Санта Барбара• 09 февраля 2013

Игра опиши собеседника.

Чур - не подглядывать !)

Кто отписался - того и описываем.

Снежка_• 09 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
Возраст не показатель ни для чего. Молодость должна быть в душе)
Да!!! Мне 18 - остальное стаж (прочитала где-то этот вердикт и он мне очень близок)))).

Anicha• 09 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Кстати, очень приятно смотреть на Вашу аву. Никакой агрессии от Вас не ждешь, какой-то позитив чувствуется и женственность. Мне кажется, что Вы такая и есть.
спасибо
aylatan23• 09 февраля 2013
Ответ для4udik
И я хочу) Кого описывать?
Меня :-)
Burning_Ice• 09 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
А я чувствую что мне уже за 40 в душе
Ilona1985• 09 февраля 2013
Ответ дляaylatan23
Илона1985: накладные реснички и ногтики, высокий каблук, темный цвет волос, волосы прямые и длинные. Много денег :-)) 2 автомобиля. Любит поесть, при этом - имеет отличную фигуру, нещадно гоняя себя в бассейне и спортзалах. Бессовестно молода!
Были и реснички, и ногти))) сейчас нет - грудной малыш и волосы после родов обрезала каре)))) автомобиль один, но мечтаю о трех. В спортзале - да, себя не жалею, так как в еде не умею себе отказывать))))
Вы разносторонний человек, усидчивый, не делаете несколько дел одновременно, а закончив одно - переходите другому и все доводите до конца. У Вас очень развита интуиция, в семье за вами решающее слово, очень любите готовить))
Снежка_• 09 февраля 2013
Ответ дляENDI
Снежка,мне почему-то кажется,что Вы старше 35 лет-не обижайтесь,правильная,ухоженная,но внутри хотите перемен.
Верно, только перемен не хочу. Люблю стабильность)))).
Твоя мечта• 09 февраля 2013
Ответ дляvolna-a-a
и солнечная как весь Крым!Красотка,одним словом
Вот нашла не накрашенную из леса :))

ENDI• 09 февраля 2013
Ответ дляaylatan23
Меня :-)
Вы спокойная,грамотная,начитанная,ранимая,очень нежная.ПОРОДИСТАЯ одним словом.
aylatan23• 09 февраля 2013
Ответ дляIlona1985
Ну..... я неплохо ставлю чайник
С остальным - в точку! Браво!
4udik• 09 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
За красивой внешностью и смелостью прячется ранимая и робкая натура. Любите что б всем было хорошо. Всегда о чем то переживаете.
Ой, спасибо)
Про внешность - вопрос, как говорится ’не ко мне’)
Но про переживания - это в точку) И про то, что моя голубая мечта - мир во всем мире - это тоже правда)
Я пока ничего добавлять не буду - интересно кто еще чего напишет)

Про Вас могу сказать, что Ваша аватарка совершенно не помогает составить образ, так что не обессудьте за ошибки) Мой ответный портрет такой:
Вам лет 28 (мне так кажется), Вы ростом выше среднего стройная шатенка с светло-карими глазами(не знаю откуда я это взяла). Жизнерадостная, при этом все равно ранимая, активная жизненная позиция, но при этом хорошая жена)
Надеюсь что хоть в чем-то угадала)
Anicha• 09 февраля 2013
Ответ для4udik
И я хочу) Кого описывать?
Умная и красивая девушка. Стройная фигура, много платьев и юбок. Вокруг вас всегда порядок и уют. Думаю, в доме нет лишних вещей, все функционально и добротно подобрано.
Праздные споры не любит. Но где нуно найти истину, всегда аргументированно убедит.
aylatan23• 09 февраля 2013
Ответ дляENDI
Батюшки! Да Вы сканннер Вот только я вспыльчива местами, а в целом - спокойна :-))))
Твоя мечта• 09 февраля 2013
Ответ дляaylatan23
Меня :-)
Наташа :) А мне кажется что вы очень серьезная и пунктуальная и вообще такая бизнес вумен :) Наверно и стиль у вас такой либо что-то удобное джинсы и свитер,либо очень сексуальное и элегантное и фигура у вас очень хорошая!
Anicha• 09 февраля 2013
Ответ дляТвоя мечта
Вот нашла не накрашенную из леса :))
какая красивая!!!! А волосы...м-м-м-м!!!!
Burning_Ice• 09 февраля 2013
Ответ для4udik
Ой, спасибо)

Надеюсь что хоть в чем-то угадала)
Почти) 26 лет. Тигров до жути люблю. Вообще люблю больших хищных кошек. Внешность почти полностью кроме роста Я 166 см.

