Машкус• 20 ноября 2014

Никогда не покупайте у продавца с ником - Магазин НА ДИВАНЕ-1

Ситуация - заказала плед с рукавами, оплатила, выслали быстро. Брала на подарок. Получаю, решила проверить - разворачиваю.... и - ужас..... рукава по краю не обрезаны - а обкромсаны, строчка с неровной натяжкой нити в кривь и в кось, в некоторых местах ткань собрана как на рюшу...короче - капец, дарить такое нельзя да и себе - себя не уважать.... Сразу отписала продавцу о возврате, к слову, в объявлении было указано что возврат втечении 14 дней за счет покупателя. Продавец начал тянуть песню - у нас все покупают и довольны... цена самая низкая... все довольны кроме вас и т.д... я настаиваю на возврате прошу адрес куда выслать это счастье. Вчера и сегодня целый день морозился Продавец. Вот под вечер отписал - я вас не знаю, это интернет торговля, возврат принимать не буду и тут же изменил статус - условия возврата в объявлении... пока писала гневный ответ, продавец не только удалил саму объявку но и занес меня в черный список. Копировать переписку успела. Фото этого ужаса выставлю позже... цена вопроса 150грн... плед новый....
автор Машкус • 20 ноября 2014
в личку сейчас отписался продавец - Возвращайте товар -г.Мариуполь Донецкая область Крутий Ирине (до востребования) 87554.
ответить ничего ей не могу т.к. по прежнему у нее в ЧС....
kashelcina• 20 ноября 2014
Ответ дляМашкус
я написала, что бы удалил Вас с чс
Косарева1970• 20 ноября 2014
Ответ дляМашкус
так Вас еще и в ЧС занесли ?

общайтесь с ней здесь через тему, она однозначно читает .
автор Машкус • 20 ноября 2014
вот интересно, а как вопрос теперь решать с возвратом денег? я ей ничего написать не могу, до востребования плед может валяться пока и не потеряется.....
kashelcina• 20 ноября 2014
я спросила Как Вам не стыдно такое высылать за 180 грн

вот ответ:

Магазин НА ДИВАНЕ-1.
Мы ждём товар на возврат,если это наш товар мы вернём покупателю деньги.

чует мое сердце, что могут еще потом сказать, что плед не их.
автор Машкус • 20 ноября 2014
Ответ дляkashelcina

вот ответ:

Магазин НА ДИВАНЕ-1.

да отож.... тоже этого боюсь... у них вообще на фото в объявке был пред с карманом, по факту - никакого кармана нет, было фото пледа в упаковке - с этикеткой, с фото - по факту - просто в кулечке, без каких-либо бумажек....
Борушевская• 20 ноября 2014
Вы если сможете отзыв оставить, то на будущее другим покупателям в отзыве оставьте ссылку на ету темку.
БуЛебод• 20 ноября 2014
Ответ дляkashelcina

вот ответ:

Магазин НА ДИВАНЕ-1.

интересно кони пляшут...

он у них именной ,что ли...
kashelcina• 20 ноября 2014
Ответ дляМашкус
не переживайте) все будет
Косарева1970• 20 ноября 2014
Ответ дляМашкус
да они их сами дома из флиса отшивают, косят под фото
автор Машкус • 20 ноября 2014
Ответ дляКосарева1970
я тоже так подумала когда его развернула... причем шьют наверное дети судя по тому КАК это отшито....
anna 78• 20 ноября 2014
Ответ дляМашкус
напишите в личку девочке что покупала такой плед.там есть отзывы по нему.у них тоже такой ужас или только вам попался, может брак какой то
kashelcina• 20 ноября 2014
странный продавец однако.. 6 страниц, торгует давно, а такое ощущение, что не знает, что нужно перед отправкой вещи проверять
тем более если они в обычном пакете были

Магазин НА ДИВАНЕ-1.
Странно то,что мы этим товаром торговали долго и было всё хорошо сейчас мы удалили тк мы его брали через посредников и даже не открывали,если нас так подставили нам не нужен больше это товар.

kashelcina• 20 ноября 2014
kashelcina
Это не странно, Вы как продавец, и я так поняла давно торгующий, должны знать, что есть такое понятие как БРАК, и даже самые лучшие фирмы от него не застрахованы. А говорить - все брали, все довольны, одна Вы такая как минимум не корректно, потому что Вы данный плед перед отправкой даже не проверили, как можете тогда утверждать что с ним все было хорошо?

