Санта Барбара• 09 февраля 2013

Игра опиши собеседника.

Чур - не подглядывать !)

Кто отписался - того и описываем.

автор Санта Барбара • 09 февраля 2013
Ответ дляИван Дулин
практичски в точку, тока брунетка)))

уррра)

osovitnaya• 09 февраля 2013
Ответ дляИван Дулин
неа тока брунетку угадали
Знача не высокая брунетка с зелёными глазами. Любите спортивный стиль одежды. Отдаёте предпочтение удобной обуви. А так?
Суламіта• 09 февраля 2013
Шунечка - стройна з красивою фігуркою, волося світле коротка стрижена, весела , оптимістична, добра, відзивчива
Шунечка• 09 февраля 2013
Ответ для-ЯНА -
Шуня ,светловолосая ,волос не длинный .Сероглазая ))
ну верно....с одной стороны
Иван Дулин• 09 февраля 2013
Ответ дляosovitnaya
ага только голубоглазая
ДеткамМама• 09 февраля 2013
Шунечка. Мне Вы кажетесь романтичной натурой. Шатенка или русая, среднего роста, не худышка, но и не полненькая. Волосы длинные, прямые.
автор Санта Барбара • 09 февраля 2013
Малфрида - высокая , брюнетка , решительная и грациозная , стиль кежуал , любительница котов - ясное дело

aylatan23• 09 февраля 2013
Иван Дулин: пышечка, брюнетка, короткая стрижка, стиль одежды - спортивно-городской, обувь на низком ходу, иногда платформа, джинсы, машинка хэтчбэк, увлечения - цветоводство.
Шунечка• 09 февраля 2013
Ответ дляСуламіта
ну приятно.....спасибо....фигурка ростом 180 это как бы помягче.....не совсем ’фигурка’.....волосы сейчас по лопатки....но Буля точно знает, что это временно!А так- в точку. Только еще резковата....и дерзковата....
-ЯНА -• 09 февраля 2013
Ответ дляСуламіта
від 55 до 60)
Ну Вы даете ,третий глаз
автор Санта Барбара • 09 февраля 2013
Ответ дляaylatan23
А у меня БуЛя - миниатюрная брюнетка с идеальной фигурой, маленьким размером ноги, изящной шейкой, коротенькой стрижкой и на огромном джипе - типа Секвои. Курит длинные тонкие папиросы, красит длинно ресницы, ностит брюки. Предпочитает компанию мужчин. Увлекается охотой :-))))
джип жду)))
брюки и компания мужчин - да))))
aylatan23• 09 февраля 2013
ДеткамМама: блондинка с зелеными глазами, волос длинный, платья, юбки, брюки - любое! любим все! Заботливая и улыбчивая. Смешливая-хохотушка. Любит шоколадки и мультики :-)))) Машинка - красная!
автор Санта Барбара • 09 февраля 2013
tanita2003 - романтичная , нежная , ранимая , любит бриджи и тонкие свитера
anna_daoud1782• 09 февраля 2013
а меня попробуйте
LavazzaM• 09 февраля 2013
ага, эт меня описать раз плюнуть, так не цикаво)))
Ulyalya• 09 февраля 2013
а меня угодайте
aylatan23• 09 февраля 2013
Шунечка: блондинка, глаза - карие, волосы - длинные. Стиль одежды - скорее спортивный: любит кроссовки, обувь на низком ходу, предпочитает брюки. Увлечения - спорт. Машина - Субару.
ДеткамМама• 09 февраля 2013
Ответ дляaylatan23
шоколадки в точку! Моя слабость, за шоколадку ’родину продам’. А машину куплю обязательно красную )) пока у меня две белые, стиральная и швейная ))
автор Санта Барбара • 09 февраля 2013
anna_daoud1782 полные губы, яркая помада, резкая в движениях и массивные браслеты на запястьях, юбка ,вихрем закрутившаяся , и догоняющая свою хозяйку)

kivi0000• 09 февраля 2013
О. все про мене:)))))) тільки машина не червона

від мене:
чорнява, коротка стрижка. висока. стройна. Ділова . любить все строге. Розумна і знає собі ціну
Суламіта• 09 февраля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
а меня попробуйте
висока, довге волося, очі сірі, худенька, любите високі каблуки, проста і щира.
Шунечка• 09 февраля 2013
Ответ дляaylatan23
волосы и обувь в десяточку. машина другая.ну и цвет глаз рядом....
автор Санта Барбара • 09 февраля 2013
Ulyalya - смеющиеся глаза, темные , стрижка рваная , вечно бегущая вперед , заражает оптимизмом
ДеткамМама• 09 февраля 2013
Ulyalya. Пробую описать, невысокая или среднего роста, волосы темные, не длинные. Любите лето.
Ulyalya• 09 февраля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
а меня попробуйте
высока 170-175см брюнетка с милированием, любите побыть одна, романтичная, глаза светло-карие.
Шунечка• 09 февраля 2013
Ответ дляLavazzaM
А я точног знаю что Вашему чувству юмора можно завидовать хором! а еще Вы очень энергичный человек! этакий огонек! И сердце....огромное....доброе сердце! Хотя перцу в Вас тоже нормально так....
Суламіта• 09 февраля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
а меня попробуйте
ще доплюсую дуже добра,чутка і ранима
Ната Лия• 09 февраля 2013
Ответ дляUlyalya
а меня угодайте
Русые волосы до плеч,серые глаза,хохотушка,любящая компании молодая девушка
автор Санта Барбара • 09 февраля 2013
Ответ дляaylatan23
О-о-о-о! обожаю женственные платья!!!!, но ношу брюки - так мне удобнее гасать по городу с ботинками на шнуровке и толстой подошве :-))))
Волосы - темно-русые, стрижка - короткая ’под мальчика’!
Узкие кисти рук и длинные пальцы! ДА!
ух ты), увидела то, что нравится вам)
Ulyalya• 09 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
только глаза не темные, а так все верно)