Путающаяся• 20 ноября 2014
Муж заставляет делать аборт.....
У нас есть сын 3 года, я не работаю, но муж зарабатывает хорошо! Вообщем я беременна, а муж ни в какую не хочет второго ребенка, говорит аборт и точка! Вот как его разубедитьь?
Пукимончиг• 20 ноября 2014
Интересно, пока с работы домой доеду (1 час 20 мин) тема будет в топе на первом месте?...
Блинчик Мой• 20 ноября 2014
Ответ дляПукимончиг
Думаю в топе как прежде будет суп гречка рис горох и беременная в 16.
Скользкая• 20 ноября 2014
Девочки, кто против аборта, а кормить этого ребёнка вы будете?
А то тут спросишь экономный рецепт и понеслось: зачем рожали??? Скажешь, что покупаешь ребёнку б/у: зачем нищету наплодили??? А, как вопрос про аборт - так сразу рожай и точка. И что дальше? Если муж не чувствует, что может потянуть двоих детей - зачем обманывать и хитрить? Что бы потом в сторону автора тоже полетело: зачем нищету нарожала?
Автор, Вы номер карточки напишите. Пусть те, кто тут пишет ’рожай’ - Вам хотя бы по тысяче кинут, что бы хоть какая-то уверенность в завтрашнем дне была.
Ромашкинная• 20 ноября 2014
Ооо да тут у многих клиника как почитаешь..Мужчины в принципе никогда осознанно не хотят детей (есть исключения)Я в будучи в гражданском браке забеременела,он как бы и хотел..потом ,были разговоры и об аборте (потому как те с кем он жил до этого их делали и слова не говорили)Я в отказ-буду рожать даже без тебя. Сейчас у нас 2 детей и дети это для него ВСЕ.
Ща как дам• 20 ноября 2014
Ответ дляПукимончиг
а как же, как и любая другая таких авторов