Путающаяся• 20 ноября 2014

Муж заставляет делать аборт.....

У нас есть сын 3 года, я не работаю, но муж зарабатывает хорошо! Вообщем я беременна, а муж ни в какую не хочет второго ребенка, говорит аборт и точка! Вот как его разубедитьь?
Помеха справа• 20 ноября 2014
Ваш муж- вам виднее какие у его есть слабые места.

Компас Ижевска• 20 ноября 2014
А вы не предохранялись?
Масяня Я• 20 ноября 2014
Либо вы роль либо дурнушка. Как? Как? Рожать и точка!
{СоJIнТсЕ}• 20 ноября 2014
А Вы его не разубеждайте, просто не делайте и все.
shevchikmarina• 20 ноября 2014
ни в коем случае!!!! потом сам благодарить будет
азалия1• 20 ноября 2014
Как у них все просто- как зуб вырвать... Печально. мой наоборот очень хочет второго- я пока против и то только потому, что он военный , а столько волнений при беременности явно не на пользу.
парИла я парИла• 20 ноября 2014
думать надо было до того как.. и обсуждать с мужем хотите вы вместе еще детей или нет.
Накладные мюсли• 20 ноября 2014
Заставьте сделать его вазектомию.
Капуста Маша• 20 ноября 2014
я бы не стала делать..и никакой бы муж не изменил моего решения. Подумайте, это же Ваша кровиночка!

Петриківна• 20 ноября 2014
ну покажите красочные ролики мужу,как делают аборт.может начнёт тогда головой думать
ПироженкА• 20 ноября 2014
Насильно мил не будешь, однако((( Понятно, что Вам, возможно, ОЧЕНЬ хочется ребенка, но навязывать его папе никак нельзя. Как результат очень часто развод. Если морально готовы к тому, что в перспективе можете остаться одна, то рожайте, конечно. Если нет, то подождите, пока ваш мужчина ’созреет’ и это будет желанный вами обоими ребеночек.
После шести ни-ни• 20 ноября 2014
Он вас не любит и есть любовница
ПироженкА• 20 ноября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
Он вас не любит и есть любовница
Блин, Вы провидица, что ли?
После шести ни-ни• 20 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
Блин, Вы провидица, что ли?
Да я и есть та любовница!
Вероятненько• 20 ноября 2014
Если готовы в итоге остаться одни с 2-мя детьми на руках, то рожайте
ELMAclass• 20 ноября 2014
скажите что вам нельзя делать аборт,по мед показаниям
Вика Верту• 20 ноября 2014
Скажите, что ходили к врачу, и он категорически Вам сказал, что аборт делать нельзя... другого выхода я не вижу, если не планировали беременность.
Вареный лук• 20 ноября 2014
извините но я против абортов тоже,но посмотрите на ситуацию в целом ,что твориться в стране,с выплатами детскими проблемы,мужикам тяжелее переносить беременность жены и рождение ребенка нового члена семьи,для некоторых это катастрофа просто,сынок ваш уже подрос и руки у вас чуть развязались легче стало ,и снова хлопоты,а с нашим нестабильным положением в стране сейчас работа есть завтра ее нет,постарайтесь понять вашего мужа тоже,у меня тоже есть сынок ему так же как и вашему ,если честно я б не решилась сейчас рожать хотя все есть для второго ребенка,страшно как то,и аборт страшно,крепитесь автор выбор за вами
ELMAclass• 20 ноября 2014
Ответ дляВика Верту
поддерживаю!!!

Потрындельница• 20 ноября 2014
Никак. Если Вы родите - муж станет бывшим. Решайте сами, если хотите малыша и потянете сама двух деток - рожайте. Только здесь и сейчас осознайте, что от мужа помощи не будет или она будет минимальна. Удачи Вам, в любом случае.
P.S. Читать Вам нотации о предохранении я не буду - уже поздно и ничего не изменишь.
КондуктЕр тролейбуса• 20 ноября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
Он вас не любит и есть любовница
золотые слова. вспомнилось мне как мою подругу муж заставил абот сделать и через пару месяцев ушёл к любовнице. развёлся и на той женился и та ему тут же родила. не будьте дурочкой если родите то он с Вами останется...
Блинчик Мой• 20 ноября 2014
Ваш муж кусок дерьма. Я против абортов, но от такого бы не хотела рожать.
kbnjdxtyrj• 20 ноября 2014
У меня знакомая так родила второго,муж был против.Теперь одна с двумя осталась.Как-то так.
После шести ни-ни• 20 ноября 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Тю так это 200% у него есть любовница и с Вами он не намерян долго жить))
Накрыло-не отпускает• 20 ноября 2014
Берите своего мужа и вперет на УЗИ вместе. Пусть посмотрит и доктора послушает. Может ему умніе місли в голову придут. А еще, у вас уже есть 1 ребенок, что аборт вряд ли добавит вам здоровья. Он готов вас поддерживать в том случае если начнутся проблемі со здоровьем?? Спростите у него.
Курочка-чубаточка• 20 ноября 2014
загляните к нему в сумку на всякий случай
Вероятненько• 20 ноября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
это Вы про темку где заглянула и проснулась в реанимации???
Блинчик Мой• 20 ноября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
я в истерике!!!)))
Курочка-чубаточка• 20 ноября 2014
Ответ дляВероятненько
было много вариантов заглядывания
Женамужная• 20 ноября 2014
Сходите к врачу - объясните ситуацию. Попросите врача, чтобы подтвердила, что Вам нельзя делать аборт - чревато последствиями - больше не будет детей (хотя этому может и обрадоваться), что может быть сильное кровотечение, что это риск. Ни один нормальный мужчина, любящий, повторяю любящий и сочувствующий, не согласиться на риск! Иногда мужчины просто не очень решительны и сразу строят впереди множество проблем...