20 ноября 2014

Никогда не покупайте у продавца с ником - Магазин НА ДИВАНЕ-1

Ситуация - заказала плед с рукавами, оплатила, выслали быстро. Брала на подарок. Получаю, решила проверить - разворачиваю.... и - ужас..... рукава по краю не обрезаны - а обкромсаны, строчка с неровной натяжкой нити в кривь и в кось, в некоторых местах ткань собрана как на рюшу...короче - капец, дарить такое нельзя да и себе - себя не уважать.... Сразу отписала продавцу о возврате, к слову, в объявлении было указано что возврат втечении 14 дней за счет покупателя. Продавец начал тянуть песню - у нас все покупают и довольны... цена самая низкая... все довольны кроме вас и т.д... я настаиваю на возврате прошу адрес куда выслать это счастье. Вчера и сегодня целый день морозился Продавец. Вот под вечер отписал - я вас не знаю, это интернет торговля, возврат принимать не буду и тут же изменил статус - условия возврата в объявлении... пока писала гневный ответ, продавец не только удалил саму объявку но и занес меня в черный список. Копировать переписку успела. Фото этого ужаса выставлю позже... цена вопроса 150грн... плед новый....
Кирикова 20 ноября 2014
это конечно печально, но что вы хотели за 150грн...
автор Машкус 20 ноября 2014
Девочки, если можете, пригласите кто-то этого продавца в темку - меня занесли в ЧС писать ему не могу....
автор Машкус 20 ноября 2014
Ответ дляКирикова
это конечно печально, но что вы хотели за 150грн...
ну хотя бы нормального отношения... я понимала что там не фонтан что, но выложу фотки - это вообще продавать нельзя по хорошим делам...
Элис777 20 ноября 2014
Я не нашла его. ник правильно указали?
Пользователь с именем Магазин НА ДИВАНЕ-1 НЕ НАЙДЕН!
секонд 20 ноября 2014
Магазин на диване много разных человек.
Какой именно?
автор Машкус 20 ноября 2014
19 ноября 2014 (14:29) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добрый день! получила сейчас посылку.... у меня просто нет слов..... брала плед на подарок.... хорошо что распаковала посмотерть.... ЭТО дарить нельзя..... то как встрочены и обрезаны рукава - это жесть!!! я не очень умею шить, но сделала бы куда лучше!!! Забирайте его назад - дарить такое стыдно....
ответ для Машкус
19 ноября 2014 (15:12)
Здравствуйте))).У нас эти пледы продаются каждый день уже больше года у нас шесть страниц в соц.сетях мы не однократно добавляли этот товар в отзывах можете посмотреть Вам прислали такой как и всем не одной жалобы не было до Вас плюс,то,что на рынке они все одинакового качества,а у нас самая низкая цена на них.Если Вы хотите видеть товар покупайте его лично,а не через интернет,чтоб быть уверенным в качестве.
19 ноября 2014 (15:15) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

хотите фото вышлю? обгрызанные, ободранные края, пьяная строчка неравномерная даже по натяжению нити.....
19 ноября 2014 (15:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

я здесь давно покупаю, но вот такого не получала ни разу....
ответ для Машкус
19 ноября 2014 (19:27)
Но мы же их не шьём и не открываем,а просто перепродаём.Можете купить в другом месте,но они будут идентичны).

19 ноября 2014 (19:37) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

понимаю, что не шьете, что если они все такие, то просто я их покупать не буду, а придумаю другой подарок.
9 ноября 2014 (19:48) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Давайте адрес куда вам выслать плед
20 ноября 2014 (16:30) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Давайте адрес куда вам выслать плед. И еще вчера у вас в объявлении стоял возврат в течении 14 дней....
ответ для Машкус
20 ноября 2014 (18:44)
Мы не когда не принимаем товар обратно.Тк,если Вы рискуете и покупаете через интернет мы от Вас принять ничего не можем тк мы Вас не знаем.
Peppergrin 20 ноября 2014
Ответ дляКирикова
это конечно печально, но что вы хотели за 150грн...
за 45 грн можно в Ашане флисовый плед купить))безпроблемный
16021991 20 ноября 2014
Ответ дляКирикова
это конечно печально, но что вы хотели за 150грн...
Сколько б вещь не стоила, она должна быть нормального качества, чтоб можно было пользоваться.
автор Машкус 20 ноября 2014
Ответ дляЭлис777
Я не нашла его. ник правильно указали?
Пользователь с именем Магазин НА ДИВАНЕ-1 НЕ НАЙДЕН!
платила сюда - НАШИ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ:
ПРИВАТ БАНК 4405 8858 2841 2707
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-316321.htm...
страница продавца с объявками
Борушевская 20 ноября 2014
А как ее можно пригласить?
Peppergrin 20 ноября 2014
Ответ дляМашкус
19 ноября 2014 (14:29) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добрый день! получила сейчас посылку.... у меня просто нет слов..... брала плед на подарок.... хорошо что распаковала посмотерть.... ЭТО дарить нельзя..... то как встрочены и обрезаны рукава - это жесть!!! я не очень умею шить, но сделала бы куда лучше!!! Забирайте его назад - дарить такое стыдно....
ответ для Машкус
19 ноября 2014 (15:12)
Здравствуйте))).У нас эти пледы продаются каждый день уже больше года у нас шесть страниц в соц.сетях мы не однократно добавляли этот товар в отзывах можете посмотреть Вам прислали такой как и всем не одной жалобы не было до Вас плюс,то,что на рынке они все одинакового качества,а у нас самая низкая цена на них.Если Вы хотите видеть товар покупайте его лично,а не через интернет,чтоб быть уверенным в качестве.
19 ноября 2014 (15:15) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