сегодня 19:48
Магазин НА ДИВАНЕ-1.
Хорошо спасибо примем во внимание.

надеюсь продавец отнесется так же любезно к Вашему возврату, как по мне в ЛС! удачи Вам, Машку
Ifsogirl• 20 ноября 2014
На фото в объявлении аккуратненько всё, видно что застрочено как следует. А реальные фотки жесть - видно же, что кроил и шил кто-то жопорукий и в спешке.
Борушевская• 20 ноября 2014
Помойму ето они должны больше переживать, что товар не соответствует фото. Надо им в отзыв темку ету закинуть. И пусть потомрасказивают.
бумбэби• 20 ноября 2014
Ответ дляkashelcina

Магазин НА ДИВАНЕ-1.

интересно почему не проверяли это ж так просто, или пле ехал прям со склада
или продавец не один, а их несколько под одним экаунтом
автор Машкус • 20 ноября 2014
Девочки, спасибо всем огромное!!! Завтра отошлю это счастье обратно, темку не закрываю, отпишусь потом как все завершилось....
автор Машкус • 20 ноября 2014
вот что еще интересно - из ЧС продавец меня не исключила и номера карты куда переводить деньги у меня никто не спрашивал, а я соответственно написать не могу((((
Косарева1970• 20 ноября 2014
Ответ дляМашкус
какой почтой была отправка
topol9• 20 ноября 2014
Ответ дляМашкус
не отправляйте, пусть из ЧС исключаи и Ваши реквизиты возьмут
автор Машкус • 20 ноября 2014
Ответ дляКосарева1970
какой почтой была отправка
Укрпочтой и обратно так же дали на отправку адрес Укрпочтой
автор Машкус • 20 ноября 2014
Ответ дляtopol9
я ж писать не могу пока в ЧС... соответственно ни о чем с продавцом поговорить не могу....
автор Машкус • 20 ноября 2014
кстати, тем двум покупателям что тоже брали такие пледики я написала, но ссылку на эту тему не давала, просто спросила о качестве. Одна сообщение прочитала уже но так ничего и не ответила.....
topol9• 20 ноября 2014
Ответ дляМашкус
я только что написала в личку, чтобы удалила Вас из ЧС
автор Машкус • 20 ноября 2014
Ответ дляtopol9
спасибо!!!
автор Машкус • 21 ноября 2014
Плед сегодня отослала обратно.... ответила девочка, которая тоже покупала такой пледик -
Ингрид
К сожалению ничего не могу вам по этому поводу ответить, т.к. плед не разворачивала! Он был на подарок - я боялась, что потом так же не сверну и не упакую..
Поэтому по пошиву не имею понятия ((
Но сам плед ужасно тонкий! Прямо как пеленка детская! Я расчитывала совсем на другое качество, более пушистый флис, типа велсофта, а он тонюсенький совсем! Аж неудобно было дарить.. ((
Косарева1970• 21 ноября 2014
Ответ дляМашкус
Ингрид
Поэтому по пошиву не имею понятия ((
ждем сообщений о дальнейшем развитии событий

продавец больше не выходил на вязь ?
автор Машкус • 21 ноября 2014
Ответ дляКосарева1970

продавец больше не выходил на вязь ?
нет, продавец молчит, я все так же в ЧС, сегодня отписались админы сайта, что написали продавцу.... спасибо что не бросаете!
Косарева1970• 21 ноября 2014
Ответ дляМашкус
держите нас в курсе