Санта Барбара• 09 февраля 2013

Игра опиши собеседника.

Чур - не подглядывать !)

Кто отписался - того и описываем.

автор Санта Барбара • 09 февраля 2013
aylatan23 - любит женственные платья , русые волосы до лопаток , узкие кисти рук

Суламіта• 09 февраля 2013
Ответ для-ЯНА -
Вы , невысокого роста ,брюнетка ))

Так должны просто ответить подсказками или как )))
Вас уявляю кароглазою, невисоко росту, шатенкою, середньої статури
-ЯНА -• 09 февраля 2013
Ответ дляСуламіта
молодець) так воно і є)
ух ты! прикольно
Иван Дулин• 09 февраля 2013
А меня как представляете?
aylatan23• 09 февраля 2013
Суламита: среднего роста, темноволосая, длинный волос, синеглазая, романтичная, предпочитает юбки и высокий каблук. Любит готовить, животных и кинокомедии :-))))
автор Санта Барбара • 09 февраля 2013
ДеткамМама - слаксы , рубашка и хвост на макушке, деятельная и энергичная
osovitnaya• 09 февраля 2013
Ответ дляacteca
Такая игра уже не актуальна после темки с фотками:)))) Нечестно
Чё за темка такя?

ДеткамМама• 09 февраля 2013
Ответ дляUlyalya
я вас вижу среднего телосложения, рост средний, брюнетка, волосы ниже плеч, глаза серо-голубые. очень миленькая и романтичная
ну, Вы даете, почти так )) глаза светло-карие )) а так все верно )) от меня
-ЯНА -• 09 февраля 2013
Ответ дляСуламіта
точно -точно ! Молодец! а середней статуры -это сколько в кг ? просто интересно )))
Ulyalya• 09 февраля 2013
Ответ для-ЯНА -
о,не угадала с о стрижкой ))
яна, вы шатенка с челкой,стрижка типо каре, рост 165-170см, голубые глаза?
Суламіта• 09 февраля 2013
Ответ дляaylatan23
мать женщинаа ми з Вами часом не знайомі чи у вас завдатки бачити на відстані?)
osovitnaya• 09 февраля 2013
Ответ дляИван Дулин
А меня как представляете?
Высокая брюнетка с карими глазами. Любите высокий каблук
tanita2003• 09 февраля 2013
Разговорчивая. милая мамочка, любительница kidstaffа.
Суламіта• 09 февраля 2013
Ответ для-ЯНА -
від 55 до 60)
автор Санта Барбара • 09 февраля 2013
Иван Дулин - голубоглазая блондинка , невысокая , чуть вьющийся волос , улыбчивая, но властная ( трое мужчин все-таки))) )
aylatan23• 09 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
О-о-о-о! обожаю женственные платья!!!!, но ношу брюки - так мне удобнее гасать по городу с ботинками на шнуровке и толстой подошве :-))))
Волосы - темно-русые, стрижка - короткая ’под мальчика’!
Узкие кисти рук и длинные пальцы! ДА!
Ната Лия• 09 февраля 2013
Ответ дляosovitnaya
Чё за темка такя?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-49159
весь цветник
ДеткамМама• 09 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
бывает и такое, рубашки очень люблю, и волосы, кстати, чаще в хвост собираю
Иван Дулин• 09 февраля 2013
Ответ дляosovitnaya
неа тока брунетку угадали

-ЯНА -• 09 февраля 2013
Ответ дляUlyalya
шатенка и рост верно )))
Шунечка• 09 февраля 2013
Ответ дляИван Дулин
А меня как представляете?
ну не так как на аватарке......Вы женственная ,светловолосая.....уютная.....ну в смысле не худая.
всем здравствуйте
aylatan23• 09 февраля 2013
Ответ дляСуламіта
Очень могет быть

Но мы не знакомы - я хорошо запоминаю своих клиентов :-))))
-ЯНА -• 09 февраля 2013
Ответ дляИван Дулин
неа тока брунетку угадали
короткая стрижка и джинсы ))
Суламіта• 09 февраля 2013
Ответ дляИван Дулин
А меня как представляете?
важко сказатати так як ваше фото на аватарі заважає думати
Иван Дулин• 09 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
практичски в точку, тока брунетка)))
ДеткамМама• 09 февраля 2013
darnorg_alex. Скорее всего, Вы мужчина, думаю, что среднего телосложение, брюнет или русый, спортивный стиль.
osovitnaya• 09 февраля 2013
Ответ дляacteca
весь цветник
Ulyalya• 09 февраля 2013
Ответ дляИван Дулин
А меня как представляете?
вижу вашего мужа- темные волосы,но не черные, карие глаза, раньше занимался спортом, чуть есть животик)?
вы -миниатюрная брюнетка, серые глазас оттенком,то ли зеленного,то ли голубого. волосы часто в хвостике?))
-ЯНА -• 09 февраля 2013
Шуня ,светловолосая ,волос не длинный .Сероглазая ))
автор Санта Барбара • 09 февраля 2013
Ответ дляdarnorg_alex
А это как Вам нравится? Если описывать по нику, то такое можно написать...............
тогда вы у меня мальчик , ок)?

крепкий такой, надежный , с усами )
и иронично приподнятой правой бровью
галантный )