хотите фото вышлю? обгрызанные, ободранные края, пьяная строчка неравномерная даже по натяжению нити.....
19 ноября 2014 (15:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

я здесь давно покупаю, но вот такого не получала ни разу....
ответ для Машкус
19 ноября 2014 (19:27)
Но мы же их не шьём и не открываем,а просто перепродаём.Можете купить в другом месте,но они будут идентичны).

19 ноября 2014 (19:37) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

понимаю, что не шьете, что если они все такие, то просто я их покупать не буду, а придумаю другой подарок.
9 ноября 2014 (19:48) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Давайте адрес куда вам выслать плед
20 ноября 2014 (16:30) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Давайте адрес куда вам выслать плед. И еще вчера у вас в объявлении стоял возврат в течении 14 дней....
ответ для Машкус
20 ноября 2014 (18:44)
Мы не когда не принимаем товар обратно.Тк,если Вы рискуете и покупаете через интернет мы от Вас принять ничего не можем тк мы Вас не знаем.
мы вас не знаем?Круто))а от незнаем-деньги не постеснялись взять
автор Машкус 20 ноября 2014
Ответ дляБорушевская
А как ее можно пригласить?
киньте на темку ссылку в личку им
автор Машкус 20 ноября 2014
Ответ дляPeppergrin
мы вас не знаем?Круто))а от незнаем-деньги не постеснялись взять
да отож.....
topol9 20 ноября 2014
Автор, пишите админам.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-370714
автор Машкус 20 ноября 2014
Ответ дляtopol9
Автор, пишите админам.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-370714
спасибо, сейчас отпишусь...
yvanna 20 ноября 2014
Автор, напишите правильный ник продавца, девушки не могут найти такого пользователя.
Элис777 20 ноября 2014
Я ее позвала! Написала ей в лс, чтоб зашла сюда
topol9 20 ноября 2014
У админов на это свое мнение,узнают, что не принимают возврат, заблокируют страницу до выяснения,точнее они делают так: сразу все объявления попадают на корректировку (по причине-указано Админом в личке или как-то так), потом продавцу в личку пишет админ много и по делу, в итоге, когда объявления продавца снимутся с корректировки,рейтинг упадет автоматически за то, что с каждого объявления, свыше 5 штук, после корректировки снимает с рейтинга 0,01(по-моему, точно не помню)
Элис777 20 ноября 2014
Ответ дляyvanna
Автор, напишите правильный ник продавца, девушки не могут найти такого пользователя.
БуЛебод 20 ноября 2014
продавца пригласила

в его темах пункт о возврате есть
Peppergrin 20 ноября 2014
Ответ дляМашкус
платила сюда - НАШИ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ:
ПРИВАТ БАНК 4405 8858 2841 2707
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-316321.htm...
страница продавца с объявками
ну с такими бороться можно)главное,правильно подойти к этому вопросу!Сначала напишитеадминам,потом ей с официальным заявлением,потом в службу пзп,потом ей,копию в налоговую,ну и в суд.вернет все как миленькая,еще и с судебными издержкамиесли вы,конечно,захотите заморачиваться и не договоритесь полюбовно
topol9 20 ноября 2014
дайте ссылку на тему админу и напишите, что откорректировали объявления после удаления
Flover1990 20 ноября 2014
я оставила ссылку)
Solmira 20 ноября 2014
Автор, покажите, пожалуйста, фото пледа.
Кирикова 20 ноября 2014
Ответ дляPeppergrin
за 45 грн можно в Ашане флисовый плед купить))безпроблемный
никогда не покупала пледы за 45грн., как говорила моя бабушка сколько стоит на столько и выглядит, но возможно как временный вариант.
Кирикова 20 ноября 2014
Ответ дляSolmira
Автор, покажите, пожалуйста, фото пледа.
да, покажите интересно.
автор Машкус 20 ноября 2014
Ответ дляSolmira
Автор, покажите, пожалуйста, фото пледа.
сейчас скачаю с фотика то что вчера сняла - но там не очень хорошо видно и потом еще дофотаю....
Борушевская 20 ноября 2014
Я у нее не нашла пледа(((. И как ето так, даже если они их перепродаю, они же всеравно должны проверять товар на брак!
Косарева1970 20 ноября 2014
приглашайте продавца в студию, сделайте нам фото, дайте ссылочку на объявление.

То что продавец изменил статус объявления - НЕ БЕДА, достанем старое объявление.

Вас в Покупатели перевели ???
Peppergrin 20 ноября 2014
Ответ дляКирикова
никогда не покупала пледы за 45грн., как говорила моя бабушка сколько стоит на столько и выглядит, но возможно как временный вариант.
чес слово,вполне нормальный плед по акции в новом ашане на Черниговской))У меня такой же из ЮСКа ,но за 120))Один в один))Мои на даче большие любители их таскать