой я сегодня парик меряла?
не, ну это же прошлое получается, тут я слабовата...
мож рыжий?
Шунечка• 09 февраля 2013
Ответ дляacteca
Были б анонимы,всех бы опИсали:))))

Цитата:
Были б анонимы,всех бы опИсали:))))

пять балов
Ната Лия• 09 февраля 2013
Ответ дляAnicha
А я люблю кошачьих,сама к ним отношусь:))) Мягкие,пушистые,но с коготками.Золотая середина:))
Ilona1985• 09 февраля 2013
Ответ дляacteca
Были б анонимы,всех бы опИсали:))))

Откуда Вы все это узнали?
Burning_Ice• 09 февраля 2013
Ответ дляIlona1985
Девушка настроение, любите подурачится. В тоже время достаточно спокойная. Если любите, отдаетесь полностью. Всегда в форме.
Шунечка• 09 февраля 2013
Ответ дляLavazzaM
мож рыжий?
ну и хрен с ним....с прошлым.....кстати после подобной беседы на советчице покрутило....меня хроническую блонду....
Ната Лия• 09 февраля 2013
Ответ дляvolna-a-a
я почувствовала
Волна,легкая как пушинка.Спокойная,всегда и во всем видит позитив.Идет по жизни смеясь,как говорят:)
автор Санта Барбара • 09 февраля 2013
Ответ дляIlona1985
О,
значит так :знойная девушка, может обидеться, но виду не покажет - нос кверху и к новым свершениям.
Рассудительна .
Хохотушка).
автор Санта Барбара • 09 февраля 2013
Ответ дляLavazzaM
у Вас сова на аве?
не видно же
здесь не влезла желаемая, а потом лень было искать)
Ната Лия• 09 февраля 2013
Ответ дляIlona1985
Откуда Вы все это узнали?
Почувствовала:)))
Угадала?
Шунечка• 09 февраля 2013
Ответ дляIlona1985
Откуда Вы все это узнали?
ура....я тоже так вижу....

Ната Лия• 09 февраля 2013
Ответ дляIlona1985
Глаза не зеленые,но оттенок есть
aloudes• 09 февраля 2013
Ответ дляENDI
Меня опишите
Вы высокая стройная блондинка с вьющимися волосами, романтическая натура, любите классический стиль, комфорт и уют. Стараетесь все в своей жизни держать под контролем.
Снежка_• 09 февраля 2013
Ответ дляacteca
Снежка в душе ребенок.Никакие неприятности не испортят ей жизнь.Из любой ситуации найдет выход.
Всегда подтянутая и ухоженная!
))) Мне дочь бывает говорит, что мы как подружки. Не чувствует разницы в возрасте. Выход найду обязательно, по-другому никак нельзя).
Anicha• 09 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
Мальчишеская бесшабашность , но умеет тормозить.
Ведет, но заботливо.
В тоже время - женственна и умело этим пользуется).
)))
Иногда моя заботливость перерастает в настойчивость, и вот тут тормозить не умею))
Ilona1985• 09 февраля 2013
Ответ дляENDI
Меня опишите
Попробую))
Вы скромная, спокойная девушка лет до 30, не больше и мне кажется романтичная такая, легкая. Любите сладкое, медленную музыку и море))) Цвет волос ближе к коричневому, каштановому, глаза карие. Я угадала?)))) хоть чуть-чуть?
Anicha• 09 февраля 2013
Ответ дляШунечка
А Вы сильная...уверены в себе....волосы средней длины....рыжеватый оттенок...возможно крашены....
средней, средней) шатенка
Ilona1985• 09 февраля 2013
Ответ дляacteca
Почувствовала:)))
Угадала?
Прям в точку:))) я не ожидала! В школе даже в выпускной классе наградили званием - самая веселая девушка школы))) И да спешу все времяи иногда напрягает размеренность и медлительность мужа
Ната Лия• 09 февраля 2013
Какие мы все хорошие
aylatan23• 09 февраля 2013
Ответ дляacteca
Я - всегда, что ближе по настроению. Меняю аву часто.
Вы - как мне кажется - ближе к Вашей внешности :-))))
Снежка_• 09 февраля 2013
Ответ дляENDI
Снежка,мне почему-то кажется,что Вы старше 35 лет-не обижайтесь,правильная,ухоженная,но внутри хотите перемен.
А чего тут обижаться, если мне 41).
ENDI• 09 февраля 2013
Ответ дляIlona1985
Попробую))
Глаза карие,сейчас блондинка,но от природы брюнетка,сладкое и море люблюЛегкая,но очень активная.