Санта Барбара• 09 февраля 2013

Игра опиши собеседника.

Чур - не подглядывать !)

Кто отписался - того и описываем.

volna-a-a• 09 февраля 2013
Ответ дляacteca
Волна,легкая как пушинка.Спокойная,всегда и во всем видит позитив.Идет по жизни смеясь,как говорят:)
точно.За исключением спокойствия.Я вулкан.Всегда на подрыве.Настроение как погода в Лондоне:от глубокой депрессии до солнечной радости 2 минуты

Burning_Ice• 09 февраля 2013
Ответ дляacteca
Какие мы все хорошие
Нужно себя холить и лелеять)
автор Санта Барбара • 09 февраля 2013
Ответ дляacteca
Какие мы все хорошие
аТо)
Снежка_• 09 февраля 2013
Ответ дляacteca
Ну если торговое образование имеет отношение к математике,то таки да:)
Немногословны под вопросом,иногда несёт:)))
Много угадали вообщем
Привет, коллега))))
Ilona1985• 09 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
О,
значит так :знойная девушка, может обидеться, но виду не покажет - нос кверху и к новым свершениям.
Рассудительна .
Хохотушка).
Знойная - это какая?))) все в точку!только вот не всегда может быть рассудительна)))
Буля))) извините, айфон зараза ну Дуля исправил. Хорошо, что заметила, а то так бы и отправила
Значит Буля - высокая брюнетка, это я помню))) в душе мягкая, нежная, хрупкая и ранимая. А с виду боевая, целеустремленная. Еще хорошая подруга и всегда поможет в трудную минуту.
ENDI• 09 февраля 2013
Ответ дляaloudes
Вы высокая стройная блондинка с вьющимися волосами, романтическая натура, любите классический стиль, комфорт и уют. Стараетесь все в своей жизни держать под контролем.
И романтики у меня только смех
Burning_Ice• 09 февраля 2013
Ответ дляaylatan23
Я - всегда, что ближе по настроению. Меняю аву часто.
Вы - как мне кажется - ближе к Вашей внешности :-))))
Вы мне кажетесь очень строгой и точной. С математикой никак не связаны? Внешность запоминающаяся. Возможно двое деток.

aloudes• 09 февраля 2013
Ответ дляENDI
И романтики у меня только смех
А остальное? ))
ENDI• 09 февраля 2013
Ответ дляvolna-a-a
А я о Вас только хотела это написать
Снежка_• 09 февраля 2013
Ответ дляAnicha
Вы добрая, но требовательная, когда сталкиваетесь с несправедливостью. Умная и отзывчивая. Мне кажется, вы тот позитив и поддержка, к которому придут за мудрым советом.
С выражением прочитала мужу - пусть гордится))). Он прокомментировал, что и так гордится и со всем согласен
Ната Лия• 09 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
аТо)
и разбавить некому эту красоту
автор Санта Барбара • 09 февраля 2013
Ответ дляIlona1985
Ну как испанка)

Вай, ну с ранимостью иногда сложности ))), остальное да)
Ната Лия• 09 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Привет, коллега))))
Снежка_• 09 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Угадала?
ENDI• 09 февраля 2013
Ответ дляaloudes
А остальное? ))
а ну еще высокая блондинка,но волосы прямые,спокойной становлюсь только после Нууу очень активного дня
Ната Лия• 09 февраля 2013
Ответ дляaylatan23
внешность у меня явно не кошачья:)
скорее мое внутренее Я
автор Санта Барбара • 09 февраля 2013
Ответ дляacteca
и разбавить некому эту красоту
))))))))))))))
ты чево делаешь))?
провоцируешь ,да ))))?
Ilona1985• 09 февраля 2013
Ой, а Снежка - вообще мне кажется самый добрый человек в мире:))) Девчонки, не успела прочесть посты, поэтому буду говорить как мне вы представляетесь. Еще Снежка любит улыбаться, душа компании. Ко всем вопросам подходит взвешенно и это про нее 7 раз отмерь - один отрежь))) Еще любит нежные легкие ароматы духов и почти не красится.
Anicha• 09 февраля 2013
Ответ дляacteca
Вы мне представляетесь,высокой,стройной,с прической каре.Возможно ближе к блондинке.Любите порядок в мыслях и делах.
шатенка по лопатки) 164 см 62 кг. Порядок люблю, но и спокойно могу забить на него, если лень и расслабон нападают)

Ната Лия• 09 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
))))))))))))))
ты чево делаешь))?
провоцируешь ,да ))))?
нееет
Ilona1985• 09 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
А чего тут обижаться, если мне 41).
Правда?))) Я думала мы ровесники:)))
volna-a-a• 09 февраля 2013
Ответ дляENDI
А я о Вас только хотела это написать
Значит вы провидица.пора создавать в продавалке тему
Твоя мечта• 09 февраля 2013
И меня! И меня опишите Очень интересно как я выгляжу
Игра почему-то напомнила мне мультик где всех считали,становлюсь в очередь
Шунечка• 09 февраля 2013
Ответ дляТвоя мечта
ну судя по аватарке....я писать буду до утра!
aylatan23• 09 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
Да, очень строгая, местами - деспотичная :-))))) С математикой - да, связана - сейчас объясняю дочери-первоклашке прямі та обернені задачі (но это только сейчас, больше - никак не связанна с математикой).
В настоящий момент - одна детка, в планах - больше :-)))

Благодарю Вас!
aylatan23• 09 февраля 2013
Ответ дляacteca
внешность у меня явно не кошачья:)
скорее мое внутренее Я
Ну а мне Вы - кошка-кошкой по ощущениям :-))))) Значит, ошибочным.
автор Санта Барбара • 09 февраля 2013
Ответ дляТвоя мечта
значит так...
любите цветы , зелень и солнце , выгоревшие волосы , одна прядь всегда мешает и вы ее смешно сдуваете

шорты и майка - самая удобная одежда

и веснушки есть)
Снежка_• 09 февраля 2013
Ответ дляIlona1985
Поговорить и поговорить много - это обо мне). Если дам совет, то точно от чистого сердца. А по поводу 7 раз - это тоже верно, но бывает махну шашкой и не меряя что-нибудь сделаю)).

А Вас я представляю очень воспитанной и спокойной молодой девушкой, тактичной и не конфликтной. Расстраиваетесь, если Вас несправедливо обижают, но не раздрадаетесь по этому поводу). Спокойная манера разговаривать.
Burning_Ice• 09 февраля 2013
Ответ дляТвоя мечта
Про Петю Пяточкина?))) Или козленок который умел считать до 10?

Высокая брюнетка среднего телосложения. Глаза зеленые. Любите себя не забывая при этом про остальных. Сердцееедка. Остроумная.
volna-a-a• 09 февраля 2013
Ответ дляТвоя мечта
Галинка- Вы прелесть!Разговорчивая,улыбчивая,сойдетесь даже с человеком паскудненького(извиняюсь) характера.Вы Крым во всем его проявлении!