Практически в точку)
ENDI• 09 февраля 2013
Ответ для4udik
И я хочу) Кого описывать?
Вас опишу,у Вас есть идеал к которому стремитесь,первая не знакомитесь,но идете на контакт.Среднего телосложения,следите за собой,много думаете и надумываете.
4udik• 09 февраля 2013
Ответ дляaylatan23
Меня :-)
Окей) Вы у меня голубоглазая блондинка примерно моего возраста - 23-25 лет, ростом ниже среднего, с повышенным чувством справедливости. Очень отзывчивая и все пропускающая через себя)
aylatan23• 09 февраля 2013
Чудик: читала Ваш пост про беременность и гинекологов и Ваш крик души о медиках. Вы - молодая, талантливая, очень чуткая к другим особа. Брюнетка с длинными волнистыми волосами. Карие глаза. Тургеневская девушка. Христианка. Подбираете одежду под настроение, долго стоите перед открытым шкафом. Любите шарфы и сумки. Мечтаете изменить мир в лучшую сторону :-))))
ENDI• 09 февраля 2013
Ответ дляaylatan23
Это пройдет

Ilona1985• 09 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
Девушка настроение, любите подурачится. В тоже время достаточно спокойная. Если любите, отдаетесь полностью. Всегда в форме.
Вы точно знаете чего хотите от жизни и уверенно идете к своей цели. Вы непоколебимы и уверены в себе. ’ девушка гордая, прическа четкая, походка борзая’
Burning_Ice• 09 февраля 2013
Ответ дляIlona1985
В точку
aylatan23• 09 февраля 2013
Ответ дляENDI
Это пройдет
Вы думаете? Не хотелось бы.... Так иногда поорать охота
Иван Дулин• 09 февраля 2013
Ответ дляUlyalya
вижу вашего мужа- темные волосы,но не черные, карие глаза, раньше занимался спортом, чуть есть животик)?
вы -миниатюрная брюнетка, серые глазас оттенком,то ли зеленного,то ли голубого. волосы часто в хвостике?))
Я вшоке Мы соседи???
автор Санта Барбара • 09 февраля 2013
Ответ для4udik
И я хочу) Кого описывать?
так...
вы очень семейная , это для вас одна из самых-самых больших ценностей и вам нравится чтоб всем было уютно , боитесь расстроить тех, кого любите ...

модница ), но элегантная , на поводу не пойдете и не оденете то, от чего пищать будут все , а вам хоть чуточку что-то не понравится ...

каштановые волосы, с рыжинкой , чувственные губы
Burning_Ice• 09 февраля 2013
Ответ дляИван Дулин
Я вшоке Мы соседи???
Интелектуалка с офигенным(извините, другого слова не подберу) чувством юмора. Стройная, стержень внутри. Вам бы войсками командовать. Любите цветы или живую Природу вообщем.
aylatan23• 09 февраля 2013
Ответ дляТвоя мечта
Мерси за комплиман!

Я, скорее, Муза. Обожаю давать советы и вдохновлять людей на что-то ’светлое, нужное, благородное’..... В одежде предпочитаю брюки джинсам, и юбки платьям. Свитера - да! С горлом. Фигура у меня - хорошая

Вы - Девушка-мечта. Та, на которую оборачиваются мужчины: длинноногая, длинноволосая, грудастая блондинка в бело-розовом прикиде. Узкие джинсы, короткие юбки, высокие каблуки. Очаровательная улыбка, поволока в глазах а-ля Мерелин Монро. При этом, играете в покер и агрессивно водите Хонду Аккорд.
4udik• 09 февраля 2013
Ответ дляAnicha
Спасибо) Про платья и юбки угадали, но я их практически не ношу - некуда - с ребенком на улицу удобнее в джинсах)
Про лишние вещи - тоже не угадали, мы живем сейчас в очень маленькой квартире - тут хлам и бардак вечный. Но новый дом, который я проектировала по собственному вкусу будет выполнен в стиле хай-тек, так что в плане характера Вы все правильно определили)
Про споры - тоже правда) Про аргументы - надеюсь, что тоже) Всегда стараюсь объяснить почему я придерживаюсь того или иного мнения) Спасибо)
А Ваш ответный портрет... Не обессудьте, но внешний образ связан с аватаркой) Лет Вам, как по мне 27-28, Вы рассудительная, требовательная к себе и окружающим, но при этом отзывчивая и понимающая... Почему-то мне кажется, что Вы немного эксцентричны и зависимы от настроения) Еще мне кажется что Вы больше творческая, чувствующая натура.
Снежка_• 09 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
А я чувствую что мне уже за 40 в душе
Срочно пересмотреть чувство!!!
--Елена--• 09 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
Как Вы это делаете?
4udik• 09 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg

Практически в точку)
Ух ты) Здорово) А про рост выше среднего - я и имела ввиду - от 165 до 170 см Так что угадала все)